Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Неожиданное откровение за 94 рубля

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, только это не западные сми снимают такие передачи, а наши!

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Например?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Дождь, сказано же)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну те-то да.

раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, пост с этим видео делали отдельный? Ну, так шоб точно ватнегов затраллить?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эту ссылку мне уже явно кидали. Поэтому где-то там ниже и написал: похоже на тренд.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если это не является доказательством, значит вы либо троль, либо идиот.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не имею желания повторно спорить. Основной месседж ролика - "Эти охуевшие русские снимают волнения против трудового закона, а репортаж назвали как о евроскептиках!". Кто там что говорил - не знаю. И французского не знаю. Но если учесть, что они даже после ницевского теракта выступали с темой "не сметь наезжать на беженцев" (это там основная общественно-приемлемая позиция, как видно), то сделать и иную версию происходящего. Этих граждан, когда взяли аккуратно за жопу и пригрозили общественным порицанием и неразделением позиции по беженцам, тем самым вынудили опровергнуть сказанные в доверительном разговоре с журналистами слова.

Особенно понравился момент с нагрудной камерой, с которой показали пару секунд и это назвали "мегоопровержение". Пздц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет слов)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку