Дубликаты не найдены

Отредактировано Mihailfom 98 дней назад
+82

Турки в туристической зоне часто творят по русски,эти туристы явно были в там первый раз.

раскрыть ветку 13
+62

турки в туристической зоне часто говорят на трех языках: русский, английский и немецкий

раскрыть ветку 8
+49
На четвёртый язык места не хватает и родной турецкий забывают?)
раскрыть ветку 5
+8

по собственному наблюдению  английский и тем более немецкий  - сильно отстает по распространенности. очень сильно

0
Так не удивительно русский язык второй по распространенности в интернете. Можете гуглить сам охренел.
+2

*говорят по русски,проклятый богом т9

раскрыть ветку 2
+1
И творят тоже
0
По-русски, йоб вашу медь ! )))
0
Льзя навидеть
+130
Так складно мог ответить только Мойша переехавший из Одессы.
раскрыть ветку 27
+61

Портье отеля в Стамбуле оказался наполовину азербайджанцем родом из Калуги. В Греции на Санторини в отеле на ресепшене мужик рано утром посочувствовал "утро добрым не бывает, да?" Таки грек из Мариуполя. И так везде.

+23

Таки вы уверены, что не из Житомира?

раскрыть ветку 1
+17

ой, я Вас таки умоляю, где Мойша, и где Житомир

+16

из Кемера вестимо...

всё что связано с туризмом:

- 20% выглядит один в один как  турки  но граждани РФ прилетающие на пол года работать

- 50% самые что ни на есть турки но с идеальным русским (на уровне 05 региона)...

многие из них были/жили/работали в городах РФ

- 20% турки которые почти не говорят по русски, но при обращении к ним тут же подзывают русскоязычного помощника.

- и только у 10% турков в туристической зоне возникнет проблема в коммуникации с русским туристом.

вот такая она - русская Турция  ))

раскрыть ветку 21
+6
я был в испании, там в четверти сувенирных лавок спокойно по-русски говорят
раскрыть ветку 9
+1
в кемере общался с турком в турагенстве который говорил на русском на уровне доктора наук из 05 региона, на мой вопрос как, просто сказал что долго жил и торговал в россии
+1
Работал в прошлом году в Сидэ. Из всего персонала отеля, на русском говорил только я и из других стран (Россия, Украина, Киргизия). У турков даже отдалённого понимания не было.
раскрыть ветку 9
0

Таки да, турок-нихуя не турок

0

Таки соглашусь с вами

+24

В конце 90-х летал в Англию от школы, и в очереди на премьеру Звёздных Войн у кинотеатра города Гастингс мне с компанией таких же 12-летних шкетов показалось весёлым громко сквернословить на родном языке, а особенно орать "Хуй а ю! Хуй а ю! Блювота! Блювота!"

Довольно быстро нас пристыдила и заткнула рядом стоящая женщина, которая тоже оказалась русской.

раскрыть ветку 8
+4

на той неделе было в Испании: в кафе двое русских детишек бегают, шумят и всем мешают, родителям пофиг. Дети на русском тараборят, продбегают к нашему столу, забирают номерок заказа, папа им: "нельзя",  дети носятся с этим номерком: "почему нельзя? почему нельзя?" пришлось гаркнуть на них:" потому что чужое!". сразу успокоились и вернули номерок

+1

Блювота-этож "голубая вода"?

раскрыть ветку 1
+3
Блювота это блювота и нечего тут придумывать
+1

Биг Бен

раскрыть ветку 4
+10

Лондон из зе кепитал оф зе грейт британ.

раскрыть ветку 3
+20

- Давай запостим эту картинку на пикабу.

- Да это же говнотекст в джипег!

- Да похуй, все равно схавают!

раскрыть ветку 1
+3

- Я же говорил схавают!

+4

тс, нахуя баян постить?

Русские в Турции

он прям под твоим постом сразу вылезает

раскрыть ветку 6
+1

В защиту ТС - я сижу с телефона, БМ далеко не всегда отлавливает баяны.

0

@moderator, я правильно понимаю, что это не баян, т.к. Этожикартинкаааа!!!!1, а не текст! И вообще тут ещё есть инфа, которой в оригинале не было

0

Кстати, а как Пикабу так ловко поставил их похожими. Не по тегу же "Турция".

@SupportTech, мне интересно. Расскажите, как оно работает, пожалуйста.

раскрыть ветку 2
+1

Теги "турция" и "русский язык" совпадают

раскрыть ветку 1
0

Здесь без звездочек, текст теперь понятен.

+5

Ооо, напомнило мне мою историю. Шли с подругой мимо London Eye. Две девицы с рязанским говорком о чем-то спорили - видимо, фоткаться на фоне него или нет. Решили фоткаться. Одна из них подходит и на ломаном мне - Куд ю хелп ас тек фото? Я: Говно вопрос, барышни.

Гримаса ужаса и отвращение на лице девушки - бесценна. 10 затролленных туристов из 10

раскрыть ветку 2
+3

Помню когда учился в Пекине, с однокурсниками решили прогуляться по центру. Вдруг к нам подбегают русские девушки и начинают на ломаном английском спрашивать где поблизости находится Макдональдс. Когда мы им ответили на великом и могучем они начали улыбаться и сказали "А русские что ли". У нас на лице заиграла улыбка.

Мы то все были из Кыргызстана)

-1
Ахвхвххвхвхв))
+7

Ну прям так пафосно: лучший разговор в жизни. Не хватает в конце мелодии из Ералаша и заставки -ВСЁ.

раскрыть ветку 6
+2

Так это еще и банян прошлогодний

Русские в Турции

Первый же похожий пост под этим. Это фиаско братан

+2
После этого разговора его и расстреляли, внучек
+1
Или "Занавес".
раскрыть ветку 2
+3

А маршрутка? Маршрутка лежала? Я не усну сегодня без этой информации!

раскрыть ветку 1
-2

Может в ее жизни было очень мало разговоров, или она глухая, а тут услышала.

+2

Сидел в баре как-то с другом в баре, в Льорет-де-Маре. Было поздно уже и бар закрывался. Бармен начал демонстративно протирать стойку, столы и насвистывал что-то. Я про себя, - не свисти, денег не будет и тут бармен, - а у нас говорят, свисти, не свисти, все равно денег не будет. С акцентом, но вполне внятно. Поржали, выпили еще по стопарику и разошлись.

раскрыть ветку 1
0

Каталонцы... Учат русский на случай референдума

+2

Особенно трудовые мигранты в Турции - турки месхитинцы из Грузии, Азербайджана, Киргизии и Казахстана которые работают в отелях.

+1

У меня под этим постом это:

Иллюстрация к комментарию
+1
Товарищ в Турции вскользь сказал, типа:
- нахуй надо,
а турок ему отвечает:
- Ты со мной хуем говоришь?))
раскрыть ветку 1
-2
Ахахахаххаха
+1

У этого турка космическое знание русского

раскрыть ветку 1
0

Скорее всего они приняли за турка выходца из ближнего зарубежья.

0

По-русски будет очень даже дохуя.

0

Как заставить авторов такой хуйни ставить тег "картинка с текстом"? Даже в редактировании тегов отменяют!

Заебало листать ленту и видеть невротебенные расплывающиеся буквы на полэкрана на картинке, когда ту же самую хуйню можно было спокойно запостить текстом!

раскрыть ветку 1
0
Учту
0

194 Дня назад это набрало почти 4к плюсов

0

@moderator нет тега "Мат".

0

Вы серьёзно? Больше 2000 лайков? Блядь, это же баянище многолетней давности? С подключением!

-19

Очень характеризует типичных русских.

раскрыть ветку 22
+7

Те в той же Москве киргизы узбеки таджики и прочие товарищи общаются исключительно на русском?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: