-39

Неожиданная находка

Наверняка, каждый встречал железные непонятные штукенции в форме буквы "Е" или "Ш".

Неожиданная находка Неведомая хрень, Железка в форме е или ш, Наверстываю из детства, Длиннопост

К сожалению, я видела их лишь на подобных картинках из всем известных баянов. Не сказать, чтобы детство было трудное. Скорее всего, дело в моей патологической невнимательности (да, к сожалению, этого у меня не отнять, и оно причиняет мне жуткие неудобства).

И вот сегодня, будучи вполне себе взрослой тетенькой, я наконец-то увидела ее

Неожиданная находка Неведомая хрень, Железка в форме е или ш, Наверстываю из детства, Длиннопост

Да, знаю, шакалы. Торопилась и не обратила внимание, что не сфокусировалась камера.

А потом, через пару шагов, еще две таких же штуки!

Почему-то, я ее себе представляла побольше, сантиметров хотя бы 10 по большей стороне. А она оказалась всего сантиметра 3-4.

Вопрос с первой баянистой картинки загнал меня к великому Гуглу, который мне поведал вот что:

Я, конечно, прекрасно понимаю, что сей пост не несет никакой новой и интересной информации, но вторая неделя больничного доплавляет мой сотрясенный мозг. Так что держите кису

Найдены дубликаты

+6

размер у них бывает разный.

раскрыть ветку 3
+3

Абсолютли.

PS Автор, ты же пронзила парочку деревянных поверхностей этими великолепными сюрикенами?

ещё комментарии
+3
Иллюстрация к комментарию
+3

Пластины от трансформатора

+2

Да, тоже в детстве много раз видел такие в форме буквы Е. А вот в форме буквы Ш ни разу не встречал.

раскрыть ветку 1
+1

Вот чудо, а я только в форме буквы Ш находил.

+2

Ну так это такие специальные сюрикены для детей были.

+2

Сердечник. Это сердечник же

раскрыть ветку 2
+2

Броневой магнитопровод =)

раскрыть ветку 1
+2

пластинчатый

+2

> Почему-то, я ее себе представляла побольше, сантиметров хотя бы 10 по большей стороне. А она оказалась всего сантиметра 3-4.

они разных размеров бывают

+1

Из этой же темы...

раскрыть ветку 1
+1
За разъеб двигателя можно и пиздюлей от михалыча получить...
+1

это ты маленькую нашла. у нас такие не котировались) только большие) тебе обязательно повезет

раскрыть ветку 1
-3
Спасибо) я очень рассчитываю, что мне повезет)
0

Как говорил наш учитель по истории: Ля бред де сив кобыл. :)

0

Америку открыла ))))

-2

шюрикены

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: