Дубликаты не найдены

Отредактировал Syendy 1 год назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+314
Серёг, заебал впусти
раскрыть ветку 77
+236
Этому просто повезло. Ко мне в сервис уже двое обратились с проблемой. Кошатки лезут погреться, а у многих зимой стоит дистанционный запуск двигателя, чтоб жопу не морозить. Вот и наматывает котейку на шкивы. Жалко животных. Водители пикабушники, если вы пользуетесь дистанционным запуском, перед стартом включите сигнализацию на 5-10 секунд. Пусть у них тоже шанс на жизнь появится. Всем добра!
раскрыть ветку 55
+118
Мне кажется эта проблема, требует отдельного поста
раскрыть ветку 11
+15

Вот сегодня утром охуел с грызунов заглянув в бардачок,

Вот думаю мышеловку поставить, что ли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+24

хорошая идея. я выезжаю на работу в 5:45 утра. меня соседи самого на шкив намотают.

раскрыть ветку 3
+8

У меня сейчас дома кот живет, в общем в прохладную летнюю ночь скорая на вызов во дворы приехала и стала, это ёбнутое существо залезло на коробку и застряло между коробасом и тоннелем, и покаталось в таком режиме почти сутки. Потом его выковряли и он к нам прибился.(один из членов семьи на скорой работает) Вырос здоровый толстый черный кошак.

раскрыть ветку 2
+42

не любишь холодок - намотайся на шкивок

раскрыть ветку 4
+7
Вот я встаю на работу в 5 утра и ,примерно,в 5.30 выхожу из дома.. Если в это время включать сигнализацию на 5-10 секунд,то шанс получить нехилых пиздюлей от соседей стремится к 100% :(
раскрыть ветку 2
+9
чтоб по ночам сигналка орала у всех запускальщиков и будила жильцов? В тёплый гараж нужно свои кареты ставить
раскрыть ветку 13
+1
А соседи на шкив не намотают за такое?
-1

Вот,второй раз в жизни слышу умную муслю на Пикабу!

+17

это механик вылез😀 

раскрыть ветку 6
+7

Это кочегар!

+10

хвостатый фиксик

раскрыть ветку 2
+2

электрик, после него проводке приговор

раскрыть ветку 1
+15

No.

+20

Мышонок Рэми как в мультике Рататуй. Только здесь будет не повар, а гонщик.

раскрыть ветку 2
+6

По-моему это хомяк. 100% эталонный хомяк, очень уж похож на хомяка-повторюшку (игрушка).

раскрыть ветку 1
+16
Мыш кродеться
+13
раскрыть ветку 2
+13

Эй, мужик, я сожрал твою проводку!

раскрыть ветку 1
+3

Добрый день, меня зовут Мышь,я представитель Орифлейм

+2
Забыл добавить
+2
Или гони в Ленту как договаривались, а то я тебе все провода погрызу
+2
0
Так начинаются великие приключения, с включения дворника.
0

За поворотом остановите пожалуйста! 🐀

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
390

Ответ на пост «Стерлигова не пускают по обочине» 

Мне вот тут подумалось. Что наличие немалого, я так думаю, количества денег у товарища Стерлигова позволяет "готовность оплатить штраф"  дискредитирует само понятие "штраф"...

Погуглил слово штраф, короче....

"Штраф (от нем. die Strafe) — узаконенное наказание за правонарушение. Обычно в виде денежного взыскания, как правило, в пользу государства, назначаемое за совершение проступка."

Что если государству, например,  сделать не фиксированную сумму штрафа, как это сейчас, а брать % от  заработка в виде ндс.... ну или типо того...

Если глупость сморозил, то извините... Просто подумалось, что у нас у всех разный заработок, а наказание одинаковое для всех.... Кому-то потерять 10 000  р. не жалко,  а кому-то 500 очень неприятно....

Допустим есть два гражданина Вася и Коля... Василий работает сторожем за 12 000 р. , а Николай бизнесмен и доход его больше 100 000р.  в месяц... Так вот, Вася на своей Оке проехал на красный свет.... и  заплатит теперь 1000 р. за нарушение.... для него это 1/12 зарплаты.... существенно.... Следом едет Николай на своём гипотетическом мерсе.... делает тоже самое.... и что же его ждёт? Правильно тот же штраф в виде 1000 р.. Для него это приблизительно 1/100 от зарплаты...

Может правильнее также взять 1/12 от зарплаты Николая как и от зп Василия?

По-моему так справедливее...

" В пункте 1 статьи 12.12 КоАП РФ установлен штраф за пересечение проезжей части на красный сигнал или игнорирование запрещающего знака регулировщика. Его сумма – 1000 рублей" на 2020 год

229

Никогда не было и вот опять

Уже два года перед запуском двигателя открываю капот и проверяю содержимое на наличие посторонних и вот нашёл.
В очередной раз прошу всех автолюбителей проверять очень внимательно подкапотку перед запуском двигателя. Поверьте мне, размолоченный кот может привести к дорогостоящей мойке и уборке а так же к повреждениям шкивов, ремней и роликов.

Начало истории тут

https://pikabu.ru/story/kotiki_ch2_7110167?utm_source=andlin...

Никогда не было и вот опять Кот, Котомафия, Авто, Автомобилисты, Капот
661

Студент из Петербурга взял золото на "Олимпийских играх" по автоспорту

Второкурсник Клим Гаврилов в свои 19 лет может похвастать блестящей спортивной карьерой. Он - победитель множество престижных гонок, бронзовый призер Чемпионата России, а с недавних пор еще и чемпион FIA Motorsport Games, международных соревнований, которые называют аналогом Олимпийских игр в мире автоспорта.

Студент из Петербурга взял золото на "Олимпийских играх" по автоспорту Гонки, Автомобилисты, Машина, Спорт, Автоспорт, Санкт-Петербург, Длиннопост

Катается Гаврилов с 13 лет. Начинал с маленьких картов, в итоге дорос до серьезной техники. Приглашению погонять в Риме не удивился, согласился практически без раздумий, но, как позже признался, совершенно не знал, что его там ждет. В интервью "КП-Санкт-Петербург" Клим рассказал, что думал, будто едет на рядовые соревнования - а потом в итоге на нечто масштабное и грандиозное.

Само интервью, если что, вот тут:

https://www.kp.ru/daily/27052.4/4118011/

Студент из Петербурга взял золото на "Олимпийских играх" по автоспорту Гонки, Автомобилисты, Машина, Спорт, Автоспорт, Санкт-Петербург, Длиннопост

Участвовал наш герой в соревнованиях легковых авто. Вот на этом звере - Audi RS3 LMS. Помимо российского флага на ней можно разглядеть логотип его ВУЗа - санкт-петербургского университета ИТМО.

Схватка вышла жесткой, основными соперниками Клима стали нидерландец Том Коронель и бельгиец Жиль Магнус - большие и опытные дядьки. Они пихались, подставляли Гаврилова под удары друг друга, но в итоге остались позади.

Сам Клим говорит, что больше всего рад известности - теперь он наверняка сможет найти инвестора и продолжить выступать в еще более серьезных соревнованиях.

Показать полностью 2
91

Эвакуатор надорвал автомобиль

Как лист бумаги эвакуатор разорвал капот зеленой иномарки. Кубанские пользователи выложили в сеть видео с места происшествия. Тот, кого называют виновником, «нервно курит в сторонке», и, похоже, сам недоумевает, как же так вышло.

Вокруг «порванного» автомобиля собралась толпа зевак. Одни говорили «так и надо, сам виноват», дескать, парковки у ярмарки нет. Другие были возмущены действиями эвакуаторщика.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: