Неожиданно...

Неожиданно... Длиннопост, Неожиданно, Курица

Что-то упавшая фура с птенцами  в ленте новостей и то, какие они миленькие, напомнило мне один момент в жизни. Однажды я встретила старую подругу, которая гуляла во дворе своих родителей с ребёнком ( они в гости приехали) и чего-то разговорились, ведь давно не виделись. Ребёнку обедать было пора и вот, она предложила зайти чаю попить, да и поболтать дальше. Ну и вот захожу я на кухню обычной квартиры из спального района, обычной пятиэтажки и тут это...

Неожиданно... Длиннопост, Неожиданно, Курица

Ходит, тихо кохчет (не кудахчет, а именно как кот почти мурлычит, но скорее кохчет, по другому назвать нельзя) и к ногам льнёт.

Неожиданно... Длиннопост, Неожиданно, Курица

Шок, это мало сказать... На мой немой вопрос, мне ответили, что заболела (петух все перья повыдергал) и вот мама себе забрала на лечение. И как то так её жалко обратно отдавать было... А грязи не больше чем от попугая, если во время убирать. И больно ласковая она была, как кошка.

Вот так бывает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Моя тётя в 90-х держала куриц в квартире, в ванной комнате. А когда те достаточно подросли, рубила им головы прямо на кухне. Однажды курица сразу после отрубания головы вырвалась и стала носиться по комнате, разбрызгивая кровь фонтаном. Видок у квартиры потом был - фильмы ужасов курят в сторонке

раскрыть ветку (25)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Молчание курят

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Молчание цыплят, если уж на то пошло. В оригинале не овцы же

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Молчание овцят тоже ничего себе)))

17
Автор поста оценил этот комментарий

Молчание бухают!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Молчание. Курят.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды тётя спросила хочу ли я суп, я ответила, что хочу и это была моя ошибка. Она вручила мне куриную голову, а сама вооружилась топором, пока я соображала что будет дальше, курица уже без головы бежала по двору забрызгивая все вокруг
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня однокласснику так дедушка пошутил. У них кролики были, однокл домой забрал пару штук, только привык к ним и тут деда приезжает. Пойдем на балкон, Сашок, покажу чего. И рубит их.
Вот такое детство бывает.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж
5
Автор поста оценил этот комментарий
С кроликами вообще жесть, дедушка перестарался, хуже всех забивать лошадь и кроликов, лошадь из-за глаз, и ума, привязываешься, кроликов из-за их криков.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Крики,если руки кривые.по затылку дощечкой один удар и всё,дальше прорезь через рот,чтобы кровь стекла и шкура целой осталась.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Может сначала вооружилась топором? А то звучит так, как будто у нее всегда с собой была куриная голова. Тотем такой. Который вручается тому, кто захотел суп, перед убийством курицы.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
История заиграла новыми красками
11
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге кровь попала в суп он стал пересоленым?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге у меня образовалась психологическая травма, а какой был суп я не помню уже
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие нежные пошли

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут недавно петуха щипала. И вот надо было перья с хвоста дёрнуть, а они туго идут. Ну я тушку рукой к столу придавила, а у петуха видать остатки воздуха из лёгких через кукарекалку пошли. И он так тяжко вздохнул. Короче криповато, когда труп звуки издаёт
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а он какой стороной кукарекнул?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стандартной, той которой кукарекают все нормальные петухи. И оказывается голова им для этого не нужна
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сразу вспомнилась древняя история про то как менты труп перевозили (или перегружали?), а он у них в процессе сложился пополам и издал страшный рык. В результате они то ли обосрались то ли в обморок попадали, уж не помню за давностью лет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше понравилась где по дороге на кладбище гроб с трупом потеряли, потом он пережил много приключений, пока не попал к врачам
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку