Неожиданно

Неожиданно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
если честно, сборную должен взять человек российской федерации, а не иностранец, у меня в школе был такой физрук, который из говна сделает качка, и все без большой оплаты. Ведь успех всех успешных команд, когда тренер не заграничный
раскрыть ветку (66)
Автор поста оценил этот комментарий
Полность согласен, когда был наш Гусь Иваныч сборная достигла максимального своего успеха - бронзовых медалей чемпиона европы.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Гусь Иваныч точно человек с российским гражданством.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Жора Департьерович к примеру уже наш
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
почему нет варианта Федор Емельяненко?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что с поломанными ногами трудно будет играть в футбол.)
Автор поста оценил этот комментарий
разве он был иностранцем ?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
вот с тобой согласен на все 100%
Автор поста оценил этот комментарий
вот после таких физруков на поле и бегает 10 буратин
Автор поста оценил этот комментарий
Аргумент=Позиции. Я считаю, что нас должен тренировать свой, потому что свой сделает лучше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее потому, что СВОЙ будет за СВОИХ отвечать.
Автор поста оценил этот комментарий
граждане, вы конечно меня простите, но вы в футболе нихуя не понимаете! какие качки? это не пауэрлифтинг. В футбол по-другому играют! наша сборная по своим возможностям отыграла достойно? что вы ноете, даже испания с италией вылетели
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В России есть толковые игроки, да они не все играют в топ клубах. У нас начинают развивать школу футбола, и вводить как основную дисциплину в школах(слышал). Сколько есть школ к примеру в Англии, устанешь пересчитывать. но если сказать про Испанию с Италией. Испания отыграла свою схему, ей надо обновиться, против нее научились играть. Италия стоит как обычно только с Пирло и Буффоном(гении футбола), Кассано тоже хороший, но ответ прост, почему они вылетели. Суарез активировал заклинание победы, когда выпил крови...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вводить в школе футбол? Какой ужас
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
волейбол и баскетбол есть, почему бы футбол не добавить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что их никто на профессиональном уровне не разбирает. Так, научат принимать мяч в волейболе, да подавать и играйте как хотите. Грубо говоря. Все эти "я умею играть в волейбол/футбол/баскетбол" на самом деле ничерта не умеют. А если профессионально вводить футбол это же ужас
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то в футбол большая часть и так играть умеет на дворовом уровне, а большему в школе все разно не научат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дворовый уровень - это ничерта не умеют.
Автор поста оценил этот комментарий
Испания и Италия не играли с Кореей и Алжиром. А еслиб они вылетели из такой группы, то игроки выпрыгивали бы из самолета на пути домой. Ну либо молния была бы немного точнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы у бабки яички были.....
Автор поста оценил этот комментарий
например кто?
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тот же Слуцкий, например.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Не Слуцкий пусть пока в ЦСКА, Валерку надо ставить.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но в Карпине я тренера вообще не увидел. Фанатам Спартака, конечно, виднее...
Автор поста оценил этот комментарий
У Валеры опыта нет. А на одной мотивации не выедешь.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это нету, 5 лет в Спартаке.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьёзно? Или ты болельщик Спартака? Мне кажется ему бы еще в каком-нибудь клубе поработать, а не в родном Спартаке. Мы же хотим хорошего, может даже лучшего, тренера. Тем более он сам заявлял, что готов тренировать клуб из ПерДива, там и наберется опыта. На данный момент он проигрывает некоторым русским тренерам. Хотя как мотиватор он один из лучших.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А сборной и нужен мотиватор, остальному их в клубах учат, не забывай тренер сборной и тренер клубный это разные вещи.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, разные. Но на одной мотивации не уедешь. Возможно на Мундиале и нужен мотиватор больше чем на отборочном цикле, но на Мундиаль то и выйти надо. А в тактическом плане он проигрывает тому же Слуцкому, Черчесову, Кучуку. Кстати, кандидатура Кучука, по-моему, на данный момент лучше подходит сборной. И мотиватор и имеет свой взгляд на футбол.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У Кучука авторитета может не хватить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется он его сможет поставить так, как поставил его в Локо. Я вот болельщик ЦСКА, и мне очень импонирует работа Кучука.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и в ЦСКА и в сборной?
и те и другие в итоге провалятся. Нет тренера в этой стране,который свободен и который высокого уровня.
Или ты думаешь,что умнее перцев из футбольного союза?
им проще заплатить меньше российскому тренеру,чем больше бугру,но тупо нет тренеров
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве я что-то говорил про совмещение?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты смешной,Слуцкий бросит ЦСКА ради сборной,ты в это веришь?
у него контракт так-то
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
При желании подобные вопросы решаемы более чем полностью. Вопрос в желании, а мысли Слуцкого я читать не умею. Может, он мечтает привести сборную России к победе на домашнем ЧМ, при этом неплохо заработав? Яхз.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
блеать,что ты несешь,какие еще вопросы решаемы? ЦСКА-это комерческая организация,с хуяли они должны отдавать своего тренера,а потом просерать всё и терять из-за этого деньги?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты так мерзко не реагировал на мнение других людей, я может быть тебе бы объяснил, что в любых договорах/контрактах есть такие пункты, которые предусматривают ответственность сторон за их несоблюдение/досрочное расторжение. Подобные случае нередки в футболе, когда футболисты или тренеры меняют клуб, оплачивая т.н. "отступные", которые обычно оплачивются из средств реципиента игроков/тренеров.

Даже несмотря на то, что мы не можем явно утверждать об отсутствии или наличии таких пунктов в договоре Слуцкого с ЦСКА, ты явно упомянул, что главным аргументом являются "деньги". То есть теоретический переход Слуцкого из ЦСКА в сборную - это больше вопрос денег, чем чего бы то еще ни было.

Так что перестань корчить из себя умника и просто пытайся хотя бы немного понять, что говорят тебе опоненты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты несешь сказочную хуету
Автор поста оценил этот комментарий
как нет?Романцев!!!
Конечно когда он возглавлял и сборную и великий-могучий,он разрывался конечно,а так почему бы и нет?он готов к тренерской карьере,он сам говорил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и какие заслуги у Романцева? в сборной он провалился,а победы в ЧР в 90-е-это смешно,тогда одна команда и играла и даже без тренера они б выигрывали
Автор поста оценил этот комментарий
Слуцкого нельзя ставить, да и если он адекватный человек, то он не пойдет. Почему? Потому что он не выдержит шквала говна "болельщиков" и "ценителей футбола", который рано или поздно выльется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видимо, именно поэтому на должность главных тренеров сборной идут иностранцы, плохо понимающие русский язык и неспособыне оценить все те мегатонны говна, выливаемыми на них "болельщиками", да и то только за гигантские деньги.
Автор поста оценил этот комментарий
Бердыев как вариант
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В футболе как раз плохих тренеров называют физруками зачем то..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что кроме физики ничему больше не уделяют внимания - ни тактике, ни технике, ни ротации состава. Что в современном футболе смерти подобно.
Автор поста оценил этот комментарий
тренером хоть марсианин будет, вопрос не в тренере. Тут глубже.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, был у нас Газзаев. Век не забуду......
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Он принял ислам на фоне флага правого сектора?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чипсы заебало рекламировать.
Автор поста оценил этот комментарий
а ведь в своё время показывал игру хорошую)
Автор поста оценил этот комментарий
и тем не менее...ГУСС, СПАСИ РОССИЮ!
Автор поста оценил этот комментарий
Норм вариант С.Силкин,но лишь бы не Слуцкий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку