Неопытные девушки

Здравствуйте, не знаю, что со мной не так, но я очень давно ни в кого не влюблялась. За последние несколько лет мне предлагали встречаться много парней, но я всех неизменно оставляла в друзьях. Просто не могу начинать отношения без сильного чувства. Себя сложно оценить, но в мужском внимании никогда недостатка не испытывала, иногда его даже было слишком много. Мозги тоже на месте, много читаю и хорошо ориентируюсь в своей специальности. Теперь появился мальчик, к которому очень тянет. Оказалось, что я тоже ему нравлюсь уже два года. Но я боюсь, что когда дело дойдет до близости, все пойдет наперекосяк. Просто мне 19 лет и я девственница. Парни, как вы относитесь к неопытным девушкам?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как оно пройдет, но твердо уверен в одном: твоему первому парню очень повезет. Сможет ли он с этим правильно справиться - зависит больше от него, так что выбирай с умом )) Не торопись, ты не скоропорт, не бойся, все будет хорошо :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
скоропорт)) ну ты сравнил ахах
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, многие комплексуют: "мне 18, я еще девственница, а вдруг парень испугается? а вдруг подумает, что я какая-то "не такая"? лучше с первым встречным в койку прыгнуть, а то стукнет мне 19 или даже 20 и будет вообще ппц как неудобно девственницей оставаться".

Была у меня девушка... было ей 20 лет... подарила мне свою первую ночь. Впрочем, "девственница за 20" еще не гарантия высоких моральных устоев и того, что девушка впоследствии не станет той еще блядью, как оказалось))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку