346

Неожиданно

Сегодня в 2 часа ночи ко мне в спальню медленно заехал компьютерный стул. Под ним застряла черепаха. Сука.

Дубликаты не найдены

+23

Я даже помню что в оригинале она застряла под крестовиной. А чувак кино смотрел

раскрыть ветку 8
+13

Вот этот оригинал:

https://bash.im/quote/409839

раскрыть ветку 7
+6

ну что... по прошествию почти восьми лет, можно выдавать особо удачные цитатки с Баша, за свои шутки

раскрыть ветку 3
+1
Для ЛЛ:
Иллюстрация к комментарию
0

Там вверху чувак сказал, что когда черепашка явила себя, чувак, который фиксировал это чудо, смотрел какое-то кино. Так что же это за ватдефак? Может "Чужой"?

раскрыть ветку 1
+9
А из вас, из вас черепаха не вышла?
раскрыть ветку 2
+2

Она застряла

0
2раза?
+7
Это был охотник на кожаных ублюдков.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

только посмотрите как злобно он своими  щёточками заметает

+7
Господи, на святое покусились.
Ну ладно копипаста башорга, но зачем коверкать-то.
Жду историй про летающий ноут из окна и три желания у метро
раскрыть ветку 9
+1
Про урановые ломы в ртути.))
раскрыть ветку 4
0
ПрИвЕтИк
раскрыть ветку 3
+1

Так, а я что-то про ноут не помню уже...

раскрыть ветку 3
+4

Рубили деревья между домами. По закону жанра дерево падает на витую пару натянутую на тросе между домами. Трос лопается. Витая пара оказалась прочнее. Почти сразу за падением дерева с пятого этажа с криком : КУДАБЛЯ!!!! вылетает ноут. Теперь думаем где найти 40 штук на новый(

раскрыть ветку 2
+1
Закалился
@moderator ну вы поняли баян баяна с баяном
+1

Сразу ничего не воспринимай серьёзно, вдруг подобное произойдёт ещё раз по жизни! Улыбайся!

+1

Глупый! Это было приглашение покататься в кресле от Черепахи-Лошадки! Не скоро такое сможет повториться!

+1

Была у меня в детсве черепашка.Если ей нужно было куда то пройти - она пёрла как танк не обращая внимания на препятствия.Только зачем выпускать черепаху на ночь?

раскрыть ветку 3
+3

Она миллионы лет не эволюционирует, ибо и так совершенна, ещё у каких-то сопливых приматов разрешение спрашивать.

раскрыть ветку 1
0
Полный дзен у них.
Даже котам стоит поучиться.
+1

Её не собирались выпускать, они только клетку открыли, чтобы покормить, а она кааак ломанётся.

+1
И что она сказала?
раскрыть ветку 6
+4

Она из него вышла. Утром))

раскрыть ветку 3
+1
Осталось дождаться Бэтмена
раскрыть ветку 1
+1
Ему сказали, что ''Почистиют''
+2
"Я за пиццей"
0

Она сказала «кто тут сук баяны постит с редита?»

0

Вот и выросло поколение не читавших башорг!:(

0

Страшнее всего наличие гелевого шарика дома, подспустившегося.. который летает, где-то, на уровне головы. Сей создание любит эффектно появляться за спиной, потихоньку шурша, еле слышно, когда этого совсем не ожидаешь.

раскрыть ветку 3
0

Посмотрел как то "Театр тьмы" и потом долго не выходил курить на балкон ночью,да и вообще спал со светом в коридоре

раскрыть ветку 2
0

Стоит глянуть?

раскрыть ветку 1
0

Но при этом черепахи в доме небыло

0

Скажи спасибо, что не кобель!

-1

Сегодня в 8 часов вечера ко мне в ленту медленно заехал заплюсованый пост. Под заголовком застрял баян. Сука.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: