Дубликаты не найдены

+8

Обычный китайский спектакль.

раскрыть ветку 1
0
Но забавно же)
+5
+7

у нас так было:

- блин уже 5 лет вместе живем, может поженимся уже

- ну давай, тоже думала что надо бы, а когда?

- ну фиг знает, после отпуска?

- ну давай

- кольца надо выбрать

- ага

+4
А она такая раз, и палец ему ломает!
+2
+2

Она же припомнит такой обломчег.

+2
Это молодой Джеки Чан
раскрыть ветку 3
+2

Неудачные дубли?)

раскрыть ветку 1
+2
Удачные же
+1
Так он получил первую травму, и понеслась...
+1
Актеры без оскара
+1

Было что то вот прям один в один, но там постановкой и не пахло

Похожие посты
1500

Она сказала "Да!"

В Усть-Илимске (Иркутская область) спасатель залез по пожарной лестнице на 6 этаж, чтобы сделать предложение любимой. Спасатель Николай Катасонов всегда хотел попросить руки и сердца своей девушки необычным способом.

Она сказала "Да!" Усть-Илимск, Иркутская область, Предложение, Романтика, Видео

Он тщательно готовился к этому. Кольцо и букет цветов, конечно, подготовил заранее. Но ведь еще нужно было, сделать так, чтобы девушка оказалась в квартире. Для этого даже подговорил родителей девушки. В обед они попросили ее приехать с работы домой, якобы помочь бабушке.

Ну и конечно заранее согласовал задумку со своим начальством и попросил о помощи коллег. Они сразу согласились.

Девушка была в шоке, ее даже затрясло немного, но сразу сказала «Да!».

После того, как Николай примерил обручальное кольцо на палец невесты, и получил ее согласие, коллеги спустили его вниз. Пара сделала несколько снимков на память, получили поздравления от соседей, и спасатель отправился на дежурство.

Показать полностью 1
1894

Гоша, бл*ть, где кольцо?

Решила поделиться рассказом своей подруги. Далее с ее слов.
Завели с парнем волнистого попугайчика, кличку выбрали простую - Гоша. Поначалу умилялись как он мило чирикал. До тех пор, пока разговаривать не начал. Гоша любит подслушивать разговоры, внимательно слушает что говорят по телевизору, а потом повторяет все, что запомнил.
Прихожу как-то с работы, Гоша истерично носится в клетке, меня рад видеть, зовет по имени и без конца повторяет "иди сюда". Ну подхожу к нему, спрашиваю что случилось, а он мне: "Выйдешь за меня?"
Особого значения я не предала этой фразе, скорее всего он подслушал меня утром, когда я обзванивала коллег, искала подмену на завтра. Да и парень сидел в наушниках, играл в комп, тоже без внимания. Гоша не унимается, спросил еще раз пять. В шутку отвечаю ему, что выйду, и ушла на кухню. Пока наводила чай, слышу как мой парень тихо с попугаем разговаривает. П - парень, Г - Гоша:
П: - Гоша, бл*ть, где кольцо?
Г: - Не знаю.
П: - Гоша, куда ты его дел?
Г: - Пошел нах*й!
Оказывается парень через попугая хотел сделать мне предложение. Долго репетировали, что вот Гоша спросит меня и потом в клювике подаст кольцо. Но Гоша хитрый оказался, цацку спрятал и посылал парня куда подальше.
Парень забрал кольцо, когда чистил клетку, и сделал предложение уже как положено =)
P.s. Настя, спасибо что разрешила выложить на пикабу. Я безумно за вас рада, поздравляю!)

887

На волне про предложения.

На волне постов про предложения, расскажу и я о своем. Познакомились мы с тогда еще будущим мужем в городе герое Москве, в котором я, собстно, выросла, работала и нормально себя чувствовала. Будущий Муж родом из Воронежа, но последние лет 15 жил и работал в Москве. Стали жить вместе, все как у всех. Прошел почти год дружной, почти безоблачной совместной жизни, когда наступил у нас, видимо, кризис. Из-за чего все начиналось сейчас уже и не вспомню, хотя заканчивалось примирением, но напряжение накапливалось. Все усугубилось тем, что Муж устал от жизни в Москве и захотел в родные края вернуться. Как говорится, Штирлица отчаянно рвало на Родину. Тем более, что он как раз уволился с хлебной конторы, где проработал последние лет 10. Я как-то не решалась его поддержать, вроде как проверить бы чувства и все такое. Все разрешилось в один день, когда я ушла на работу, а телефон мужа с обеда стал не доступен. Ну, вроде, мало ли что, но к вечеру меня обуревала тревога. Домой летела со страхом в душе. Захожу и все по классике: вещей нет, ключи на столе и записка, куда ж без нее. Мол, прости, больше не могу, уезжаю, знаю ты не согласишься, жить здесь больше не могу и твою жизнь менять и портить тоже. Накапала себе винишка успокоительного, прорыдалась, подумала с недельку и поехала на переговоры с любимым. Вообще, он у меня товарищ молчаливый и сдержанный, романтизму не подвержен. Но переговоры удались и решилила я попробовать пожить в его городе пару месяцев. На работе договорилась работать на удаленке, собрала вещички и отправилась навстречу неизвестности.Так я оказалась новоиспеченной жительницей другого города-героя. А теперь к сути о предлжении. Видимо, оценив мой безрассудный поступок и поняв, что другую такую дуру искать проблематично, Муж все обдумал и решил. Собираемся мы в магазин, затариться, садимся в машину, Муж сурово говорит:

- Надо еще в ЗАГС заехать.

Я так глупо спрашиваю, мол, зачем?

-Заявление подать.

-На что? - дальше туплю я.

-На бракосочетание.

- Ааааа.

Вот так мне "сделали предложение". Не романтично? Да. Зато четко и по делу)))) Вчера шесть лет было нашему безрассудству.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: