Неожиданно

Только что произошло. Сижу на работе, никого не трогаю. Пришёл мужик к нам в офис, с дарами от австрийской энерго компании, вот такими.

Неожиданно Австрия, Офис, Вонь

Спрашиваю, что это. Он грит, поди парфюм, давай посмотрим. И как начнёт меня сбрызгивать, обильно так, не жалеючи. И тут внезапно пошла вонь. Нет, ВОНЬ. Старшая коллега посмотрела на нас, и вдруг заорёт дурным голосом: Божечки святы, что ты наделал, болезный? Это ж какой то охеревший освежитель для помещений. Мужик в бега, от меня начинает разить. Дедкиным одеколоном двухсотлетней давности. С офиса погнали, сижу в переговорной, как в зоне отчуждения. Пара залетных мух уже загнулись, чую, следущая буду.

То, что надо, под вечер пятницы)

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп. А в Австрии уже вечер?

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Австрии Германии и иже с ними вечер пятницы наступает утром в пятницу.

Большинство официальных контор работает до обеда, врачи тоже. да и частные фирмы заканчивают раньше.


У нас в универе стараются не ставить лекции после 12 часов дня: "пятница же!!!!"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в пятницу до часу, потом все идут в соседний паб по пиву пропустить. Начало вечера, да)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Немножко пиздежом пованивает.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С работы не отпускают, пока приду, отмоюсь (если) вот и вечер

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай вид, что совсем плохо. Может, пожалеют и отпустят. Раз уж работа сегодня не получается, чего глаза мозолить другим.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В пятницу куча дел( но людей принимать мне точно не придётся, это радует)

Автор поста оценил этот комментарий

Если поверят, могут в понедельник обратно на работу не пустить, на вечный карантин отправить )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Справку, скорее, потребуют от врача.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И будут правы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку