9

Неожиданность

2 месяца назад устроилась я на новую работу с чёткими целями: только работать, разбираться с небольшими долгами и никаких знакомств, отношений, авантюр, так как только вышла из токсичных болезненный отношений, которые чуть не свели меня с ума. Но на обучении познакомилась с парнем, начали просто дружить, затем я пересела к нему, так как сидела одна, забившись в угол и ни с кем не разговаривала, он мне помог освоить программу, которая никак мне не давалась, заботился, держал за руку и я начала выходить из состоянии невыносимости и открываться, ожидала от него упрёков, недовольства, оскорблений, но ни разу не обидел, не поднял руку. Раньше я платила за себя всегда сама, а теперь мне было непривычно, что человек покупает еду на двоих, мне казалось, что потом он мне предъявит за это и я попервой отказывалась. И попыталась закончить общение, но не смогла. Это удивительно, но правду говорят: какой рядом мужчина и каково его отношение к девушке, то такая и она. Я стала мягче, добрее, нервы ушли, он снимал моё раздражение и мне не хотелось ругаться. Совсем. Мне его захотелось обнять. Он готовил для меня еду, чай, установил по-нормальному комп на работе. И ни разу не оскорбил матом. Хотя, я может и заслуживаю. Моё сердце немного растаяло, хотя я не могу ему доверять пока. Он находит для меня время и много времени, даже если очень устаёт, хочет видеть меня чаще и это трогает моё сердце нереально. Вот так нашла и работу и человека, который хочет действительно быть со мной, находит на это время, заботится, успокаивает, я не понимаю: почему так, человек я не очень хороший, ничего особенного во мне нет и я даже не пытаюсь ничего делать. Жизнь странная штука. И мне приятно от него слышать, что ему хорошо со мной и я успокаиваю его, делаю добрее. Одним словом, опять неожиданно встретился человек, опять авантюра, да и я не сторонник отношений на работе. Вот так все порой идёт не по плану.

Дубликаты не найдены

+8

Да уж..  Нахуй не послали, за сиськи не схватили - уже счастье. Грустно.

+13

И ни разу не оскорбил матом.

Удивительно - как мало нужно современной женщине для счастья.

+6
Ничего не обычного + тянется к -
Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая - злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница - любо-дорого посмотреть.
Однажды утром остановилась у ворот их дома телега. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
- Кто ты? - спросили они.
- Я - ваша Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет, и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить, все к нему идут.
- Вот это - твой, - говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не отказывает. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
- Вот это - твой, - говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у разбитого корыта лежит лежит пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
- Это - твой.
- Да на кой он мне?! - взмолилась третья сестра. - Я же и добрая, и хорошая, и рукодельница! А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла! Что, других для меня нет?
- Другие есть... - ответила Судьба. И, вздохнув, добавила: - Но этот без тебя пропадёт!..
+3
"ожидала от него упрёков, недовольства, оскорблений, но ни разу не обидел, не поднял руку"
Да что ты такое делаешь, что тебя оскорблять нужно и пиздить?
Да еще и название - Неожиданность... Неожиданно, что он тебя ногами не отхерачил?
раскрыть ветку 4
+2
А фиг знает, почему я такое ожидаю, возможно, думаю, что меня нельзя любить и всегда удивляюсь обратному) и вижу тут подвох
раскрыть ветку 2
0
Траблов с родственниками в детстве не было?
0
Че за бред. Что у вас с самооценкой... с чего вообще стало нормой ожидать в каждом мудака?
что ж за длительный период общения этому поспособствовал...
+1
Класс 😁😁😁
+2
И ни разу не оскорбил матом. Хотя, я может и заслуживаю.

Он тебя плоховато ещё знает.

потом он мне предъявит за это и я попервой отказывалась

Ты потом сама себе предъявишь. Если решилась на равноправие, то не расслабляй булки.

еловек я не очень хороший, ничего особенного во мне нет и я даже не пытаюсь ничего делать

У тебя мордашка сносная и интеллектом взгляд не обременён.

раскрыть ветку 13
0
Благодарю, весьма лестные отзывы))
раскрыть ветку 12
+2

зацепил всего один момент в рассказе. Ни разу матом не назвал. Дык у нормальных людей принято матом говорить в оооооооооооооочень исключительных случаях. Неужели вы так проявили себя, что по отношению к вам нужно матом? Если да, то действительно странный человек.

раскрыть ветку 11
+1

Расслабь сидало и не рефлексируй. Я вот будущую жену на работе встретил.

раскрыть ветку 1
0
Ветеринаром работаешь?
+1
Почему-то стало стыдно за того парня.
0
Добро пожаловать в (,пока,) нормальные отношения
0
Автор вы с дикого колхоза? Вас наверно с детства только били и орали на вас матом. Вы может не в себе?
0
Ты знаешь что ему от тебя нужно)
0
Ты главное не давай! Продолжай динамит! Иначе предъявит))
0

Все проходит. Это тоже пройдет.

0
Не парься , есть равновесие . Моя 18 лет на жопе ровно просидела . Пока себе друга не нашла .
0
Не парьтесь, все идёт по плану.
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
А я правду говорю))
раскрыть ветку 1
0

Ну тогда уже дай и предысторию для понимания кто ты

-1
Дала?