4

Неожиданно... Ну или маленький сюрприз от ТТКтв

Накрыт стол, разлито шампанское, Путин произнес поздравительную речь,  бой курантов и где то на 9 ударе появилось это

Неожиданно... Ну или маленький сюрприз от ТТКтв Телевидение, Ттк

Знал бы, переключил бы на бесплатные 20 цифровых каналов.

Снова загрузилась, уже на конце гимна...

Обидно... после праздников пойду отключать, т.к. помимо этого много минусов:

качество картинки даже на hd каналах не передает (а может у меня руки кривые, но я так и не смог разобраться в настройках)

тормозит при просмотре видео онлайн.

не коректно  работает поисковик (циклично начинает открывать закладку с поисковиком)

Большинство каналов различные shopы, каналы на тех языках которые я не понимаю (конечно повод начать их изучать,  но немецкий я думаю мне не понадобится)

Основные проблемы с андроид приставкой и её лаганьем, но ттк, можно же за 5000 найти более производительную.

Дубликаты не найдены

+2

Монитор ТВ у ТТК очень сырое. Уже лет пять находится в режиме отладки.

0
С нового года на пикабу нытьё одно
раскрыть ветку 1
0
Ну ты тоже ноешь, что одно нытьё)))
0
ТТК магистральный провайдер. Такого количества трасс как у него всего пара-тройка штук найдётся. Свои услуги они поставляют в основном только вдоль ЖД дорог. Их основной контингент - организации. Ну и провайдеры поменьше, которые арендуют у них интернет. На качество интернета для обычных физиков им все равно. Потому и скорость хромает, и сервисы.
0

У меня каждый день глючит, радует что можно перемотать назад фильм или передачу. Знал бы не подключал.

0
То есть ты кушал кактус, он был колючий, не вкусный, но только после того, как подавился, ты решил прекратить. Умно, умно.
раскрыть ветку 1
+1
Да, я еще и подключил его 22 декабря в пятницу. Да, я не очень умный)))
0
Такая же фигня, но на последнем куплете гимна. Так что мы успели)
0
Господь вас уберег просто
раскрыть ветку 1
0
)))))))))
0

по хорошему в таком случае из разбитого телевизора должна торчать бутылка из под шампанского

0

чтож ты там такое хотел от путина услышать?

раскрыть ветку 1
0
Ничего не хотел, но услышал))) ТВ лагануло на бое курантов.)
0

Подключили нашего местного провайдера - дискавери и иже с ними стали на английском. Еле дозвонились, в попытках выяснить, что это за хрень. Оказалось, у них новый мультиязычный формат, настройки языка должны переключаться в меню нашего телевизора. Почему русский язык в таком случае не был поставлен первым по списку, так и не ответили. Не умеют, наверное...

0
Да, ттк еще и плохой провайдер . Его давно пора мне поменять. Лишь моя великая лень и отсутствие свободного времени не дают осуществить это.
раскрыть ветку 4
+1
К ттк интернету у меня нет претензий. Я веду "кочевой" образ жизни. Можем на недельки две задержаться у тещи или же у моих родителей. И их посуточная оплата тарифа меня очень устраивает.
раскрыть ветку 3
0
Странно, они с меня снимают деньги даже тогда, когда я не пользовался интернетом. ( к примеру, уезжал на полевые учения. Насколько помню не снимают только тогда, когда им сообщил, что у тебя нет доступа к сети Интернет и до момента ремонта. Но это так, основные проблемы и претензии к доступу к интернету У них постоянно что то ломается. Стабильно раз в месяц.
раскрыть ветку 2
-1
Комментарий для минусов №2
-1
Комментарий для минусов №1
-2
Ничего страшного не случилось. Просто плановая перезагрузка оборудования при переходе на новый отчётный период. Правда могли бы и в 2 часа ночи это запланировать, дабы не травмировать таких чувствительных граждан как Вы.
раскрыть ветку 4
-1
Ничего страшного, просто вместо того чтобы чекаться на 12 ударе курантов и загадывать желания, я краснел перед гостями, да и гости были в ступоре типо, ну что за нах...
раскрыть ветку 3
0

В другой раз запускайте с носителя запись.

0
разве к 12му удару оно не должно быть уже выпито? :)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: