Неопровержимая улика

Листаю котоламповую утреннюю ленту про узнавание / неузнавание родственниками и вспомнилась ещё более котоламповая история, в которую, если б не видел сам, то не поверил бы.


В детстве, когда всё лето проводил в деревне у деда, в нашей дружной компании были два брата-погодки. У обоих на попе было огромное родимое пятно, выглядящее как ожог. Так как на пруд за огородами все взрослые и дети ходили купаться часто, то видели такое же пятно и у их отца. Мать этих парней называла это родимое пятно как "Серёжкино тавро" - собственно, отца парней звали Сергей. И, как рассказывали парни, у них были старшие сводные брат и сестра, от первого брака отца с таким же "тавро". Короче, все дети этого мужчины были "меченые".


И вот, в одно прекрасное лето, когда мне было лет 14, а соседским парням 14 и 13, к одним из соседей приезжают погостить на лето мать с дочкой лет 13-12. Девчонка вливается в нашу компанию легко. И в первый же поход на пруд весёлой компанией у девчушки на том же месте, что и у парней-погодок мы видим точно такое же "тавро"...


В деревне на сотню дворов "шила в мешке не утаишь"...

Опизд@юлился отец парней - дядя Серёжа - знатно...

А девчушка с того года больше в деревню не приезжала.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.