Неожиданно.

Гуляем сегодня вечером с женой по вечернему городу, говорим о том о сём. И тут разговор зашёл про то, какое имя можно дать будущему ребенку.

На этапе выбора имени мальчику... после нескольких вариантов от неё и от меня, поняли что не сходимся во мнении. Но тут я решил в шутку предложить имя Карл, думая что она оценит намек на всем известный мем.

НО НЕТ БЛ*ТЬ!!!
Каким-то не ведомым для меня способом, она не знала этот мем. И более того, ей вроде понравилось это имя. Я поначалу растерялся. Пытался не заржать в голосину, представляя, как мне будут доставлять подобные моменты в жизни

Неожиданно. Мемы, Карл, Имя ребенку, Длиннопост

Или такой

Неожиданно. Мемы, Карл, Имя ребенку, Длиннопост

В общем, я подавил в себе прорывающийся ржач. И сообщил жене, что раз она не против, ближе к делу будем рассматривать как вариант это имя.

Конечно я понимаю, что едва ли в действительности назову так сына, но желание исполнить мем в живую тоже велико.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, был еще карл XII, король швейцарии, в 16 лет воссел на трон и чуть ли не зохавал всю европу, правда, он плохо кончил

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёто Маркса забыли?
Автор поста оценил этот комментарий
Шведции же
Автор поста оценил этот комментарий
Швеции!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку