29

Неожиданно

Сегодня, в последний школьный день (закончил 11-й класс), мне вручили грамоту за 2-е место в олимпиаде по физике, которую школа получила ПОЛТОРА года назад. ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Кажется, мою школу взрастила Почта России...

Дубликаты не найдены

+5
Хах, ты погоди, эт только начало) устроился на работу и получай зп с задержкой в месяца 2 - 3. Добро пожаловать во взрослый мир) теперь государству и большинству людей на тебя официально насрать)
+1

Просто к этому моменту все другие претенденты на эту грамоту перебили друг друга. ты остался единственным наследником :)

+1

Я во время практики в 7 классе в одной из коробок, которые помогал перетаскивать нашел свой похвальный лист за 4 класс о_0

0

Ты не переживай, твою грамоту за 3-е место в конкурсе по правописанию за 4 класс они тебе к моменту окончания универа пришлют.

0

Этой грамотой можно костёр развести. Больше ничего полезного от неё не получишь.

раскрыть ветку 1
0
это "портфолио" грамот всяких может некисло помочь в наших бесплатных университетах.
0
Ха, у меня за выигранные конкурсы призы школа забирала навсегда. Только конфетку (чупа-чупс) забрать разрешали и вот такие вот бумажки... грамоты, будь они неладны
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: