15745

Неоднозначная ситуация с машиной

Реанимация. К 5 утра больной стабилизировался, умеренная одышка, сатурация 95%. Подзывает меня, хочет узнать где теперь его вещи, документы и тд. Ну это хороший знак, раз теперь волнуют вещи, значит чувствует себя намного лучше. 6 часов назад он про них даже не вспоминал.

Очень просит позвонить жене, потому что "там неоднозначная ситуация с машиной". Звонки у нас через доктора, ждём до 7 утра.

Пока ждали, выяснилось. Ему стало нечем дышать, пока ехал за рулём. Остановился, вышел. На него обратили внимание прохожие, завели в аптеку, вызвали скорую. Он в спутанном сознании пытался им отвечать и думать куда деть машину, потому что оставил ее в "крайне плохом месте". Один из неравнодушных прохожих предложил перегнать его машину к дому. Наш больной отдал ему ключи, документы и сказал адрес. Вспомнил об этом только сейчас. Вот это поворот, думаю я, и теперь мы переживаем с ним вместе. Вот, вы, как думаете, пригнал ли незнакомый гражданин города-миллионника машину в нужное место?

А пациента очень хорошо могу понять, когда ты на грани смерти, то здраво решать бытовые вопросы крайне сложно.

До прихода врача эти 2 часа длились бесконечно, особенно для нашего поздоровевшего больного. Звоним.

Машину ночью пригнали, ключи отдали жене. Хозяин авто - счастлив. Я - в восторге!
Спасибо людям, которые остаются людьми.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+348

Это да...

А у нас в городе в прошлом месяце угнали машину, попавшую в ДТП.

раскрыть ветку 230
+389

А у нас в городе машина улетела в кювет и перевернулась, водителя с пассажирами увезла скорая. К утру добрые люди спиздили все колеса.

раскрыть ветку 126
+1015

Мы ночью дороги слетели.Лет 15 назад,когда бэхой 7 можно было понтоваться.Улетели в воду,почти по юбку.Март месяц.Вода ледяная.Утром приехали доставать машину-все колеса сняты.Под водой.В марте.Охуеть.Ихтиандры хуевы.

раскрыть ветку 71
+125

А у нас года 3 назад случилось на трассе ДТП со смертельным исходом.

Один из водителей вез деньги - то ли квартиру продал, то ли какая-то еще крупная сделка.

В общем, и семья осталась без кормильца, и какие-то гниды не погнушались, обворовали мертвого.

Никого не нашли.

раскрыть ветку 37
+21
После аварии, я попал в больницу, а машина на ментовскую площадку. Утром в ней уже не было СD-чейнджера.
раскрыть ветку 2
+7
Эти колёса добра не принесут!
раскрыть ветку 1
+7

Там логика скорее в духе "ну, давно уже тут лежит - значит, никому не надо".

раскрыть ветку 3
+2
На Урале поинтереснее была ситуация🤣 https://youtu.be/J3eAJG8WDE0
+4

Хорошая мотивация ехать аккуратно соблюдая ПДД и не улетать в кювет.

раскрыть ветку 2
+1
Вот ведь суки какие!! Уж парочку-то могли бы оставить...
+1
Вспомнилось
https://youtu.be/hhpGqpCCP84
+1
это разные люди.
+49
Слушай, у нас в местах горных чувак оставил машину и ушел с ночёвами на море. Через пару-трое суток вернулся -- от машины только остов! Конечно, поспособствовали "сердобольные" посты в группе: "Хозяин, найдись!" с координатами на фото, я уверена. Но мародёрство процветает и не думает чахнуть. Бери больше, беги дальше -- авось, не найдут.
раскрыть ветку 8
+11
Кто-то летом кинул тачку у нашего дома посреди дороги прямо так диагонально. Мы подумали: вдруг угнали? Звонили в ГАИ, звонили участковому. Никому почему-то интересно не стало.
раскрыть ветку 3
+7
У нас в горных местах 8 из 10 поступили так же как в посте.
+3
У нас не доезжая ГАИ 300 метров, а в другую сторону до гаражей 200 кто-то сломался и оставил машину на ночь. К утру сняли всё, что можно было.
раскрыть ветку 2
+45

Иногда карма настигает.

В ебурге не так давно дтп напротив ЖД вокзала было. Жулик решил подрезать сумочку пострадавшей. Через 15 минут он совершенно случайно скончался от чмт.

раскрыть ветку 11
+30

Простите, я не понял. Карма или "карма"? Случайно или "случайно"?

раскрыть ветку 5
+4

Про кАрму.
Знал одного парня (мужик около 40 лет). Работал водителем-курьером в одной фирме. Под новый год украл несколько десятков тыщ рублей за товар. Просто не привез и не отдал. Искать его не стали. Через какое то время (точно не узнавал) в ходе бытовой ссоры в коммуналке был зарезан своим соседом вместе с семьей (муж, жена ребенок). Трупы сосед частично успел перекрутить в мясорубке и спустить в унитаз.

+2
Карма не настигает, ее нет, а это стечение обстоятельств.
раскрыть ветку 3
+31

У меня был случай, во дворе появилась тачка, стояла открытой несколько дней. Позвонили в полицию, оказалась в угоне. А угнали у чувака, которого остановили и оформляли за НС. В это время кто-то сел  в машину и угнал ее.

раскрыть ветку 67
+54

Я помню меня ещё инструктор учил в автошколе: водитель, когда выходит из машины, всегда берет с собой ключи. Не зависимо от того, есть ли кто-нибудь ещё. Видимо, не у всех был нормальный инструктор

раскрыть ветку 35
+18

НС - это что?

раскрыть ветку 22
+11
оформляли за НС. - наличие ствола, неаккуратные сопли, неандертальский стиль, несогласованный сатанизм или может быть неадекватное состояние?
раскрыть ветку 1
+17
Я думал несчастный случай! Бля с аббревиатурами на Пикабу пиздец) почему нельзя написать полностью! НС, ТС, пасхалка, котолампа и ещё куча невиданной хуйни, которую половина не знает!
раскрыть ветку 5
+6

Несколько лет назад была авария на набережной Яузы и одна машина улетела в воду.

Мимо проезжавший мужик остановился, разделся и нырнул спасать. Пока он принимал водные процедуры у него из машины спиздили сумку с деньгами/документами и телефон.

раскрыть ветку 5
+3

автолюбители, сука, странный народ... и не совсем вроде нищие, раз уж машину купили... но тут, как почитаешь коменты...

раскрыть ветку 2
+2

Какую сумку/телефон? Саму машину у него угнали, пока он нырял. Вот эта новость:

https://www.1tv.ru/news/2012-06-19/94962-v_moskve_u_muzhchin...

раскрыть ветку 1
+6
У знакомых дача сгорела, так соседи-мародёры и урожай за них собрали. Хз что за логика, и так беда, так ещё больнее делают.
раскрыть ветку 2
+1
У меня похожая хрень была. Много лет прошло. И уже простить бы надо. Но не могу.
раскрыть ветку 1
+2

Да здесь,безусловно,плюс в карму неизвестному прохожему,но есть нюанс:

Обычный человек с улицы по сути ничего с этой машиной в дальнейшем сделать не смог бы,не имея хоть каких-то связей в криминальном мире.

Просто так обычный человек почти не имеет шансов продать угнанную машину на чёрном рынке,разве что вытащить вещи из салона,снять колеса и тд. по мелочи

раскрыть ветку 3
0

Чувака, который ее угнал, потом нашли по камерам и поймали в гаражном кооперативе, он разобрал почти всю машину.

раскрыть ветку 2
0
Это что за город такой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: