Дубликаты не найдены

+1
И? Что вы этим постом хотели сказать? Что вы удивлены, рады или находитесь в ступоре... надо ж было и от себя чо-то написать... а то у вас получилось: пошел в туалет пописать а заодно и покакал - "неожиданно"
0

Сейчас принятно давать Оскары всякому говну типа 12 лет рабства и так далее

0

Мне понравился.

0
Вообще про этот фильм узнал только посмотрев номинантов на оскар. Я что-то пропустил видимо?
раскрыть ветку 2
-1
Для тех, кто в танке, пожалуйста)
что за фильм?))

я мульт смотрела, который был в номинации "я потерял своё тело"(вроде так). Такой бред.. )) а рейтинг у него очень даже
раскрыть ветку 1
0
Паразиты называется
0
Иллюстрация к комментарию
-1

Вообще не в курсе этих оскаров.

раскрыть ветку 1
0

они и фильму про душевнобольного Джокера дали оскара, правда не главного.

-3

так себе фильм-то.

и кстати он отчетливо 18+, потому что ближе к концу непонятно откуда берется мочилово на камеру с топорами и прочим режущим-колющим-дробящим, причем совершенно немотивированное. и без всяких попыток кровищу и гуро куда-то спрятать.

без этого можно было бы смотреть всей семьей.

-4

Если честно, то говно фильм. Его не хочется посмотреть ещё раз.

Посредственный сюжет, тупые роли у актёров, особенно у семейства, в которое заселились.

Единственное -игра актёров и качество съёмки хороши. Остальное отстой.

раскрыть ветку 4
0

под шумок от "Паразитов" повторно Snowpiercer/"Сквозь снег" запустили в прокат.

это тот самый "гениальный" фильм, где мчится хер знает как поезд через снега, а там внезапно разные классы - одни его ведут, другие развлекаются. вот новость-то, вот шок, оказывается, общество неоднородно.

и что же надо делать? да ничего не надо делать, говорят мудрые корейцы, потому что в результате "революции" поезд сходит с рельс и всем пиздец. логика гениальная же - сидите и не жужжите, не раскачивайте поезд.

этот корейский режиссер - он такой же "с душком", как и Энг Ли, которого точно так же раскручивали.

раскрыть ветку 3
+3

Достаточно однобокое описание фильма.

+1

Почему повторно ? Его так и не запускали в других странах.

0
Ага кстати точно, что тот фильм, что этот - лютое говно.
Особенно кстати тупо, что в поезде никто не работает, но есть куча солдат.
Похожие посты