Неожиданное место для знакомств

Если на пикабу пытаются знакомиться из Бурятии в Москву и обратно, то от Москвы, Питера или Киева до Торонто примерно так же далеко, поэтому попробую. Мне 48, рост 182, вес 85 кг, брюнет, с в.о., инженер в прошлом, но в Канаде работаю не по специальности, как и многие иммигранты. Женщины говорят что выгляжу примерно в районе 40 лет, без седины и лысины. В разводе 3г, есть дети 8 и 6 лет, живут с б. женой. Интересы разносторонние и широкие. В музыке от heavy metal до попсы и классики, люблю хорошее сложное кино всех жанров кроме скучного, любимый фильм последних лет Mad Max Fury Road. В кино и музыке считаю себя экспертом. Работаю много часов (менеджер юр бизнеса), в оставшееся время хожу на всё интересное что есть в Торонто, концерты, выставки, фестивали. Из спорта занимаюсь регулярно горными лыжами зимой и гольфом летом, а также регуляно плаваю. Не курю, пью мало и редко, вредных привычек нет кроме трудоголизма. По канадским меркам вполне обеспечен. Отпуска провожу на карибских островах.

Ищу женщину 35-42 г, без детей, с в.о., готовую на переезд и устройство своей жизни заграницей. Рост от 160 см, без большого лишнего веса, в хорошей форме. Характер желательно легкий, веселый, интеллигентность обязательна, открытость к новому и готовность принять перемены. Словом пост для тех, кто хочет успеть в последний вагон уходящей молодости, построить семью, возможно иметь детей, и изменить свою жизнь к лучшему. Если кто-то подходящий заинтересуется, можно сразу перейти в общению по видео связи. Начало по эл почте ygski на excite.com

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А старая жена, ну т.е. та, которая с детьми, перестала устраивать? Располнела, уменьшилась до 159 или перестала быть интеллигентной?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один звоночек, что не принц ниразу..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы принцев по интернету отличаете от плебеев, поделитесь опытом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Их тут нету..😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку