Неожиданно приятно

Эпизод 1.

Как обычно вечером вызвал такси до спортзала, приезжает. За рулем человек, чье имя фамилия составляет 4 слова... говорит по телефону что-то на своем языке, кивает типа "дай договорю брат". И дальше начинаем движение, вроде даже ничего не смущает, пока он на скорости не пролетает "лежачих полицейских". Сказать, что я был шокирован - ничего не сказать. Я на заднем воткнулся головой в потолок, потом рукой в дверь, ободрал кожу, нехило так воткнулся. Думаю, окей, свою 1 звезду ты заслужил. Дальше еще пара опасных маневров, поворот направо с левой полосы. И, финальное, ну ты не обижайся, "глупые ямы" понаставили.


Эпизод 2.

Описываю в службе поддержки сложившуюся ситуацию, спрашивают будет ли время поговорить. Говорю - ок. Звонят, извиняются, что так случилось, водитель будет заблокирован, бла бла... как обычно, ничего нового. Потом говорят поездки у нас застрахованы, вы получите страховую выплату. Чего? - не понимаю, я аж растерялся. - А как я докажу, у меня не прям вот травма? Отвечают: все нормально, информацию передадим в страховую, там решать, что делать. Ну ладно.


Эпизод 3.

День спустя звонят представители такси: поездка застрахована, предлагаем вам 2000 рублей в качестве компенсации или промокод на аналогичную сумму. Вот так, оказывается справедливость существует. Неожиданно, но приятно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
295
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы непристегнуты были?

раскрыть ветку (48)
254
Автор поста оценил этот комментарий
Ремень же защищает от броска тела вперёд. На лежачем полицейском, пройденным без торможения, летишь вверх даже пристёгнутый, а если рост позволяет - встречаешься с потолком.
раскрыть ветку (26)
157
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть, логан, заднее сиденье, рост почти в потолок

раскрыть ветку (9)
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«За рулем человек, чье имя фамилия составляет 4 слова.»

Повезло с водителем. Взял бы автограф. Эх..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Это объясняет, что даже посетитель качалки не посмел остановить тачку, выйти и потребовать замену
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жан Клод Стоп Кран?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жан Клод Джек Пот
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
С Рено символ не перепутали?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

нижняя часть трехточечного ремня вполне держит - и при подпрыгивании, и даже при перевороте

39
Автор поста оценил этот комментарий

Ежедневно езжу 3-4 раза по лежачим полицейским. Водители разные, некоторые дети гор не тормозят. Я пристегнута всегда. Ремни всегда удерживают, никуда не улетаю :/ Не на 80 км/ч, конечно.

раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вы не улетаете, а мальчик улетел, тут все от веса зависит.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Инерционные ремни держат.
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Когда от головы до потолка 1.5 см, никакой ремень не помогает.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и я девочка совсем не худая.

раскрыть ветку (8)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хы. Нет, не на столько :))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так может энергии для запуска не хватает
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жирная штоле?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не жирная, но и не тонкая.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я люблю. Ням ням ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да? А мне наоборот не нравится, худею периодически.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да много кому такие нравятся на самом деле. Вот чтоб прям, пардон, подержаться за что было. Именно вот когда девушка не толстая, но и не худышка, что-то среднее)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик ваш- сказочник-пиарщик яндекс такси,а вы тут уши развесили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не указываю какое именно такси, пруфы удалил после комментариев про возможность злоупотребления

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже всегда пристегнута, в детстве папа не ехал без ремня, потом пошла сама в безопасность машин, но есть у нас в городе мостик, на большой скорости вполне себе невесомость, но особых проблем никогда не было, а тут на такси ехала, водитель так пролетел, что я головой в потолок влепилась, извиняйте, говорит
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку