Неопытные девушки

Здравствуйте, не знаю, что со мной не так, но я очень давно ни в кого не влюблялась. За последние несколько лет мне предлагали встречаться много парней, но я всех неизменно оставляла в друзьях. Просто не могу начинать отношения без сильного чувства. Себя сложно оценить, но в мужском внимании никогда недостатка не испытывала, иногда его даже было слишком много. Мозги тоже на месте, много читаю и хорошо ориентируюсь в своей специальности. Теперь появился мальчик, к которому очень тянет. Оказалось, что я тоже ему нравлюсь уже два года. Но я боюсь, что когда дело дойдет до близости, все пойдет наперекосяк. Просто мне 19 лет и я девственница. Парни, как вы относитесь к неопытным девушкам?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, не психуй)
Парня о таком лучше предупредить, чтобы у него было время и морально подготовиться и полазить в интернетах, спросить у знакомых, как сделать так, чтобы ты проще это перенесла. Бояться, скорее всего, будешь, ибо человек всегда боится того, чего не знает. Твоя задача, кхм, потрогать себя) Если ты поймешь, какие прикосновения тебе больше нравятся, в каких местах, ты сможешь парню подсказывать, потому что чем сильнее ты возбудишься, тем проще тебе будет. Первый раз должен быть в презервативе, если будут разрывы и кровь - велика вероятность инфекции. И не надо думать, что ты одна в 19 лет девственница, у меня первый раз был в 18, теперь я за этим человеком замужем, у подруги в 23, так что тут нет стандартов, но нужна взаимная любовь, иначе кроме разочарования ничего не испытаешь, будет казаться "оно того не стоило", зачем? Девушке вообще чем меньше половых партнеров, тем лучше, как для нее, так и для парня)
И лучше первый раз делать сразу после месячных, чувствительность (болезненность) снижается. Опять же - мне вообще не было больно, только в определенных позах, пока внутри не растянулось)
В общем, по этому поводу поменьше загоняйся, ничего страшного нет, но ты не совсем права, что мало с кем пыталась отношения строить, у меня было до моего мужчины 6 молодых людей, с которыми были только целовашки-обнимашки, да и не любила я никого по-настоящему, но это помогло разбираться в парнях и не торопиться. В конце концов, ты не поймешь, что ТВОЕ, пока не попробуешь что-то еще. Секс всегда может подождать, тем более, что от случайных связей далеко не все люди удовольствие получают. Главное - это отношения. Пойми, мужчина с каким характером тебе нужен :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку