Неожиданно приятно...

Дело было под вечер. Заехал я в сервис, привести машину в порядок после отпускного турне в 5500км. Дело было в 16.00, предыдущую машину сервис отпустил на пол часа позже, а мне делов часа на два.. и ребёнка из садика забирать мне ещё надо. В общем тороплюсь очень очень..
Ребята сделали всё хорошо, но время уже 18.25, понятно что дет.сад до 19.00, но в 18.00 там уже дети почти все разобраны и дети в гордом одиночестве. Ехать ещё минут 10.
Тут надо рассчитаться за работу, сумма 2200. В кошельке 1100, спрашиваю можно ли на карту перекинуть остатки? Можно.. дают мне карточку на которой номер например 5675447 потом пробел и дальше 9011564... и т.д. как номер телефона. Я быстренько через приложение набираю перевод 1100р. по номеру телефона 9011564... там Антон Викторович Ф. например, так как очень тороплюсь и одной ногой уже в машине нажимаю оплатить, показываю что оплатил Антону Викторовичу. Тут тишина... Мужик говорит - нет. Андрей Петрович должен быть. Б....яяя как так? Номер правильный же? 9011564... ну да! Только это номер карты, а не телефона. Сцук, вот я торопыга не понял что все цифры надо смотреть)) ну сам виноват, кому-то 1100р. отправил. По номеру карты отправил ещё 1100р. уже туда куда надо, сел в машину и погнал в садик.
Сразу, каюсь что за рулём но начал звонить в банк, мол так и так ошибочно перевёл, отмените платёж. Мне ответили, что можно отменить только с согласия получателя, а если он откажется то в суд. Блин бред какой-то, он же может и послать, скажет что за разводилы и т.д.
В общем звоню.. номер то есть)) непонятно откуда человек.
Говорю друг, так и так по раздолбайству перепутал и отправил вам 1100.. верните хотя бы 1000 за беспокойство и я буду рад.
Тут неожиданно молодой человек получивший 1100р. говорит, нет проблем, я видел перевод и сейчас всё верну. Я был неожиданно очень рад)))
Перевод пришёл почти сразу. Молодой человек ещё и перезвонил удостовериться что всё пришло.
Спасибо тебе)) может ты даже себя и меня узнаешь парень с переводом в 1100р. Это было 25го июля.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так парню телефон накормил. Клиент перевел 22 000,00 руб не на карту, а пополнил счет телефона. Отменить нельзя, тариф архивный - деньги вывести невозможно.

Да, клиент - долбоеб редкостный.

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Но деньги вывести можно, просто идёшь закрываешь договор и прикладываешь заявление с просьбой перечислить остаток на счёт карты
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Вы из-за одного долбоеба станете терять "вкусный" тариф? Предоплаченный на два с лишним года?

Проще с руководством договориться.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Открываешь счет  в любом сервисе электронных денег, пополняешь баланс с телефона и выводишь на карту. Не благодари.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У брата начальник на свой же телефон закинул 25 тысяч. Потом 7 лет не заморачивался со связью...
Автор поста оценил этот комментарий
А через QIWI ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Были опробованы ВСЕ способы. Дело было в прошлом году.

Автор поста оценил этот комментарий

Если мегафон, то можно оформить банковскую карту мегафона и спокойно вывести эти деньги

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем, наличку с этой карты не снять. Только расплачиваться ей. Но, как вариант, вполне.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снять
От 3к до 10к в мес. без комиссии
Свыше 10к - 3,5% комиссия.
https://bank.megafon.ru/documents/bkm-tariffs/detail

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я почему то думала, что у них наличку не снять.
Автор поста оценил этот комментарий

Не мегафон.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде только билайн в такие карты не умеет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку