Найдены возможные дубликаты

0

А почему встреча неожиданная? В момент фото вы находитесь в костюме химзащиты, в месте где произошла биологичесеая катострофа, и всё живае организмы(кроме растений) погибл в радиусе 500км, а эта котяра выжила?

раскрыть ветку 2
+1

Да

раскрыть ветку 1
0

А! Ну тогда НИ ХЕРА СЕБЕ!!!

0
Вот это морда
Похожие посты
143

Читатели из Челябинска, помогите, пожалуйста! Потерялся котик

Помогите найти❗️
31 марта 2020 пропал мой котик❗️
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ, ПУСТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЧЕЛЯБИНЦЕВ ЭТО УВИДЯТ
Сейчас почти все сидят дома, в связи с карантином, поэтому так важно, чтобы это обращение увидело как можно большее количество людей!

Мы не перестаем искать его и очень ждем домой.
Кот пропал 31 марта. Возле 37 дома по улице Ворошилова (Курчатовский район).
Окрас: серый (экологической окраски), зеленоглазый, на груди светлое пятно, на левой задней лапе два белых пальца
Вес: около 6 кг
Зовут Марс
Если Вы нашли и приютили у себя нашего кота, очень прошу вернуть за вознаграждение. или сообщить информацию о местонахождении.
Тел. +7 (951) 802-83-52

Всем инстаграмом искали чью-то маму, чьего-то мужа, помогите найти дорогое мне существо!
Для многих из вас кот, это нечто простое, что просто есть у бабушки и вечно просит жрать, для меня - нечто большее.
Мы с подругой нашли его летом 2013 он только начал открывать глаза, он не мог сам кушать.
Но я выходила его, не смотря на то, что окружающие люди говорили «он не выживет».
Кормила его из бутылочки каждые два часа, даже ночью вставала, переловила всех блох пинцетом, мыла, ухаживала, любила... и сейчас люблю!
Он всегда был рядом, когда я грустила -приходил на руки, когда мне было радостно - звал поиграть, обняться! Дада, он прямо как человек обнимал меня, клал лапки на плечи и обнимал!
Очень надеюсь, что с ним все хорошо, и он найдётся !

Прошло уже несколько дней с его пропажи, я до последнего думала, что он просто забился куда-то в шкаф или под ванну, приехала сама его искать, но нет, его нигде нет!😭
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ, ОТПРАВЬТЕ ДРУГУ, Я ЗНАЮ, ВЫ МОЖЕТЕ, ЭТО НЕ СЛОЖНО🆘

Читатели из Челябинска, помогите, пожалуйста! Потерялся котик Потеряшка, Потерялся кот, Челябинск, Длиннопост, Без рейтинга, Кот, Котомафия
877

Всем нужны котики

"Не извиняйтесь, когда ваш питомец появляется во время видео-звонка. Я только что был на конференции с руководителями крупной американской организациии и  Маффин запрыгнул мне на колени, и всё переговоры прекратились. ЭТО КОТ? ПОКАЖИ МНЕ КОТА! Всем нужны котики в эти тяжёлые времена."

Всем нужны котики Кот, Котомафия, Тяжелые времена
129

Че надо, хозяин?

Че надо, хозяин? Кот, Котомафия, Тойгер, Фотография

Кот Томми, великодушно разрешил себя щёлкнуть на память, но только раз. В остальные моменты его не словить.
В разных источниках можно найти описание этой породы, - Тойгер, как самые добрые, спокойные и любящие котики, но не в этот раз. Этот бандит только ждет случая, что б перевернуть дом вверх дном. Более энергичного кота чем этот, мне кажется, найти невозможно.
Передвигаясь по квартире, берегите тылы! Скорей всего, котяра уже в засаде и готов "чипнуть за жопеньку"

70

Коты только притворяются милыми и глупенькими

На фоне истерии о коронавирусе наш кот решил обезопасить себя весьма своеобразным образом. Стащил салфетку и таскает её по квартире в зубах. Просто он видел как мы с супругой примеряли защитные маски, которые валялись в аптечке ещё со времён птичьего гриппа. :)

Коты только притворяются милыми и глупенькими Мяуканье, Коронавирус, Кот, Маска, Длиннопост
Коты только притворяются милыми и глупенькими Мяуканье, Коронавирус, Кот, Маска, Длиннопост
Показать полностью 2
26

Кто и как у меня живет?

Имея достаточно большое количество животных надо понимать, что всем необходимо грамотное и адекватное содержание.

Итак. С кошкой все понятно я думаю. Царица всея квартиры

Хорёк, живет в клетке 100х50см. Так же выгуливается каждый день по квартире. Имеет 4-ех метровую трубу и кучу игрушек. Питается точно лучше меня. Несколько видов мяса, кролики, перепелки, утка.

Кто и как у меня живет? Хорек, Африканский карликовый еж, Ёжик, Эублефар, Кот, Животные, Экзотика, Гости, Длиннопост
Кто и как у меня живет? Хорек, Африканский карликовый еж, Ёжик, Эублефар, Кот, Животные, Экзотика, Гости, Длиннопост

Ежики. С недавнего времени у ежей появился свой отдельный стеллаж. Для каждого ёжика есть свой бокс 60 на 40. Колесо 30 см в диаметре и тёплые мешочки-домики. Рацион насекомые. Заморозка сверчка и живая блаптика (приходится разводить самой).

Эублефары. У каждого свой контейнер 30 на 40. Термоковрики. Рацион опять же насекомые.

Пока что надо попридержать коней и никого больше не притащить домой 😃

Ну и да, к нам можно придти в гости, подробнее тут Знакомство с ежами в Питере

Показать полностью 5
339

Как разговаривают ориенталы. Спойлер: громко, будьте внимательны!

В комментариях к предыдущему посту КОТзилла часто упоминалась "разговорчивость" ориентальных кошек. Это действительно является особенностью породы: ориенталы любят комментировать всё происходящее и делают это громко и с удовольствием. И вам очень повезло, если ваш орик обладает приятным тембром, т.к. его МЯУ вы будете слышать постоянно.

Наш же красавчик оригинален. Его вопли не перепутаешь ни с чем. Радует одно - ночью он спит))

На видео ему включили запись "разговора" другого ориентала. И вот его реакция. Уберите детей, беременных, беременных детей подальше от экрана и сделайте звук потише. Наслаждайтесь)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: