Неожиданно... Ну или маленький сюрприз от ТТКтв

Накрыт стол, разлито шампанское, Путин произнес поздравительную речь,  бой курантов и где то на 9 ударе появилось это

Неожиданно... Ну или маленький сюрприз от ТТКтв Телевидение, ТТК

Знал бы, переключил бы на бесплатные 20 цифровых каналов.

Снова загрузилась, уже на конце гимна...

Обидно... после праздников пойду отключать, т.к. помимо этого много минусов:

качество картинки даже на hd каналах не передает (а может у меня руки кривые, но я так и не смог разобраться в настройках)

тормозит при просмотре видео онлайн.

не коректно  работает поисковик (циклично начинает открывать закладку с поисковиком)

Большинство каналов различные shopы, каналы на тех языках которые я не понимаю (конечно повод начать их изучать,  но немецкий я думаю мне не понадобится)

Основные проблемы с андроид приставкой и её лаганьем, но ттк, можно же за 5000 найти более производительную.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего страшного не случилось. Просто плановая перезагрузка оборудования при переходе на новый отчётный период. Правда могли бы и в 2 часа ночи это запланировать, дабы не травмировать таких чувствительных граждан как Вы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего страшного, просто вместо того чтобы чекаться на 12 ударе курантов и загадывать желания, я краснел перед гостями, да и гости были в ступоре типо, ну что за нах...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В другой раз запускайте с носителя запись.

Автор поста оценил этот комментарий
разве к 12му удару оно не должно быть уже выпито? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то да, но что-то у нашей компании пошло не так лет 10 назад, и чекаться начали на 12 ударе))) никто и не обращал внимания на это. Кто желания загадывал- поджигали, бросали пепел в бокал но выпивали тоже на 12 ударе)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку