Неожиданно

Неожиданно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
373
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда одну тетку пожилую свою вспоминаю. Такая добрая, божий одуванчик. И все истории позитивные, начинаются задорно, прям ставь кулачки под подбородок и слушай.

Но это если не знать заранее одну её черту. Любит тетушка какой то чернухи нагонять.

Ей надо было на НТВ или ещё куда то в редакторы идти.

Все истории звучат примерно так: "У Вальки приятель такой был красавец, шикарный, импозантный мужчина, высокий стройный, всегда его вспоминаю. Кстати умер три года назад, на ржавый гвоздь наступил, не вылечил вовремя, сепсис и смерть. (и головой качает)".

Или "С Петровной тоже в тот театр ходили, как его там, отличные спектакли шли, детский (начинает вспоминать о чем спектакль был, детишек) и продолжает : правда театр тот закрыли после того как труп без головы нашли за кулисами."


И я уже когда привык к этим её особенностям был совсем забавный эпизод. Приехал в гости к ней на чай, слушаю очередную историю "про Вадика из пятнадцатого ПТУ, который с Олечкой встречался с соседнего подъезда" переспрашиваю в шутку: "Ааа это тот который умер?". Тётка замолчала, смотрит на меня внимательно и спрашивает: "да, а ты откуда знаешь?! Вот похоронили его год назад как".

раскрыть ветку (57)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Тут недавно в "горячем" пост промелькнул: позитивный такой, про то как учитель физики ведро пельменей у учеников в споре выиграл, а потом так забавно несколько порций в себя впихивал. И весь этот позитив заканчивается сообщением, как его бродячие собаки насмерть загрызли.
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так его не загрызли, а покусали. И не после пельменей, а через три года. А я уже себе накрутил, что собаки пельмешки учуяли и решили с учителем разделаться, а во всем виноваты ученики которые ему эти пельмешки дали. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае не к месту. Мог бы этот поворот в комменты поместить.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таки полностью согласен. С другой стороны, Вы и другие пикабушники, могли и не обратить внимание на этот пост, а так запомнили.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Требую ссылку
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опоздала(
Автор поста оценил этот комментарий
я скинул, смотри
1
Автор поста оценил этот комментарий
блин, я хочу это узреть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в 11 классе у училки русского языка ящик Гжелки выиграли. Пили вместе все хорошо закончилось, жаль быстро.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше гжелка збс была.
48
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родственница была, которая любила прерывать свои рассказы постоянными отступлениями, затягивавшими рассказ настолько, что слушать его становилось невыносимо, и после 2-3-го предложения вернуться к основной истории, она выпаливала "Да вы слушать не умеете! Не буду я вам ничего рассказывать!"

И я с её супругом любил устраивать номер на потеху собравшейся родне. Брался рассказ с названием "Как я на кухню сходил".

Я рассказывал, постоянно срываясь на включения в духе "И вот я спустил ногу с кровати, а в пятке так кольнуло, что я сразу Порфирия Петровича вспомнил. Славный был терапевт, он ещё на Нюрке из библиотеке женился, у них ещё девочка горбатенькая родилась, так он её в Москву, к профессору возил. А профессор на неё посмотрел, всё прощупал, и говорит "Будет ваша девочка танцевать! Неправда, неправда! Будет она танцевать". Профессор этот потом под паровоз попал, потому, что у него ребёнок запил да в лес убежал к цыганам".

Ну а её супруг в какой-то момент прерывал этот поток информации словами "Ну а дальше то что было, дошёл до кухни-то?" и если становилось очевидно, что все насмеялись, а его супруга уже кипит, т.к. всем очевидно, на кого эта пародия, я сворачивался со словами "Ай, не буду я вам ничего рассказывать! Вы слушать - не умеете! Не умеете слушать и нечего вам рассказывать!"

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А еще такие люди любят замолчать внезапно. И так не по делу трындит, так еще и паузы в пять километров в речи.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек вот с такой неведанной болезнью, могу сказать, что это "внезапно" иногда пугает, просто кажется что лимит слов и мыслей на день закончился и до следующего утра в голове ничего кроме белого шума не будет. А секунд через 10 канал снова переключается на эфир "никому не нужная информация" и все возвращается на круги своя

Автор поста оценил этот комментарий
Эт я
Автор поста оценил этот комментарий
У меня свекровь так рассказывает. Это Писец. У меня через 5 минут мозг взрывается 😭
Автор поста оценил этот комментарий

Блять сосед по гаражу такой же

131
Автор поста оценил этот комментарий
Ее не Эллиот Рид зовут случайно?)
раскрыть ветку (26)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Это как сериал про ту старушку, которая куда приезжает, всегда там кого-то убивают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мурдер щи врот

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага! А «Чисто английское убийство»?!! Там вообще, что не деревушка, так одни маньяки, педофилы и пр.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати, ни в одной серии нет меньше ТРЁХ!!! трупов, разок даже четыре было. Графство Мидсамер уже давно должно было обезлюдеть...но это уже совсем другая история.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

'она написала убийство'

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати, да. Кроме того, живёт в маленьком городке, а сериал довольно длинный. Как там кто-то остался живым?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Она написала убийство". Неплохой вполне сериал был

Автор поста оценил этот комментарий

Совпадение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не думаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

она идёт по кровавому следу..

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, я помню мелкий был, смотрел. Она часто приезжала и через какое-то время кого-то убивали.

По кровавому следу значит что уже убили и она только потом выехала.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще есть версия, что Флетчер - это ангел смерти, которая совершает убийства, расследует их с ложным подозреваемым, а потом пишет про это книгу. У неё просто такой способ повышения популярности своих шедевров. Типа "никто не захочет читать книги, если будет знать, что это всё выдумка".

А в последнему сезона должен появиться молодой писатель, который будет расследовать уже дела Флетчер. Он поймёт, что всё это время был лишь один убийца - она. После полиция её поймает, а молодой писатель решит, что её способ раскрутки книг очень действенный.

Тот, кто убил дракона, сам становится драконом

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Жнец как из другого сериала "Мёртвые как я", где девочку вначале сериала убивает туалетным сидением с орбитальной станции.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в своё время очень удивился, когда узнал, что эта бабуля до сих пор жива и даже играет в кино, хотя сериалу почти 40 лет, а он там уже старушка.

48
Автор поста оценил этот комментарий

А потом он повесился)

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У кого два больших пальца и ему на все насрать?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Боб Келсо)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошего дня!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это  уже совсем другая история

20
Автор поста оценил этот комментарий
I'm no superman
9
Автор поста оценил этот комментарий
-а потом она перебралась...
-ого,в этот раз никто не умер?
-...в мир иной
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, Агата Кристи)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она написала убийство. :D
18
Автор поста оценил этот комментарий
А у мой бывшей был на каждый вариант смерти знакомый или, хотя бы, знакомый знакомых, который умер точно так же...
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

моей родственнице всегда снятся вещие сны перед смертью. Как узнает, что кто-то умер, сразу тут же вспоминает, что именно он ей и снился.

раскрыть ветку (4)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вспоминает про сон только после того, как узнаёт, что кто-то умер? Хммм...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее придумывает историю, что ей снилось.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да сожгите ее уже, как ведьму

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, слушайте, такой сон странный снился, будто меня связали, и на костёр тащат, словно ведьму какую, ох и бред бывает снится, сейчас же не средневековье, кстати, куда вы меня несёте, поставьте обратно, рассказывать неудобно, так вот ...

Автор поста оценил этот комментарий

Может, она просто любила этот мем?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило концовку этого ролика (довольно жуткая и жизненная, кстати).

Предпросмотр
YouTube4:51
Автор поста оценил этот комментарий
☺ей нравилось удивлять видимо
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
похоже на то что шизофазия замучала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может это както связано с ее внутренними страхами?
страх смерти.поэтому она както о ней говорила.
Непонятно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку