Неожиданность

2 месяца назад устроилась я на новую работу с чёткими целями: только работать, разбираться с небольшими долгами и никаких знакомств, отношений, авантюр, так как только вышла из токсичных болезненный отношений, которые чуть не свели меня с ума. Но на обучении познакомилась с парнем, начали просто дружить, затем я пересела к нему, так как сидела одна, забившись в угол и ни с кем не разговаривала, он мне помог освоить программу, которая никак мне не давалась, заботился, держал за руку и я начала выходить из состоянии невыносимости и открываться, ожидала от него упрёков, недовольства, оскорблений, но ни разу не обидел, не поднял руку. Раньше я платила за себя всегда сама, а теперь мне было непривычно, что человек покупает еду на двоих, мне казалось, что потом он мне предъявит за это и я попервой отказывалась. И попыталась закончить общение, но не смогла. Это удивительно, но правду говорят: какой рядом мужчина и каково его отношение к девушке, то такая и она. Я стала мягче, добрее, нервы ушли, он снимал моё раздражение и мне не хотелось ругаться. Совсем. Мне его захотелось обнять. Он готовил для меня еду, чай, установил по-нормальному комп на работе. И ни разу не оскорбил матом. Хотя, я может и заслуживаю. Моё сердце немного растаяло, хотя я не могу ему доверять пока. Он находит для меня время и много времени, даже если очень устаёт, хочет видеть меня чаще и это трогает моё сердце нереально. Вот так нашла и работу и человека, который хочет действительно быть со мной, находит на это время, заботится, успокаивает, я не понимаю: почему так, человек я не очень хороший, ничего особенного во мне нет и я даже не пытаюсь ничего делать. Жизнь странная штука. И мне приятно от него слышать, что ему хорошо со мной и я успокаиваю его, делаю добрее. Одним словом, опять неожиданно встретился человек, опять авантюра, да и я не сторонник отношений на работе. Вот так все порой идёт не по плану.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
"ожидала от него упрёков, недовольства, оскорблений, но ни разу не обидел, не поднял руку"
Да что ты такое делаешь, что тебя оскорблять нужно и пиздить?
Да еще и название - Неожиданность... Неожиданно, что он тебя ногами не отхерачил?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А фиг знает, почему я такое ожидаю, возможно, думаю, что меня нельзя любить и всегда удивляюсь обратному) и вижу тут подвох
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Траблов с родственниками в детстве не было?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че за бред. Что у вас с самооценкой... с чего вообще стало нормой ожидать в каждом мудака?
что ж за длительный период общения этому поспособствовал...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Класс 😁😁😁
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку