Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Неожиданное свободомыслие

Дело было весной 2014 года, когда Олимпиада всё, а Крымнаш, вежливые люди и украинские беженцы сильно накалили общественные разногласия в России.


Поздний вечер пятницы, отвратительная слякотно-дождливая погода, последняя маршрутка, все едут домой уставшие и молчаливые. Внезапно один подпитый пассажир средних лет начинает вслух рассуждать о величии страны, проклятых пиндосах, бандеровцах и либерастах, о хитроНАТОвском плане захвата его родины и далее по методичке (вообще, его дословный перессказ ольгинских штампов удивлял: не по возрасту ему троллить, значит телезритель 80 lvl или НОДовец со стажем). Все поднапряглись – по глазам видно, но никто не реагирует, ибо см. начало абзаца. Тогда разговорчивый «градусник» напрямую цепляет рядом сидящего парня вопросом:


- Ну вот представь, что НАТО напали на нас! Ты на чьей стороне будешь?


- Я пойду за НАТО воевать, - недовольно отозвался паренёк. - И в Америку уеду.


Ясен пень, после этого речь аниматора заиграла новыми красками, обогатившись темой продажной молодёжи, и всё это монологом… Вдруг на остановке в маршрутку заходит военный примерно того же возраста, что и наш оратор, пьяные глазёнки которого сразу увлажнились надеждой. В поисках спасительной поддержки мужик буквально припал к человеку-в-форме и самым доверительным голосом молвил:


- Товарищ капитан, ведь мы отстоим Россию? Не зря же её Путин поднял, назло врагам?!...


- Козёл ваш Путин, - отрезал капитан и устало плюхнулся на сиденье.


Пассажиры сдержанно хохотнули. «Патриот» умолк и поспешно вышел на следующей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуйню я прочитал?  Основной посыл какой? Что Путин - козёл, или что какой-то паренёк пойдёт воевать за НАТО и потом уедет в Америку? А почему для капитана Путин - козёл? Личная неприязнь или что? Так капитана с детства учили, что он служит Родине, а не президенту.  Бывали времена и похлеще путинских, и люди шли и умирали не за Ельцина, а за Родину. Ты этого не поймёшь, так что просто поверь, так было. И будет, если придёт в том нужда.

Так о чём вся эта твоя хуйня? О пареньке, который за НАТО? Да нахуй он там кому нужен? Там своих долбоёбов с педерастами девать некуда, трофейные им без надобности...

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку