Дубликаты не найдены

+187
АХАХАХ! Во время празднования гола так руками взмахнул, мол, ещё хотел сальто исполнить, но вспомнил, что до этого момента никогда не делал сальто и передумал.
раскрыть ветку 2
+32

Он увидел, что судья стоит с флажком и гол не засчитан из-за офсайда, и руками машет от расстройства.

+14
Сальто?
Иллюстрация к комментарию
+50

Нанюхаются кокаина в своей Колумбии, а потом прыгают через вратарей

раскрыть ветку 5
+2

в колумбии кстати не особо его любят, они по экстази я слышал торчки

раскрыть ветку 4
0

А откуда они его (экстази) берут? Ну, в смысле, вроде как с производством экстази проблема, причем общемировая, под видом экстези толкают всякую хрень с совершенно другим эффектом, но вот как раз у счастливых колумбийцев всё схвачено. Как так?

раскрыть ветку 1
-2
согласен, это важная информация, а теперь давай о футболе ))
раскрыть ветку 1
+70

Молодец нападающий, мог и травмировать вратаря

раскрыть ветку 14
+89

но не стал

раскрыть ветку 2
+17

Это если не считать моральную травму.

раскрыть ветку 1
-15

У меня был похожий случай, когда я с ребятами из потока играл. Хоть я и умел делать хват ногами и прыжок с мячом, между ними, но так как я давно не практиковался, а вратарь падал к мячу(схватить) - побоялся его задавить(в случае неудачи), так как падать не умею, а весу 80-90 кг.

В итоге на дыхалку приземлился(бежал, не успел финт замутить) и повалялся секунд 15 дыша рОтом. :D

раскрыть ветку 10
+67

а теперь расскажи нам про свой хет трик в финале турнира кожаный мяч

раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 2
+1

играть в футбол и не уметь группироваться при падении - это довольно странно. я в последние 2 года ударился в велопокатушки - было пару моментов когда падал с велика - контакт ладоней об асфальт гасят перчатки, дальше перекатывание в итоге почти ни царапины. ну и зимой на гололеде пару раз спасало. вес кстати 95+ при небольшом росте.

раскрыть ветку 1
-7
ещё комментарий
ещё комментарии
+74
Будь это матч Лиги Чемпионов, нападающий уже давно лежал бы на газоне, выпрашивая пенку. А этот молодец, не растерялся:)
раскрыть ветку 5
+11

Мне кажется, что тогда бы нападающий скорее получил красную, так как выбил мяч из рук вратаря.

раскрыть ветку 4
+15

Не, не выбил, мяч попал в грудак вратарю и отскочил

0

плюс офсайд

раскрыть ветку 2
+10

Мне кажется, гол не засчитали, судя по последней реакции нападающего, после того, как он посмотрел на лайнсмена... офсайд, наверное.

раскрыть ветку 2
-1

Там кроме офсайда (возможно нам всё поле не видно) вратарь мяч поймал, после в него врезался нападающий,получилось что выбил мяч и забил.

раскрыть ветку 1
+1

не врезался, вратарь шуганулся и не зафиксировал мяч, тот попал по голеням полевому и полетел к воротам. если бы нападающий врезался, то сделал бы 2 оборота)

+33

Чувак из американского футбола, по ходу, перешел в европейский)

Популярный приемчик!

раскрыть ветку 6
+25

На первой гифке 93ый номер эпичен)  Такой потеряшка

+11

прыгучий раннер, но все равно регби круче :3

раскрыть ветку 3
+2

Согласен.Регби мне всегда казался более интересным.Американский футбол не понимал сначала,туева хуча остановок.Регби пошустрее будет.

раскрыть ветку 2
0
+11

Отличная координация и реакция. Кокорин бы упал и стал выпрашивать пенальти.

раскрыть ветку 9
+51
раскрыть ветку 5
+28

Взмахнул флагом, гол засчитан.

+6
раскрыть ветку 1
+1

если кому интересно откуда это https://www.youtube.com/watch?v=odkKe-QBjOY&feature=b-mv

0
Ничего себе! Нарисованным мячом по яйцам, это серьезно.
+44

Если не знаешь, то лучше не писать такого о Кокорине, он бы не стал падать и выпрашивать пенальти.

У него не было бы таких моментов, они вообще ворота стороной оббегают хД.

раскрыть ветку 1
-1

Скорее половину поля противника

+1

в рфл до таких мячей обычно просто не добегают, а потом хлопают пасующему в стиле "молодца, хорошо задумал, но я уже не успевал"

+6

"Колумбийская академия футбола"

Походу Шаолиньская.

раскрыть ветку 1
+16

Там многим стилям футбола учат.)

0
Смотрел этот отрывок матча, самое идиотское,что гол не засчитали, якобы "опасная игра"
0

Под наркотой

0

Да как так то? я максимум до труселей на бельевой веревке допрыгиваю, и то типа: "смотри годы тренировок, а чего ты добился в этой жизни?" 

0
Гол не засчитали (описание и видео)

http://www.9news.com/sports/high-school/craziest-soccer-goal...

0

так, а кто с кем играет?

раскрыть ветку 1
+1

Школьный чемпионат в Колорадо
Columbine Rebels против ThunderRidge
Этого парня зовут Dylan Prichett-Ettner и он играет за Колумбайн.

Ох люблю всякую информацию находить

0
Случайно не родственник Рене Игиты?)
0
КрасвчЕг одним словом.
0

нашей сборной надо больше колумбийского, что бы играть так же!

0

так вот должны играть топовые футболисты

раскрыть ветку 1
-2
А вдруг "повредятся"? Зарплаты лишиться не хочеться?
-1

Господи, даже на прыжки в футболе интереснее смотреть, чем на сам футбол. Какая все-таки скучная ахинея эта игра.

-1

@moderator, ошибка в теге - фубол

раскрыть ветку 1
+3

@moberator, тут слово футбол коверкают

-9

Сборная России так сможет примерно в 2100 году.

раскрыть ветку 2
+15

Вот не надо недооценивать сборную России, выкладывать ролики о Колумбийском футболе они и сейчас могут.

-1

Шутки про сборную России стали баяном уже в 1992

-14

коленом вроде из рук вратаря выбил, красная карточка, с поля нах

раскрыть ветку 6
+1
Так вроде или выбил? А если мяч от рук вратаря отскочил в колено? Внимательней пересмотри
раскрыть ветку 5
-2

слишком слабый фпс у камеры, так что не видно были руки вратаря на мяче в момент касания колен игрока

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: