Дубликаты не найдены

+50

Нанюхаются кокаина в своей Колумбии, а потом прыгают через вратарей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2

в колумбии кстати не особо его любят, они по экстази я слышал торчки

раскрыть ветку 4
0

А откуда они его (экстази) берут? Ну, в смысле, вроде как с производством экстази проблема, причем общемировая, под видом экстези толкают всякую хрень с совершенно другим эффектом, но вот как раз у счастливых колумбийцев всё схвачено. Как так?

раскрыть ветку 1
-2
согласен, это важная информация, а теперь давай о футболе ))
раскрыть ветку 1
+187
АХАХАХ! Во время празднования гола так руками взмахнул, мол, ещё хотел сальто исполнить, но вспомнил, что до этого момента никогда не делал сальто и передумал.
раскрыть ветку 2
+32

Он увидел, что судья стоит с флажком и гол не засчитан из-за офсайда, и руками машет от расстройства.

+14
Сальто?
+10

Мне кажется, гол не засчитали, судя по последней реакции нападающего, после того, как он посмотрел на лайнсмена... офсайд, наверное.

раскрыть ветку 2
-1

Там кроме офсайда (возможно нам всё поле не видно) вратарь мяч поймал, после в него врезался нападающий,получилось что выбил мяч и забил.

раскрыть ветку 1
+1

не врезался, вратарь шуганулся и не зафиксировал мяч, тот попал по голеням полевому и полетел к воротам. если бы нападающий врезался, то сделал бы 2 оборота)

+33

Чувак из американского футбола, по ходу, перешел в европейский)

Популярный приемчик!

раскрыть ветку 6
+25

На первой гифке 93ый номер эпичен)  Такой потеряшка

+11

прыгучий раннер, но все равно регби круче :3

раскрыть ветку 3
+2

Согласен.Регби мне всегда казался более интересным.Американский футбол не понимал сначала,туева хуча остановок.Регби пошустрее будет.

раскрыть ветку 2
0
+70

Молодец нападающий, мог и травмировать вратаря

раскрыть ветку 14
+89

но не стал

раскрыть ветку 2
+17

Это если не считать моральную травму.

раскрыть ветку 1
-15

У меня был похожий случай, когда я с ребятами из потока играл. Хоть я и умел делать хват ногами и прыжок с мячом, между ними, но так как я давно не практиковался, а вратарь падал к мячу(схватить) - побоялся его задавить(в случае неудачи), так как падать не умею, а весу 80-90 кг.

В итоге на дыхалку приземлился(бежал, не успел финт замутить) и повалялся секунд 15 дыша рОтом. :D

раскрыть ветку 10
+67

а теперь расскажи нам про свой хет трик в финале турнира кожаный мяч

раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 2
+1

играть в футбол и не уметь группироваться при падении - это довольно странно. я в последние 2 года ударился в велопокатушки - было пару моментов когда падал с велика - контакт ладоней об асфальт гасят перчатки, дальше перекатывание в итоге почти ни царапины. ну и зимой на гололеде пару раз спасало. вес кстати 95+ при небольшом росте.

раскрыть ветку 1
-7
ещё комментарий
ещё комментарии
+74
Будь это матч Лиги Чемпионов, нападающий уже давно лежал бы на газоне, выпрашивая пенку. А этот молодец, не растерялся:)
раскрыть ветку 5
+11

Мне кажется, что тогда бы нападающий скорее получил красную, так как выбил мяч из рук вратаря.

раскрыть ветку 4
+15

Не, не выбил, мяч попал в грудак вратарю и отскочил

0

плюс офсайд

раскрыть ветку 2
+6

"Колумбийская академия футбола"

Походу Шаолиньская.

раскрыть ветку 1
+16

Там многим стилям футбола учат.)

+11

Отличная координация и реакция. Кокорин бы упал и стал выпрашивать пенальти.

раскрыть ветку 9
+51
раскрыть ветку 5
+28

Взмахнул флагом, гол засчитан.

+6
раскрыть ветку 1
+1

если кому интересно откуда это https://www.youtube.com/watch?v=odkKe-QBjOY&feature=b-mv

0
Ничего себе! Нарисованным мячом по яйцам, это серьезно.
+44

Если не знаешь, то лучше не писать такого о Кокорине, он бы не стал падать и выпрашивать пенальти.

У него не было бы таких моментов, они вообще ворота стороной оббегают хД.

раскрыть ветку 1
-1

Скорее половину поля противника

+1

в рфл до таких мячей обычно просто не добегают, а потом хлопают пасующему в стиле "молодца, хорошо задумал, но я уже не успевал"

0

Под наркотой

0

так, а кто с кем играет?

раскрыть ветку 1
+1

Школьный чемпионат в Колорадо
Columbine Rebels против ThunderRidge
Этого парня зовут Dylan Prichett-Ettner и он играет за Колумбайн.

Ох люблю всякую информацию находить

0

Да как так то? я максимум до труселей на бельевой веревке допрыгиваю, и то типа: "смотри годы тренировок, а чего ты добился в этой жизни?" 

0
Смотрел этот отрывок матча, самое идиотское,что гол не засчитали, якобы "опасная игра"
0
Гол не засчитали (описание и видео)

http://www.9news.com/sports/high-school/craziest-soccer-goal...

0
Случайно не родственник Рене Игиты?)
0
КрасвчЕг одним словом.
0

нашей сборной надо больше колумбийского, что бы играть так же!

0

так вот должны играть топовые футболисты

раскрыть ветку 1
-2
А вдруг "повредятся"? Зарплаты лишиться не хочеться?
-1

@moderator, ошибка в теге - фубол

раскрыть ветку 1
+3

@moberator, тут слово футбол коверкают

-9

Сборная России так сможет примерно в 2100 году.

раскрыть ветку 2
+15

Вот не надо недооценивать сборную России, выкладывать ролики о Колумбийском футболе они и сейчас могут.

-1

Шутки про сборную России стали баяном уже в 1992

ещё комментарии
-1

Господи, даже на прыжки в футболе интереснее смотреть, чем на сам футбол. Какая все-таки скучная ахинея эта игра.

-14

коленом вроде из рук вратаря выбил, красная карточка, с поля нах

раскрыть ветку 6
+1
Так вроде или выбил? А если мяч от рук вратаря отскочил в колено? Внимательней пересмотри
раскрыть ветку 5
-2

слишком слабый фпс у камеры, так что не видно были руки вратаря на мяче в момент касания колен игрока

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
100

Легкая наркомания из чемпионата Испании: вратарь в атаке, а нападающий в воротах

Нападающий «Севильи» Лукас Окампос стал главным героем матча чемпионата Испании с «Эйбаром». Вначале, на 56-й минуте он забил гол, который стал для его команды победным. А потом, в концовке встречи после травмы голкипера он был вынужден занять место в воротах и на 102-й минуте матча совершил вот этот сейв. Примечательно, что по воротам вратаря-нападающего бил вратарь соперника, который пришел в чужую штрафную:

Легкая наркомания из чемпионата Испании: вратарь в атаке, а нападающий в воротах Спорт, Футбол, Ла лига, Сейв, Вратарь, Герои, Гифка

Via Eurosport

53

Денис Попов – 17-летний вратарь «Ростова», который установил рекорд РПЛ в матче с «Сочи», интервью с отцом!

Преамбула (для ЛЛ и не только): ниже видео в котором можно увидеть, как вратарь "Ростова" Денис Попов стал игроком матча, отбив 15 ударов в створ! Основной текст статьи и интервью после видео.

Парень, который тащил в Сочи и взял пенальти от Заболотного. Кто такой Денис Попов?

Поговорили с отцом вратаря «Ростова» – Владимиром. Узнали о карьерном пути его сына.

Денис Попов – 17-летний вратарь «Ростова», который установил рекорд РПЛ в матче с «Сочи», интервью с отцом! Футбол, Фк Ростов, Сочи, Вратарь, Денис Попов, Интервью, Отец, Российская Премьер Лига, Видео, Длиннопост

Весь состав «Ростова», который вышел играть против «Сочи» — герои. Но, пожалуй, больше всех в себя влюбил вратарь – Денис Попов. Парадокс, но в матче, в котором его команда проиграла 1:10, Попова можно назвать лучшим игроком «Ростова». Голкипер сделал за матч 15 сейвов – это рекорд РПЛ. Особенно Попов блеснул в первом тайме, в котором отразил пенальти от Заболотного и сделал ещё несколько эффектных сейвов. Вратаря признали лучшим игроком матча, после игры в прямом эфире он сказал следующие слова: «Я старался, работал – Бог меня наградил, и я получил эту статуэтку. Про пропущенные мячи я старался поскорее забыть. Спасибо игрокам «Сочи» за этот матч – надеюсь, мы прибавим. Перед матчем старались веселиться, не паниковать, не нервничать. Перед пенальти я заранее выбрал угол – повезло, угадал. Жаль, что пропустили так много голов, но я доволен – не всеми своими действиями, но игрой доволен», – сказал Попов в эфире канала «Матч Премьер».

Мы поговорили с отцом вратаря – Владимиром — и узнали о Денисе подробнее.

— Сердце из груди выскакивает, переживания огромные, — говорит отец вратаря «Ростова». — Первый матч для сына такой, даже сложно описать эмоции. Всё на пределе.

— Ваш сын поразил всех. Отразил пенальти, сделал несколько классных сейвов.
— Согласен, хорошо проявил себя. Кураж поймал. У него часто такое. Как только кураж ловит, его уже не остановить.

— Когда узнали, что Денис поедет играть?
— Утром в день матча. Он написал маме сообщение, что их команда едет в Сочи вместо основы. Я ему написал сообщение, но он не любит, когда начинаются нравоучения. Лишнего ему писать не стал, он сам настраивается на матчи.

Денис Попов – 17-летний вратарь «Ростова», который установил рекорд РПЛ в матче с «Сочи», интервью с отцом! Футбол, Фк Ростов, Сочи, Вратарь, Денис Попов, Интервью, Отец, Российская Премьер Лига, Видео, Длиннопост

Денис Попов
Фото: из личного архива Владимира Попова

— Ожидали, что он так себя проявит?
— Он почти три месяца был без тренировок. Ходил только сам на поле, куда приходил другой знакомый вратарь. Мы даже не надеялись, что команда так себя проявит. Сыграли, как могли. Гол забили на 52-й секунде. У меня даже предчувствие было, что они забьют в первой же атаке, сказал сам себе это перед началом матча. В целом, было понятно, что шансов мало. Ребята три месяца почти друг с другом не тренировались. Сын только неделю назад уехал в Ростов.

— Было предчувствие, что Денис отобьёт пенальти?
— У него с пенальти всегда было хорошо, всегда есть надежда, что возьмёт. И на сборах постоянно бывают моменты, как-то в чемпионате молодежных команд взял пенальти в двух матчах подряд: с «Динамо» и «Тамбовом».

Здесь стоит отметить, что у Дениса есть своя система: он смотрит за разбегом бьющего, обращает внимание на ударную ногу. По этим и другим факторам вратарь понимает, куда пробьёт пенальтист.

— Ещё в детстве ему тренер рассказал секрет, — продолжает отец. – Он постоянно советовал Денису: делай шаг ближе к одному из углов, чтобы смутить бьющего. Не знаю, осталось ли это с сыном до сих пор, но пенальти начали удаваться именно с того момента.

— На «Сочи» обид нет?
— Ну а что тут скажешь? Каждый клуб стремится к победе, а какой ценой она достанется – дело десятое. В «Сочи» так решили. Какие обиды? Можно, конечно, было бы перенести. РФС и РПЛ всё свалили на две команды. Но так случилось, значит, судьба такая. С другой стороны, если бы матча не было, то не было бы и звёздного часа у сына.

В начале карьеры Денис был нападающим. Отец считает, что у сына нет потолка

— Как началась его карьера?
— В нашем городе – Волжский — принято заниматься футболом, его двоюродный брат ходил. Но поначалу Денис был нападающим, а потом как-то в возрасте 9-10 лет команда поехала на турнир. Там два основных вратаря проявили себя плохо, и тренер решил поставить сына в ворота, потому что на тренировках Денис иногда играл в рамке. В итоге сын здорово себя проявил, благодаря нему команда заняла третье место. Я ещё спросил после турнира: «Что, так вратарём и останешься?». Денис сначала сказал, что нет, а потом как-то пошло, вот и играет теперь.

Денис Попов
Фото: из личного архива Владимира Попова

— Слышал, что Денис с 13 лет начал жить в ростовском спортивном интернате.
— Да. В Волжском была команда, мы занимали первые места по области. А потом «благодаря» чиновникам школа развалилась. Денис сказал, что без футбола не может. Мы решили поехать на просмотр в «Ростов», и нас взяли. После чего он там начал жить один. Тяжелого ничего не было, попались хорошие пацаны, тренер всех контролировал.

— Сейчас многие начнут сравнивать Дениса с Акинфеевым. Тот тоже дебютировал с отраженного пенальти.
— Хороший ориентир. Игорь – легенда. Одна игра за сборную чего стоит. У Дениса нет потолка. Он хочет добиться максимально возможного: чем выше, тем лучше. Для меня вся команда, которая играла с «Сочи» — герои. Пацаны – красавцы. Ну а сын — вообще молодчик!

19 июня 2020, 23:15 Андрей Панков
Источник - "Чемпионат"

Показать полностью 2
204

Самый тупой пенальти в истории?

Игрок подумал, что мяч вышел за пределы поля, и взял его в руки. Боковой судья очень внимательно следил за эпизодом и поднял флажок, сигнализировав тем самым главному судье о нарушении правил. Итог - пенальти:

Самый тупой пенальти в истории? Спорт, Футбол, Пенальти, Невнимательность, Вратарь, Сейв, Гифка

"Победителю по жизни" в этот раз крупно повезло. Вратарь выручил.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: