Неожиданно...

Неожиданно... Длиннопост, Неожиданно, Курица

Что-то упавшая фура с птенцами  в ленте новостей и то, какие они миленькие, напомнило мне один момент в жизни. Однажды я встретила старую подругу, которая гуляла во дворе своих родителей с ребёнком ( они в гости приехали) и чего-то разговорились, ведь давно не виделись. Ребёнку обедать было пора и вот, она предложила зайти чаю попить, да и поболтать дальше. Ну и вот захожу я на кухню обычной квартиры из спального района, обычной пятиэтажки и тут это...

Неожиданно... Длиннопост, Неожиданно, Курица

Ходит, тихо кохчет (не кудахчет, а именно как кот почти мурлычит, но скорее кохчет, по другому назвать нельзя) и к ногам льнёт.

Неожиданно... Длиннопост, Неожиданно, Курица

Шок, это мало сказать... На мой немой вопрос, мне ответили, что заболела (петух все перья повыдергал) и вот мама себе забрала на лечение. И как то так её жалко обратно отдавать было... А грязи не больше чем от попугая, если во время убирать. И больно ласковая она была, как кошка.

Вот так бывает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
235
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в 90-е тоже две курочки в квартире на передержке жили, пока их в деревню не забрали. Милые, привязываются к человеку и довольно смышлёные.

раскрыть ветку (14)
246
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше говори "цыпочки", так будешь престижнее выглядеть.

раскрыть ветку (6)
126
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в 90-е тоже две цыпочки в квартире на передержке жили, пока их в деревню не забрали. Милые, привязываются к человеку и довольно смышлёные.
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Тёлочек не было?
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не. У нас в 90-е тоже две тёлочки в квартире на передержке не жили, пока их в деревню не забрали. Милые, привязываются к человеку и довольно смышлёные.
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В голос блять!!!!!!!!!!! :))

Автор поста оценил этот комментарий
Кажется на фото бычок
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то в детстве подарили цыпленка, жила у нас в квартире Цыпа пока не выросла, а потом родители сказали, что ей грустно без друзей-курочек и отдали знакомой бабуле в деревню. Про привязанность это точно, и курочки к людям и люди к курочкам. До сих пор иногда вспоминаю её.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А потом в морозилку переехали
19
Автор поста оценил этот комментарий

А потом их сожрали.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку