Неотложная помощь.

Неотложная помощь. Туалет, Женщины, Помощь, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_136092146

Скриншоты комментов

55.7K пост39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
209
Автор поста оценил этот комментарий

Если женщина залазит в каблуках на унитаз, то ее к психиатру надо.

раскрыть ветку (56)
176
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в тц постоянно бабки залазят. и не запирают кабинки. открываешь - а там бабка в позе орла восседает. тьфу
кстати, после ремонта в другом туалете унитазы поставили чуть под наклоном, вбок. вроде не заметно, но чувствуется. видимо, чтобы орлицы не гнездились.

раскрыть ветку (14)
154
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы орлицы не гнездились
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что я мужик. Если бы я такую картину увидел, я бы до конца жизни в холодном поту просыпался.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

мужики тоже залазят. даже блядь не спрашивайте как я узнала!
(есть инвалидский туалет куда и мужики и женщины ходят)

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

то-есть этому явлению не то что пол, даже инвалидность не помеха??

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну ваще в инвалидский ходят все подряд.

но в целом да, даже древние старухи умудряются воссесть на трон с ногами. я бы наверное не смогла, хотя в 2-3 раза моложе их. физподготовка не та :)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так они с молодости практикуются, бляди старые!
14
Автор поста оценил этот комментарий
А ты их хвать за клюв и на себе дерни, все равно не догонят;)
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зинаида Степановна перелогинтесь!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была идея мини фильма о деградации личности. В контексте посещения туалета. Сначала человек перестал мыть руки, потом спускать воду. Много думал что более деградантское: когда он достает писюн, но не трогает руками и струя бьет в случайно направлении или когда достает и водит хаотично по сторонам как в анекдоте Тарантино?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правило анекдотов?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально!

13
Автор поста оценил этот комментарий

Её надо добивать прямо там, в кабинке.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Ты описал подавляющее большинство тех - кто ходит в женские туалеты вне дома.

раскрыть ветку (38)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Я женщина и я не понимаю, зачем представители моего пола залезают с ногами на унитаз. Помимо травмоопасности, это же банально должно быть неудобно. Мужчины с их агрегатом и то, не всегда могут контролировать свою струю, а нам это вообще не дано. Или приятно обоссывать себя, обувь, унитаз, пол?
раскрыть ветку (32)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А еще можно калом и кровью обмазать стены  и вызвать сатану

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

у кого-то один раз получилось нагадить на бачок

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю!
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе в кабинке на стене подтеки крови, как большие капли которые вниз стекли, я до сих пор не понимаю как их можно было поставить и почему сразу нельзя было вытереть хотя бы. Уборщица их не моет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тампон меняла. Видимо, как пробку, вытаскивают. У меня на работе тоже часто такие "художницы" отмечаются. После них, в кабинку лучше не заходить, то стены, то дверь, то бачок "обсопливлены", еще и весь стульчак в желтых каплях после "орлицы". Уборщицу откровенно жалко, ей перемывать все поверхности чуть ли не через день приходится.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, есть более простые способы призвать Сатану.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Но существуют-ли более увлекательные? Я так и думал.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Я женщина, я хз зачем люди, не только женщины когда дело большое, встают на унитаз.

Но у меня есть теория! У нас в школе  туалет сначала был просто дырой в полу, ну знаете как унитаз только в пол вмонтирован. Потом нам установили нормальные унитазы по всей школе, но без сидушек, в туалете всегда было холодно и никто на без седушковый унитаз не садился голой жопой, кто то навесу держался, кто то в позе орла. 

Так что полагаю, это все идет со школьных времен.

А вообще, я немного смущена, на пикабу часто читаю про засранные женские туалеты, но проработав несколько лет на этаже где работали одни женщины ни разу не наблюдала срачей, разве что мусорки в туалете были забиты коробками из под обедов.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь у меня вопрос, зачем женщины едят в туалете?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

- О Боже, я так потолстела!

- Да, но это странно, ты ведь практически ничего не ешь, я ведь сама вижу, что ты на обед только яблочко жуешь.


Тем временем:

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вот к этому выводу ты пришел. Любопытно.

В мусорки туалета контейнеры из под еды выкидывали чтобы не держать их весь последующий день в самом офисе и не смущать других коллег и клиентов запахом еды.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется унитаз с клозетной чашей "Генуя"

23
Автор поста оценил этот комментарий

Затем, что унитаз всегда весь обоссан, на него не сядешь, а писать в полуприседе не все умеют, у меня вот по ноге течь начинает, как я не исхитрялась бы.

Впрочем, я давно не пользуюсь общественными туалетами.  

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
На предыдущем месте работы унитазы всегда обоссаны были. Я покупала большую пачку спиртовых салфеток и протирала унитаз перед использованием
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе унитаз был всегда чистый, потому что туда ходили дети. Поэтому там таких проблем не было, можно было и салфетки просто подложить. Но в общественных местах разные люди ходят в туалет. Я не смогла бы сесть даже после вытирания спиртовыми салфетками. А вообще не понимаю какая разница, как кто ходит в туалет, если он после себя не оставляет свинства? Хотя с навесными унитазами есть опасность пиздануться вместе с самим унитазом, так что залезать туда не стоит.

И я была бы очень рада, если бы вернули унитазы на уровне пола, тогда мои мучения закончились и я перестала бы везде терпеть до дома.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Есть выход)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой внутренний друг интересуется на предмет раскрытия темы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Случайная картинка из яндекса,к сожалению предыстории не знаю.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Берешься руками за середину ляжкек и немного разводишь их в стороны. Тогда струя бъет точно вниз. Главное, пальцы слишком близко не ставь, чтоб на них не попало. А если по-большому, то аналогично разводишь полупопия, тогда меньше пачкаешься.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

самая подробная инструкция по делам большим и малым, что я видела! пикабу познавательный. пикабу без комплексов :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы б знали, как мне порой хотелось рассказать это девушкам, которые выходили со стыдливо потупленными глазами из забрызганного туалета, вынуждая меня выбирать другую кабинку. К сожалению, это не то, что говорят посторонним, хотя мысль повесить инструкцию была

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь... даже, если и случилась окказия, брызги-то можно и нужно вытереть со стульчака (или даже с пола) после себя бумажкой! я просто в толк не возьму, почему большинство женщин этим пренебрегает этими простыми манипуляциями.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А можно просто губешки слипшиеся развести и все))
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я парень и на кортах и ссать, и срать удобнее т.к. создаётся какое-то напряжение в прессе и усиливается давление - специально живот тужить не приходится.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри не роди там.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда удивляюсь когда женщины говорят "нам не дано контролировать" - вы серьезно не умеете это делать? Это правда искреннее удивление.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я написала, что именно я не умею это делать? Нет, я написала про то, что женщинам, в отличии от мужчин, это не дано физиологически. И как обоссаны иногда женские туалеты красноречиво это подтверждает.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

И при этом при виде очка их мины строят невероятнейшее презрительные рожи.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы откуда знаете?)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Оттуда.

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты зачем незнакомым дамам очко показываешь?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

"Очко" - есть напольный унитаз, известный как чаша "Генуя". Я его показать не могу, но люди его видеть не хотят, а хотят в позе орла падать в собственное говно с унитазов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как женщина спрашиваю:нах залезать на унитаз??
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку