Неопытные девушки

Здравствуйте, не знаю, что со мной не так, но я очень давно ни в кого не влюблялась. За последние несколько лет мне предлагали встречаться много парней, но я всех неизменно оставляла в друзьях. Просто не могу начинать отношения без сильного чувства. Себя сложно оценить, но в мужском внимании никогда недостатка не испытывала, иногда его даже было слишком много. Мозги тоже на месте, много читаю и хорошо ориентируюсь в своей специальности. Теперь появился мальчик, к которому очень тянет. Оказалось, что я тоже ему нравлюсь уже два года. Но я боюсь, что когда дело дойдет до близости, все пойдет наперекосяк. Просто мне 19 лет и я девственница. Парни, как вы относитесь к неопытным девушкам?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если подходить к делу именно так, то есть без чувств сильных и не начинать, то всё довольно быстро прогорит. Крепкие отношения это результат долгого и упорного труда с обеих сторон. Если есть влечение, значит начинайте работать над их развитием а не пользуйтесь тем что оно у вас есть.
А то что ты в постели неопытна, так это ничего страшного. Все такими были, предупреди что бы осторожен в первый раз был и всё:)
Удачи вам:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что:) обращайся если что:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку