Неожиданно приятно

Эпизод 1.

Как обычно вечером вызвал такси до спортзала, приезжает. За рулем человек, чье имя фамилия составляет 4 слова... говорит по телефону что-то на своем языке, кивает типа "дай договорю брат". И дальше начинаем движение, вроде даже ничего не смущает, пока он на скорости не пролетает "лежачих полицейских". Сказать, что я был шокирован - ничего не сказать. Я на заднем воткнулся головой в потолок, потом рукой в дверь, ободрал кожу, нехило так воткнулся. Думаю, окей, свою 1 звезду ты заслужил. Дальше еще пара опасных маневров, поворот направо с левой полосы. И, финальное, ну ты не обижайся, "глупые ямы" понаставили.


Эпизод 2.

Описываю в службе поддержки сложившуюся ситуацию, спрашивают будет ли время поговорить. Говорю - ок. Звонят, извиняются, что так случилось, водитель будет заблокирован, бла бла... как обычно, ничего нового. Потом говорят поездки у нас застрахованы, вы получите страховую выплату. Чего? - не понимаю, я аж растерялся. - А как я докажу, у меня не прям вот травма? Отвечают: все нормально, информацию передадим в страховую, там решать, что делать. Ну ладно.


Эпизод 3.

День спустя звонят представители такси: поездка застрахована, предлагаем вам 2000 рублей в качестве компенсации или промокод на аналогичную сумму. Вот так, оказывается справедливость существует. Неожиданно, но приятно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не написали, что за агрегатор такси такой дружественный. Можно в личку. (если на пикабу есть личка, я нуб).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

скрин убрал из-за комментариев про злоупотребление, хотелось поделиться историей, а не дать повод каждому второму писать о плохой поездке, извиняйте. лички тут нет

2
Автор поста оценил этот комментарий

спс за минус, ответа я так и не получил. Вопрос - весь пост - пиздеж?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку