Неожиданно

Гуляем с парнем. Идут навстречу толпа молодых не совсем русских парней, думаю вот это да, сколько гопников, на промысел что ли вышли (время около 8-ми вечера, только стемнело).


Поровнялись. Смотрю "центровой" в руках нежно так и аккуратно котёночка держит, к груди прижал, лицо блаженное, в глазах звёздочки сияют... Обсуждают его досуг, питание, воспитание и прочие котонюансы.


Простите, что так предвзято, но жизнь научила сначала готовиться к худшему...


ПыСы: Это было невероятно мило))) И на душе стало теплее


ПыПыСы: Сами недавно котёнка подобрали, может поэтому обратила внимание

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

СОбаки закончились, а есть то что то надо

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я прям жалею, что не заскриншотил тот случай...


Ситуация. Новостной сайт с открытыми комментариями.


Новость: утонул молодой узбек, который прыгнул спасать захлебывающуюся в озере москвичку.


Ну там, описание героического парня, который как увидел девушку в воде, так сразу разбежался и прыгнул, и ухитрился дотащить девушку до берега, но сам не смог выбраться и таки захлебнулся.


Рассказывают, что парень он был честный и работящий, и что сама девушка теперь, по ее заявлению, перестанет судить о человеке по его национальности. Что она и ее близкие благодарны и парню, его его родителям, что его таким воспитали.


Первый же комментарий:


ТАК ЕМУ, ЧУРКЕ, И НАДО!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

стереотипы, куда от них...

Автор поста оценил этот комментарий

Не, я не нацик. В каждой национальности есть своя особенность, это интересно. А дибилы везде бывают, как говорится "в семье не без урода".


У меня самой в роду есть грузины и казахи (а я русская, даа), типа восточная кровь горячая, может поэтому я иногда немного **анутая, вспыльчивая, но отхожу быстро (дай же терпения моему парню...)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще я даже хз, был ли то настолько толстый, что ажно тонкий троллинг, или и правда совсем отбитый на голову тип.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку