Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 4 месяца назад
+51

Блядь блядь блядь! Аж дыхание перехватило!

раскрыть ветку 2
+9
Я бы усралсо.
+1

Подпись справа внизу кадра корректная. ААААААААА, именно так я увидел эту ситуацию, когда перестал давить педаль тормоза за компом. Хороший регистратор.

+25

Очень опасно! Я по дворам езжу ооочень медленно. Мне часто сигналят едущие сзади меня машины, которые торопятся попасть во двор и скорей найти парковочное место. Я им мысленно шлю "привет" и дальше еду медленно. Потому как много раз под колёса выезжали дети на самокате, которые смотрят куда угодно только не вперёд.

раскрыть ветку 2
+18

Да себя помню пездюком, реально мог замечтаться и не заметить машину и въехать даже в припаркованную. А тогда машин было намного меньше. Так что да, дети - это маленькие бессознательные суицидники.

+1
Мне сигналили при повороте направо на перекрестке, поворотник был заранее включён. Предполагаемая причина - притормозила, надо было боком на 60 км вылетать, наверное.
Все жесть какие экономные на дороге.
+16
Вот реально надо ставить голосовое оповещение на медленный ход. И на задний и на передний. Чтобы пронзительным детским голосом машина кричала: " осторожно, я еду, не выскакивайте мне под колеса, осторожно я еду, оторвитесь от телефона!"
раскрыть ветку 16
+14

А другие бы машины орали 6 "Хватит, сука, ты по трассе едешь, скорость прибавь, падла!"))

+4
Соседи тебе скажут большое спасибо в 3 часа ночи.
раскрыть ветку 6
+3
По вашему лучшие соседи - мёртвые соседи?
раскрыть ветку 5
0

На самом деле надо просто все парковки из дворов нахуй убрать, оставить только отдельностоящие платные стоянки

раскрыть ветку 7
+1
Нет уж. Либо все убирать, либо все оставлять.
+1

А может детей как и собак выгуливать только в положенных местах?

раскрыть ветку 5
+27
Кандидат на премию Дарвина в категории юниоров
раскрыть ветку 1
+6

Это не предчувствие, водитель видимо услышал шум, или заметил макушку одного из суицидюнге через окно другой машины.

+12

Впечатление, что ребенок специально поджидал и выскочил. В следующий раз ему может не свезти.

раскрыть ветку 2
+2
о, не я один так думаю значит...
0

А второй как свидетель по делу пошел бы.

+6

И это он еще не на самокатике и не на велосипедике, а за углом мамочка в телефон втыкает.   Такое ощущение что они своих детей перед выходом из дома сохраняют. Или ой, да еще нарожаем.

раскрыть ветку 6
+2

Сколько стоит ребенок для родителя с материальной точки зрения? Нового вырастить примерно 10к/месяц, считая беременность. Этот пацан лет пяти, примерно 700к. Если посмотреть статистику дтп, то погибает примерно 20000 человек в год. Людей 140 млн. Таким образом, материальный риск от потери ребенка из-за дтп составляет примерно 100 рублей в год. Это даже не стоимость часа. За год на прогулке нужно следить за детьми  примерно 100 часов в год. Получается, работа по наблюдению за своими детьми совершенно бесполезна экономически.

раскрыть ветку 1
+2

Не, твои расчеты не верны. Время, которое ты можешь инвестировать в своих пиздюков крайне важно. Если ты не будешь этого делать, твое тупое потомство не принесет тебе ничего кроме горя. Если же ты вложишься по полной, в самом херовом раскладе у тебя просто будут нормальные дети, которые могут принести стакан воды. Но может и повезет и они разбогатеют и сделают твою старость более комфортной. Один мой коллега купил своим родителям, которые остались в Омске, отличный дом код Калининградом и перевез их туда. Второй мой коллега купил отцу мерседес s350 в 222 кузове, что бы батька мог не горбатится за 1000 рублей в день в такси на форд фокусе, а зарабатывать от 10 000 в сутки на бизнес классе.
А вот один мой друг детства лет 10 назад сел за продажу наркотиков, причем учась на одном из последних курсов летной академии, был бы гражданским пилотом. Из-за его статьи пошла по пизде политическая карьера его отца, а старшая сестра не смогла выйти за муж за сокурстника, тк тот планировал идти в дипломаты и ему естественно нельзя иметь таких родствеников.
Такие вот дела. Поэтому если уж и решились на детей, то делайте их одним из главных видов инвестиций для собственного времени и денег иначе сами будите отвечать.

0

пиздюков на поводке водить?

раскрыть ветку 3
0

Пиздюков водить там, где не ездят машины. Как делают все нормальные родители.

раскрыть ветку 2
+5

Наглядный пример почему урбанисты правы и дворы-парковки - это говнище

+13

ускакал за премией Дарвина

раскрыть ветку 1
+1

Чтобы родителям-дебилам вручить!

+8

Баян. Уже выкладывали 670 дней назад: https://pikabu.ru/story/deti_na_doroge_5195871

Но по теме - да, такая мелочь опасна на дорогах. Нужно быть очень внимательным, чтоб не попасть.

раскрыть ветку 1
0
+3

У меня сыну еще трех нету, я почти каждый день рассказываю, что бегать по дороге где может ехать машина, нельзя, что он маленький, его не видно, из-за машин выбегать нельзя, к подъезду идем пешком, а не бегом, все игры на площадке и в парках. Понятно, что сейчас для него это все маловажно, но чем раньше начнешь объяснять, тем лучше.

раскрыть ветку 1
+1

нормально, мой зато теперь как тока машину видит в 30 метрах - сразу спешивается с самоката или велосипеда... по сторонам правда не всякий раз смотрит, работаем над этим =)

+3

Туки-туки! Ты вода!

+3

Аж хреново стало

+3

ТС, точно аккуратно ежишь?

раскрыть ветку 1
+1

сори )) Т9, спасибо что заметили ) исправил )

+2
Не думаю, что в её возрасте увлекательно и задорно играя (ткскзать, в азарте), кто-то задумывался о безопасности себя других в такой или подобной ситуации.
+1

Да все нормально, сзади запасной бежит.

+1
Видеорегистратор тоже перепугался, как бы намекает в правом нижнем углу
+1

На днях выезжали со двора.. медленно, куча припаркованных машин, узкая дорога, вечереет.. и тут как из-за одной крупной машины ребёнок под колёса к нам бросается, резко тормоз, на улице визжат-кричат. А ребёнок успел остановиться и обратно шагнуть, так бы на него наехали немного наверное. Но вот этот крик ужасный (возможно его мамы) ещё долго нас преследовал.

+1

Там было "Теперь ты водишь" (игра). А вообще конечно страшно так

0

Святое правило- если не видишь что за поворотом, притормози. От видео волосы дыбом встают, дети очень не внимательны.

0

А как ты думал? Это двор) недаром 20 висит

0
Я по дворам всегда на холостых качусь. А правая нога сразу над педалью тормоза приготовлена. Пару раз это реально спасало. А на тех кто сзади нервничает мне пофигу.
0

хуя се.

не

ХУЯСЕБЛЯТЬ!!!

0

Это видео надо показывать как учебное пособие для мамкиных дворовых шумахеров! ТС, молодец, тоже всегда плетусь по дворам)

0

Сука!!Сам водитель, чуть кирпичей не отложил(((

0
Надеюсь водитель родителям видео показал
0
Ух бля! Успел!
0
У нас во дворе машины припаркованы слева справа вдоль бордюров, дети могут выбежать из-за них внезапно. Поэтому только медленно!
0

надо в топ вывести, чтобы все диарейщики увидели

0

Пиздец. Их даже из-за машины слева видно не было. Тут просто поседеть и поймать инфаркт.

раскрыть ветку 1
+1

хорошо что справа была машина иначе скорость могла быть выше

0

Вот один в один мой случай, только я в бетонный блок свернул - башкой зеркало сшиб, и на замену ходовой попал. Пустоголовая мамашка с мелкой ссыкухой наперегонки дали деру. Потом отец подходил извиняться, но в ремонте участвовать не захотел (70 тыс.) 

раскрыть ветку 8
0
Подожди, ты во дворе чуть не сшиб ребёнка, но считаешь, что виновата мамашка?
раскрыть ветку 7
-1

Ну что ты, как МАТЬ может быть виновата в том что ее ребенок без присмотра по проезжей бегает..

раскрыть ветку 6
0

Бля, аж в пот кинуло

0
что что ты делаешь?
0
Выростет,станет гаишником
раскрыть ветку 1
+5

Таким макаром - не вырастет.

-1
Сомневаюсь что ребёнок на самовыгуле. Опять мамаша ворон считает
-1

Отцам детей надо яжематерей своих пи%дить чтоб следили за детьми. У нас вьезд во двор сразу как дом сдался железным шлагбаумом загородили. Места парковочного вагон "потеряно", но зато  100% что во дворе ни один мелкий под колеса не запрыгнет.

раскрыть ветку 1
0

Двор без машин - и трендово, и удобно, и выглядит классненько. Половина новостроек с двором без машин строится в комфорт классе и выше.

Можно как в нашем детстве, выпускать детей во двор одних и приглядывать из окна. Ибо безопасно и лишних людей мало.

-1

ТС красава. Респект. Вот поэтому и надо ездить 5 км/ч во дворах, а не 20, как в ПДД пишут.

Поджопника хоть вышел дал потом?

-1

Помню то ужасное видео где вот такого же пиздюка телка на джипе переехала.

А у нее с салоне дочка еще сидела.

-1

Блджд, ебеные дети

-1

а ремня?

раскрыть ветку 2
0

Ну он поймет, что родителей бояться нужно. Но не поймет, что на дворовом проезде бывает опасно.

раскрыть ветку 1
0
Вы по себе-то не судите. Люди разные бывают, как и дети.
Меня пороли, но я всегда знал за что. Родителей бояться вроде не стал, зато косяки запомнил надолго.
А ещё я помню как случайно вылетел на велосипеде прямиком под запорожец. Водитель на удивление промолчал, а я дико пересрался и извинился. Не то чтобы до этого я не смотрел по сторонам, но после этого намного внимательнее.
-3

Аж руки зачесались отпиздить мелкое животное

раскрыть ветку 33
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0
-14
Себя отпизди. Ребёнку уже и по двору беать нельзя?
раскрыть ветку 30
+10

Нет, когда видно, что стоят машины и понятно, что они тут ездят.

Надеюсь, ты своего ребенка розгами отучаешь от беготни во дворе, а то и тебя захотелось отпиздить. Жаль я рахитный

раскрыть ветку 4
0

Но не по проезжей же части. Понятно, что во дворах преимущество у пешехода, даже на дороге, но всё же при таком неожиданном появлении далеко не все остановиться успеют, даже если внимательны и соблюдают.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: