28

Неожиданно

Сегодня зашла в ювелирный магазин, чтобы выбрать подарок родственнице. Стою, изучаю ассортимент, а позади меня слышу голос женщины, которая явно с кем-то обсуждает выбор украшения. Услышала примерно такой монолог: «Ну что, Вася, тебе подарок мы выбрали, надо и мне подобрать. Вот думаю о сережках. Вот эти вроде неплохие, но размер маловат. Эти красивые, но цвет камней не тот. А вот эти я бы примерила и тд». Вася тактично молчал. Услышав все это, я думала, что позади меня какая-то пара, жена затащил супруга в ювелирный магазин, а он и не сопротивляется. Но когда я обернулась, то знатно офигела. Позади меня стояла тётка неопределённое возраста, но явно уже не юная, а на её плече сидел ЧЕРНЫЙ КОТ, который, вероятно, и есть Вася. По крайней мере никого другого рядом не было. Сидел он на плече спокойно, словно для него это обычное дело, шлейки или чего-то удерживающего не было. Короче, как много вопросов и мало ответов. То ли это осеннее обострение, то ли Булгаковская Маргарита уже не та, то ли живое воплощение шуток про одиночество с котом.

Лучшие посты за сегодня
10481

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост, Позитив, Отношения, Поддержка
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост, Позитив, Отношения, Поддержка
Показать полностью 2
7293

Медицинская тайна

5538

Ещё раз про найденные телефоны

Показать полностью
5304

Да

Да
5274

Парковое

Парковое
4953

Как гражданин перешёл дорогу фсб

Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети
Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети
Показать полностью 4
4015

Живая консерва

Живая консерва
3957

Помнишь?

Помнишь?
3468

Сила и баланс

3433

Про детей и родителей

Про детей и родителей Комментарии на Пикабу, Дети, Забывчивость, Семья, Скриншот
Показать полностью 1
3339

Последняя записка

Последняя записка Мама, Отец, Болезнь Альцгеймера, Любовь, Записки, Картинка с текстом, Английский язык, Чертовы ниндзя режут лук
Показать полностью 1
3173

20ти летний путь

20ти летний путь
3132

Как тебе такое, Илон Маск?

Как тебе такое, Илон Маск? Илон Маск, Twitter, Картинка с текстом, Легкие деньги
Показать полностью 1
3034

Картавый мошенник

2842

Лень спасёт мир!

Лень спасёт мир! Юмор, Лень, Убийца, Знакомства, Истории из жизни
Показать полностью 1
2745

Толерантненько

Толерантненько Политика, Миграционная политика, Мигранты, Традиции, Дмитрий Медведев, Толерантность, Картинка с текстом
2698

Кто создал тебя такую

Кто создал тебя такую Комментарии, Комментарии на Пикабу, Первая любовь, Девушки, Мат, Скриншот
2681

Забыл

Забыл
2593

Работа мечты

Работа мечты Headhunter, Работа, Вакансии, Роскосмос, Работа мечты, Длиннопост, Скриншот
Работа мечты Headhunter, Работа, Вакансии, Роскосмос, Работа мечты, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 3
2459

На одной волне

На одной волне
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: