Неопределённый конкурс на миллион

Купил я неделю назад пару йогуртов Чудо. На них скидка была, но и без неё мне эти йогурты нравятся. Сижу, поглощаю и тут замечаю на этикетке сообщение о конкурсе "Выиграй 1000000 руб. на семейную мечту". Обрадовался я и отправился за подробностями на сайт chudo.com, как в рекламке советовали, вот только ни слова там об этом конкурсе не нашёл. Я даже на сайт Вим-Биль-Данн сходил, но там только про прошлогодние конкурсы говорится, и на контактный телефон позвонил, но автоинформатор раз за разом предлагал подождать и я прервал звонок. Сначала пост собирался запилить на Пикабу, но заломало. Подумаешь, миллионом больше, миллионом меньше... Придётся опять как-то выкручиваться без него...

Тут бы истории конец, но вчера я опять купил пару йогуртов Чудо, уже в другом магазине, но тоже со скидкой. И сегодня я вдруг догадался - ведь у меня во всех браузерах реклама блокируется, может поэтому я ничего не нашёл на сайте прошлый раз? Раскопал стандартный Эксплорер, которым не пользуюсь, а потому никаких блокировщиков не стоит. Бинго! Есть информация про конкурс!

Неопределённый конкурс на миллион Конкурс, Обман, И так сойдет

Вот только при клике открывается такая печальная картинка:

Неопределённый конкурс на миллион Конкурс, Обман, И так сойдет

Что сказать, неплохие йогурты и конкурсы интересные. Только странные и неопределённые - вроде бы конкурс есть, а в то же время его нет... Прощай, мой невыигранный миллион, получить который нереально... Мне будет тебя нехватать...