Неожиданность

2 месяца назад устроилась я на новую работу с чёткими целями: только работать, разбираться с небольшими долгами и никаких знакомств, отношений, авантюр, так как только вышла из токсичных болезненный отношений, которые чуть не свели меня с ума. Но на обучении познакомилась с парнем, начали просто дружить, затем я пересела к нему, так как сидела одна, забившись в угол и ни с кем не разговаривала, он мне помог освоить программу, которая никак мне не давалась, заботился, держал за руку и я начала выходить из состоянии невыносимости и открываться, ожидала от него упрёков, недовольства, оскорблений, но ни разу не обидел, не поднял руку. Раньше я платила за себя всегда сама, а теперь мне было непривычно, что человек покупает еду на двоих, мне казалось, что потом он мне предъявит за это и я попервой отказывалась. И попыталась закончить общение, но не смогла. Это удивительно, но правду говорят: какой рядом мужчина и каково его отношение к девушке, то такая и она. Я стала мягче, добрее, нервы ушли, он снимал моё раздражение и мне не хотелось ругаться. Совсем. Мне его захотелось обнять. Он готовил для меня еду, чай, установил по-нормальному комп на работе. И ни разу не оскорбил матом. Хотя, я может и заслуживаю. Моё сердце немного растаяло, хотя я не могу ему доверять пока. Он находит для меня время и много времени, даже если очень устаёт, хочет видеть меня чаще и это трогает моё сердце нереально. Вот так нашла и работу и человека, который хочет действительно быть со мной, находит на это время, заботится, успокаивает, я не понимаю: почему так, человек я не очень хороший, ничего особенного во мне нет и я даже не пытаюсь ничего делать. Жизнь странная штука. И мне приятно от него слышать, что ему хорошо со мной и я успокаиваю его, делаю добрее. Одним словом, опять неожиданно встретился человек, опять авантюра, да и я не сторонник отношений на работе. Вот так все порой идёт не по плану.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
И ни разу не оскорбил матом. Хотя, я может и заслуживаю.

Он тебя плоховато ещё знает.

потом он мне предъявит за это и я попервой отказывалась

Ты потом сама себе предъявишь. Если решилась на равноправие, то не расслабляй булки.

еловек я не очень хороший, ничего особенного во мне нет и я даже не пытаюсь ничего делать

У тебя мордашка сносная и интеллектом взгляд не обременён.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, весьма лестные отзывы))
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

зацепил всего один момент в рассказе. Ни разу матом не назвал. Дык у нормальных людей принято матом говорить в оооооооооооооочень исключительных случаях. Неужели вы так проявили себя, что по отношению к вам нужно матом? Если да, то действительно странный человек.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она жаждет, чтобы её называли грязной сучкой и шлёпали по попе. Если не обзывает и не бьёт, значит не любит.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, это Ваши потаенные желания и да девушка должна быть шлюшкой и даже по попеможно, но только со своим парнем)))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
"Даже", бгг
1
Автор поста оценил этот комментарий

С ОЧЕРЕДНЫМ своим парнем.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Завидно что ли?)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не любитель по парням.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не любитель, но иногда можно?) извините, тут уже совсем грубо, но не удержалась)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты со своим очередным парнем скоро начнёшь такие шуточки шутить, потому что хорошее к себе отношение воспринимаешь как что-то неправильное. Будешь провоцировать на мат и грубости.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь этого не допустить и лучше, если человек меня бросит, чем дойдёт до такого))
Автор поста оценил этот комментарий

А шлепать по попе плохих девочек - нужно животом. Да

Автор поста оценил этот комментарий
Для некоторых - это норма, общаться на языке мата
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку