978

Неожиданное продолжение в деле о "летающей" собаке

в продолжении поста Детская площадка и собака

вкратце предисловие..

Иду домой, вижу тетка выгуливает собаку на детскою площадке, сказал ей что так делать нехорошо на что получил целую гору мата, подошел и перекинул собаку на стройку обнесенную забором, мат, угрозы и т.п. длились около 5 часов пока не проснулся сторож стройки и не выпустил собаку....

сегодня снова иду и вижу эту же мадам с собакой на той же детской площадке, но в этот раз собака на поводке, а с ней 3 подружки с собаками(КАРМАННЫМИ КРЫСАМИ), дежавю....

Говорю что так делать нельзя, подружки мадам уже телефоны достали...снова трехэтажный мат...пауза....отхожу...
за спиной слышу хохот с окликами..чё..зассал?...

думаю..нет .. 3 собаки мне одновременно не перекинуть и с учетом того что все 3 на поводках, придется вместе с тетками...оценил свои физические возможности и позвонил в полицию и сказал что на детской площадке стая собак пытается напасть на детей....

полиция прибыла через 3 минуты(отделение в 200 метрах), и долго проводила беседу с дамами....судя по злым взглядам будет штраф этой мадам и ее подругам, за что они ей непременно скажут спасибо

P.S осторожно.. на посты такого рода сбегается стая "собакажемойребеночек

Дубликаты не найдены

+179
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+19

он пытается определить насколько далеко бомбануло этих теток, и не заденет ли его?

раскрыть ветку 1
+1

хахА)

+123

[q]на посты такого рода сбегается стая "собакажемойребеночек"[/q]

Если я увижу ребеночка, срущего посреди детской площадки, моя реакция будет не сильно отличаться от той, если бы я увидел собачку. Безнаказанно срать на детских площадках могут только птицы, и то, только потому, что они в край охамевшие и вообще беспредельщики по натуре.

раскрыть ветку 5
+122
+15

Да, а я недавно как раз шла со своим псом в лес мимо детской площадки, а там под кустиком сидит деточка и какулю давит, а мамочка стоит сверху и подбадривает. Не думаю, что мамочка потом какулю деточки убрала=)

раскрыть ветку 2
+19

Маме пизды, девочке пизды, собакам - пизды, хохяевам собак - пизды. Всем пизды, кто серет не только на детских площадках, а вообще, там где не надо.

раскрыть ветку 1
+12
они просто съебнуть могут.
+61
Так как мои собакимоижедети, никогда не гуляю с ними на детской площадке и не спускаю с поводка, а если хозяйка ТП то можно ей пару раз под дверь насрать, авось поймет.
раскрыть ветку 44
+73
Я так и представляю, встаешь по будильнику в 5:30, подходишь к нужной двери, украдкой оглядываясь. Садишься и тужишься, ну чтоб прилично насрать и как следует отомстить. Тут за дверью тебя обнаруживает своим чутким нюхом та самая ненавистная собака, громко начинает лаять и скрестись в дверь. Хозяйка просыпается, думает хулиганы, и, наспех одевая тапки, взяв веник, бежит надавать тебе по жопе. Что б не срал)
раскрыть ветку 43
+254

Можно насрать дома в тарелку, принести и вывалить под дверь, так быстрее. Для этого лучше всего кушать яйца и фасоль всю неделю, а срать в емкость, под вечер, что бы за ночь оно набрало аромат. Встаешь в 5:30, бежишь к соседке и вываливаешь говно под дверь. Хотя лучше тарелкой как шпателем аккуратно затолкать его в дверные щели и на порог, тарелку все равно выкидывать потом. Очень хорошо дополнительно обмазать дверную ручку, по желанию можно даже записку на двери говном написать.

раскрыть ветку 42
+34
Осторожней, не шути со злом! ))
+13

Возвращаюсь под утро из поездки. Встаю возле ворот стоянки. Из кустов с лаем выскакивают пара дворняг кило по десять.

Утро, только светает. Спать хочется. Без всяких эмоций отстегиваю с пояса 25см походного ножа. Делаю шаг к собакам.

Хуй там плавал! Они как нож увидели так с визгом в кусты рванули. Я даже на расстояние удара не подошел.

На будущее - если соберетесь резать собаку - нож ей не показывайте. Они прекрасно понимают что это.

раскрыть ветку 11
+32

Ебать охотник. 10 кг это чуть больше мопса. 25см походного ножа это ты чем хвастаешься?

раскрыть ветку 8
+62

Ой, извините. На самом деле было так -

Полночь. Свет луны пробивается сквозь ветви клёна, одиноко растущего на отдаленном пустыре.

Замогильный вой донесся до моего слуха, когда я приблизился к запертым вратам лагеря. Две жуткие тени вышли на дорогу передо мной, отрезав путь в безопасность. Огромные твари - метр в холке, грязная шерсть, горящие огнем глаза. Более слабого духом один их вид лишил бы всяких сил к сопротивлению. Более слабого, но не меня!

Ладонь легла на рукоять меча ковки самого Хаттори Ханзо. Лезвие отразило свет луны. Одним неуловимым движением мой клинок перерубил хребет ближней бестии. И тут же, уже возвращая оружие в ножны, будто случайно, отрубает голову второй.

Всё было кончено ещё до того, как обнаженные пленницы поняли, как рисковал их спаситель, вступив в неравную и опасную схватку с исчадиями тьмы.

Благодарность этих, безусловно, прекрасных дев за избавление не знала границ.

Вот это я хвастаюсь. А то - я просто привел случай из жизни. Ничего особого. Жаль, что для кого то это что-то сверхъестественное.

раскрыть ветку 7
-18

хз,увидел бы тебя в такой ситуации-сломал бы нахуй,падла.

раскрыть ветку 1
+9

Спили мушку, крошка.

ещё комментарии
+11

Одна история охуитительней другой

+10

вообще прогуляться с собакой по детской площадке если она уже сходила в туалет и ты уверен что больше не сходит то это норма.к тому же обычно это из разряда "мимо проходил.через площадку путь до дома короче" но если там стоять и выгуливать собаку чтобы она сходила в туалет..то блин.неужели есть такие неадекваты х) как минимум сами собакам почти всегда уютнее срать в кустах или в траве..даже если человеку пофиг на других людей пусть хотябы о собаке подумать потому что ей неуютно какать на гравий :В

ещё комментарии
+9

Мы в ответе за тех кого приручили

На счёт песочниц:я,как и большинство людей в этой стране в детстве играл в песочнице.Там всякие вещи попадались,в том числе и дерьмо.Я не знаю кто его там оставлял,но я до сих пор вижу кошек что-то закапывающих в песок...

+5

Я сама хозяйка собаки,не карманной правда, но в данном случае согласна с автором. Но вот псина не причем,хозяин балбес! ( в данном случае хозяйка)

+1
В этот раз все правильно сделал)) яростно плюсую)))
0

Я так и не понял,собаку ты нахуя перекидывал?я конечно понимаю что ты мистер "олимпия" и тд,но как я понял она даже не гавкала 

0

Добра тебе <3

0

Третья серия будет?

0
Все правильно сделал!
0
Все правильно сделал!
0
«Приходит слепой с собачкой-поводырем в супермаркет, Останавливается посреди зала и вдруг начинает ее над головой за поводок раскручивать. «Мужчина, что случилось?» — подходит к нему милиционер. «Да все в порядке, — отвечает слепой, — я осматриваюсь».
-1
собаки то в чем виноваты? Им так и ноги можно сломать и психику. Надо было теток кидать. в отличии от собак,они это заслужили.
раскрыть ветку 6
+6

За перекинутую через забор собаку тебе вряд ли что-то менты сделают, тем более учитывая обстоятельства вмешается человеческий фактор. Зато психологически на бабу очень хорошо подействует, если она в своей крысе души не чает, то за пару таких полетов у неё конкретно пригорит. Ну и вообще, если у этих крыс(ну не люблю я эти породы, что ж поделать) мозги не только по размеру как у курицы, но и развиты хотя бы примерно так же, они тоже быстро смекнут, что в это место ходить не стоит и будут сопротивляться, когда их туда потащат

За ББПЕ/перекинутую через забор хозяйку рискуешь от ментов получить хороший нагоняй, так что этот вариант отпадает

раскрыть ветку 2
+1

Ага, собаки быстро смекнут, что туда ходить нельзя и выдвинут хозяйкам ультиматум. Они ведь могут не ходить туда, куда их тянут на поводке. Ну это если выживут и смогут ходить после таких полетов, угу.

Кстати для собакоборцев, им вполне могут выдвинуть обвинение в жестоком обращении с животными. И, возможно, в порче чужого имущества (тут не уверена, юристы поправят, если чушь написала).

раскрыть ветку 1
+1

Да блять, заебись сидя на диване говорить что надо, а что не надо. А вообще: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" вот вам и мораль, снимите розовые очки и посетите реальный мир.

+1

так социально воспитывать нужно именно владельцев собак, а кроме словесных убеждений действий не очень много остается((((

+1

Согласна. В косяках собак всегда виноваты их хозяева. Но собаке же вред причинить проще, она же "нивысшеесуществокакя". 

-1
Б
-2

пару раз повторить и даже тп запомнит нехитрый набор социальных правил

-2
Нужно было дождаться пока укусит, потом убивать?
раскрыть ветку 1
-2

эй это мой план

-2

А, теперь еще и так. Просто замечательные истории.

-2

У нас на площадке нюльф сидит и никому не мешает, особенно детям.

-2

Вывод: безмозглые собаки - должны быть уничтожены, если уж нельзя уничтожить их безмозглых хозяев.

-2

Ну вот, смотрите. https://youtu.be/1tSHFGtJi0Q По логике тутошних собаководов-дегенератов, ему ничего не надо было делать. Надо было высказать его родителям, что они его плохо воспитали. И родителям этого, тоже https://youtu.be/T_Y2ok04kIM Ну не виноваты же они. Онижедети. https://youtu.be/H_3Yy0bsfyg И нихуясеньки не виноваты. Родители, родители зло. А собаки - онижедети. https://youtu.be/HO3n0_4w5gM

-3

молоток! 

-3

Короче, что бы тут собакАводы не звиздили, просто пусть знают, что если их собачка ни с того, ни с сего, вдруг, загрустила, да так, что пришлось её прикопать; то разбирайтесь в себе на предмет темы, а не дохуя ли я возомнил о себе, и не живу ли я неудобно для других людей. Пока вы считаете своих глистоносцев и говноедов ровней людям, ваших собачек будут травить и стрелять. И пока вы не будете жить так, что бы не мешать другим людям, ничего вы с этим поделать не сможете. Не спрашивайте себя  - чем была виновата моя собака. А спрашивайте себя - что я сделал такого неправильного, что моя псина мешала людям.

раскрыть ветку 8
0

С таким же успехом ты можешь мешать жить мне. И не кто не запретит мне плюнуть тебе в лицо, но ничего ты мне не сделаешь. А такие ка ты не умнее обезьян, взявших только-что палку. 

раскрыть ветку 4
0

Так ты подойди ко мне, и объясни, что тебя не устраивает. А вот с собаководами это не работает. Они невменяемы, в большинстве своём. Коменты в этой теме лишнее тому доказательство. О чём с таким зообыдлом говорить?

раскрыть ветку 3
0

Некоторым людям все мешает. Я могу просто проходить мимо с собакой на поводке, а какой-нибудь псих вроде тебя решит, что я чем-то помешала. С таким же успехом я могу пройти мимо без собаки и опять же кому-то помешать. Это значит, что этакие "хозяева жизни", могут "прикопать" меня?

И в сотый раз повторю, в косяках животных всегда виноваты их хозяева.

раскрыть ветку 2
0

Да, смотря как ты пройдёшь мимо. Отпустишь поводок на половину улицы, как многие собаководы делают, тупые, и если твоя собака рыпнется на прохожего, будет уничтожена. И если ты об этом будешь знать, то перестанешь вести себя по блядски на улице.

раскрыть ветку 1
-3

http://abali.ru/wp-content/uploads/2012/09/znak_sobakam_gadit_zapresheno-600x600.png 

http://liubavyshka.ru/_ph/21/2/494245711.gif?1436086250

-6

ну вот, можешь же, когда враг больше килограмма, поступать не как мудак :3

-6

http://www.animalsprotectiontribune.ru/tem4.html

https://youtu.be/dJFEUCa726Y

https://youtu.be/kxgs6_hp4m4

давайте, собачники, целуйте в анус своих любимчиков!

раскрыть ветку 3
+8

>бездомные

>бездомные

>бездомные

не, от домашних тож проблемы случаются, но примеры ты, в общем, паршивые привел.

А люди так вообще независимо от домашнести на людей кидаются, сам нагуглишь, думаю

раскрыть ветку 2
-2

так люди это ж ваще непаханое поле для срача =)))

раскрыть ветку 1
-7

Мне кажется те люди, которые призывают разбрасывать отравленную пищу для собак по улицам, куда опаснее для общества, даже чем стаи бродячих собак, сегодня он собак подкармливает отравой, а завтра человека убьет

раскрыть ветку 11
+13

ппц железная логика, сегодня он водку не пьёт, а завтра Родину продаст.

раскрыть ветку 1
+13

СЕГОДНЯ ТЫ ТАНЦУЕШЬ ТВЕРК
А ЗАВТРА ТЫ ЦАРЯ НИЗВЕРГ!

+8

Ты же понимаешь, что догхантеры являются убийцами только гипотетически, просто потому, что других аргументов то и нет, а вот стаи агрессивных собак - это реальность.

+4

А Вы не думали, что такие поступки не с пустого места появляются? Эти люди не просто там маньяки какие-то. Многие бы даже и не взялись за подобные поступки (действительно, многим нафиг не надо лишний раз, простите, жопу от дивана или кресла отрывать) если бы не какие-то события в жизни. Нападения таких вот дворняг на самих "охотников", на их знакомых или чего доброго детей. Ведь реально если бы эти собаки не представляли опасности, их бы и не трогали особо.

Да, есть, конечно, школота, у которой гормоны в голове играют, и хочется побыть "жестоким и безнаказанным", но таких хватает везде, и смотреть на них одних глупо.

Можно возразить, что, мол, "зачем убивать, живые же существа, лучше возьмите к себе домой или в приют сдайте"! Некоторые так и делают. Вот только приюты переполнены, финансировать их никто не хочет, да и себе домой возьмёшь ну одного, ну двух животин, а больше уже ни места ни средств не хватит. Самому бы зарплаты "на еду" хватило.

Вот и остаются жестокие, но эффективные методы. Это реальный мир.

Сам никогда подобным не занимался, и дома имеется "животинка с улицы", но понять этих догхантеров впринципе могу. Особенно с воспоминаниями как в детстве на меня напала стая из 6-7 таких вот собак и прокусила мне ногу, хотя я просто шёл из магазина по дороге, по которой всю мою сознательную жизнь постоянно ходит куча людей. Я, блин, даже на их абстрактную территорию не влезал, не агрил их, и вообще хотел пройти побыстрее, а они окружили, и тут на тебе. Уж не знаю что они почуяли - страх ребёнка или что ещё, но факт остаётся фактом.

И во всех этих бесчинствах в первую очередь виноваты не те, кто собак отравляет, а те, кто этих собак на улицы до этого выкинул. А там уже сначала инстинкты у одних, и методы гражданской обороны у других. Не более.

Так что если какой догхантер и убъёт завтра человека, то только того, который собак на улицу выкинул. И может оно даже и правильно. (Пример циничный и утрированный, в реальности же ни разу такого даже близко не встречал.)

раскрыть ветку 2
0

не с пустого места появляются они у единиц на самом деле, остальные просто подвергаются массовой истерии. (аааа!!!кого-то покусала собака!давайте перетравим всех собак! наподобие: ааа!!!!где-то орудует лысый маньяк!!давайте побьем всех лысых в округе! )

раскрыть ветку 1
0

Убьет-не убьет, а, например, сломать психику какому-нибудь ребенку может. Если собака уличная, помирать в муках будет на улице, а там дети иногда ходят-таки. Если домашняя, то в семье вполне могут быть дети, да и это вообще живодерство ради живодерства, не оправданное ничем.

раскрыть ветку 3
0

пусть лучше эта дворовая собака отхуярит этому ребёнку лицо, конечно

раскрыть ветку 2
-6

Сегодня собака в песочницу насрала и укусила девочку, а завтра она превратится в чужого, и погубит нашу планету.

ещё комментарий
-10

Утром, в 4-5 часов бабки выгуливают или выпускают погулять собак, которые начинают безумно лаять друг на друга и на редких прохожих.Жара, окна открыты, работа тяжёлая, а я не выспавшийся! Подскажите верное средство для собачек, где купить?

ещё комментарии
-10

заебали. как тут на хохлосрач переключиться? где какую кнопку нажать?

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

это был сарказм (((

-11

стрелять их надо

раскрыть ветку 2
+9

Стрелять надо не собак

раскрыть ветку 1
0
Поддерживаю. Отстрелил бы нахуй (не собак).
-45

Я бы отраву раскидал. Не жалко нихера.

раскрыть ветку 133
+64

зачем?  мадамы все равно  с полу жрать не будут 

ещё комментарии