Неожиданное Озарение!)(предупреждаю сразу,что полностью на стороне Новороссии))

Вот посмотрел видео,где молодой пацан стоит и оправдывается,что он не хотел идти на войну,а пришлось...И ему задают вопрос-А ЧТО ЖЕ ТЫ В ТЮРЬМУ НЕ СЕЛ?
А теперь представьте себя на его месте,вы молодой парень,что-то там окончил,устроился на работу,хочешь к примеру купить машину для начала,потом девченку найти)))и тут повестка,а вместе с ней выбор-или сходить в зону АТО,тем более там потерь нет) все круто,да еще удостоверение потом дадут военного),и по 1000 гривен в день будут платить,или сесть на 5 лет,где тебя чмырить будут,вот чтобы сделали Вы?



P.S я б съебал на хуй оттуда)я же не УКРАИНЕЦ)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше плохо сидеть в тюрьме, чем хорошо лежать в морге.
А там смотри и власть переменится.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
все же в ростове в палатке поприятней,чем в тюрьме
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Только в палатку надо добираться минуя форму ВСУ.

Или перефразируя слова классика: добраться до границы с Ростовом могут не только лишь все, мало кто может это делать.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
но до хера кто это сделал)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем надеяться, что в Ростове не откроется после этого филиал Бандеростана, а то глядишь освоятся и начнут орать москалей на ножи))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вряд ли,просто Путин прикажет разбомбить Ростов к хуям и все,не туда приехали осваиваться)))шучу)не разбомбит)но бандеры пожалеют,что приехали)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо Ростов мне еще там жить!
Автор поста оценил этот комментарий
Самоходом-то оно конечно возможно, а вот надев форму рассчитывать на милосердность Российских погранцов или бойцов ВСН я бы не стал. Во первых до них еще добраться надо (т.к. град прилетает за 20 км от линии фронта), во вторых свои могут в спину стрельнуть ( да и растяжки там всякие в зеленке + мины). Так что сдаваться идти лучше в трусах ( а может и без) с высоко поднятыми руками.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в общем в тюрьму проще попасть,чем в Россию,да?)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет . Покупаете билет на поезд , электричку или автобус и едете в Беларусь или Россию. Вот и все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отличный вариант)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку