11

Неожиданно

Неожиданно Футбол, Колумбия, Имидж, Прическа

Бывший игрок сборной Колумбии Карлос Вальдеррама, который прославился благодаря пышным кучеряшкам, предстал перед публикой в новом образе.

Ранее он был обладателем самой пышной шевелюры на футбольном поле:

Неожиданно Футбол, Колумбия, Имидж, Прическа

Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 8 месяцев назад
+3

Пресняков-старший

0

Вырбем за любовь...

раскрыть ветку 2
0

Выебем?

раскрыть ветку 1
0
Типа того
0
С новой укладкой, только в папахе узнают
0
Я кстати тоже футболом занимался, вратарём был:3 Помню пришли с другом на поле, отрабатывать и тут парень говорит, мол давай ударю, как дал по мячу, мяч мне в лицо, кровища из носа, а я вскаиваю и дальше продолжаю играть:3
раскрыть ветку 5
+4

Вальдеррама не вратарь)

раскрыть ветку 1
0
Да я тоже хреновый вратарь так-то:3 После зала, на больших воротах часто терялся, тяжело перестроится было:3
+1

А зачем двоеточие с цифрой "три" добавляешь? Это что-то значит?

раскрыть ветку 2
+2
Да просто так ведь:3 Это мило:3 Котячий носик:3 Это значит лишь то, что я несу ерунду/шучу/несерьёзен:3 Когда я рассуждаю на серьёзные темы, я не ставлю:3
раскрыть ветку 1
0

Тег "вратарь" явно лишний.

раскрыть ветку 7
0

Спасибо) Окончание фамилии натолкнуло на него)))

0

Почему? Многие вратари вспоминают его с ужасом. =))

раскрыть ветку 5
+1

Я думаю ТС перепутал Вальдерраму и Рене Игиту. У Игиты тоже грива была - дай боже ;)) И да, он был вратарём. В той же сборной Колумбии.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
1226

Вратарь-гоняла)

Рене Игита - очень нестандартный вратарь. Все помнят знаменитый удар скорпиона, а кроме этого он исполнял за свой клуб стандарты и забил за свою карьеру в общей сложности аж 41 мяч) 

Вратарь-гоняла) Футбол, Рене Игита, Колумбия, Вратарь, Шакалы, Баянометр молчит, Гифка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: