Дубликаты не найдены

+3

Да как-то неоднозначно все. Говорят, что одет накормлен и здоров. У некоторых и в 30 дети как игрушки, все больные и избитые...

Всегда удивляют органы опеки в таких случаях.

раскрыть ветку 4
-1

Ну вот мне тоже не совсем всё понятно в этой истории. Государственные органы, и школа вообще не причем получается, никто ничего не видел. Девочка прям мастер конспирология. А рожала она получается, на съемной квартире? Или где-то в гаражах? Или в больнице по поддельным документам?  

раскрыть ветку 3
0

бывает такое положение и размер плода, что практически не заметен живот (ну слегка располнела, бывает + свободная одежда). А родить и дома могла, думаете все женщины орут при родах. Может роды были скоротечными, ну поскулила в подушку пол часика. Обошлось без осложнений( вот где повезло). Тетка помогла с пуповиной, плаценту, небось, во дворе закопали))) А поддельные документы не помогут, врачи и без документов возраст примерный определят.

раскрыть ветку 2
+2

Станет в 26 лет бабушкой.

раскрыть ветку 1
-1

Так у неё же мальчик ))) Может еще раньше стать )

+1

Ещё на одну яжмать стало больше.

0

и в чём, скажите мне, неоднозначность этой блять истории?

ещё комментарии
0

Кто-то из соседей постарался. Яйца бы оторвал за такое.

раскрыть ветку 1
-2

Согласен, еще надо тётю проверить, что там за мадам.

-1

@Pashkin если ты вздумал минусить все мои посты и комменты, у меня для тебя плохие новости ) Этим бесполезным занятием, ни рейтинг ни жизнь ты мне не испортишь ))) Но если в церковно-приходской школе вас учили так относиться к ближним, то кто я такой что бы спорить с вашими постулатами :D Добра тебе, мой маленький "друг" =)

-5

Забавно, пост минусуют, но добавляют в сохранённое ) Что то из разряда: "Фу какая мерзость! Ну ладно скушаю еще одну" )

-6

Забавно, пост минусуют, но добавляют в сохранённое ) Это что-то из разряда: "Фу какая мерзость! Ну ладно съем еще одну!"

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: