Неоднократное игнорирование баянометра пользователем [Есть решение]

Здравствуй, дорогой мой @moderator

Пишу тебе в гневе и обиде, так как три раза призвала тебя вот в этот пост https://pikabu.ru/story/pokazalos_5329606, а ты так и не пришёл.


Автор этого поста https://pikabu.ru/profile/dopreS0891 зареган 2,5 недели, набил рейтинг больше 80 тыс. почти сотней постов, из которых около 25 штук (беглый подсчёт) отправлены в "Баяны". Т.е. неоднократно, целенаправлено, зная, что есть такое сообщество, пикабушник продолжает постить "древнее зло" и сознательно игнорировать баянометр, т.е. нарушать правила сайта Пикабу. А именно:


Не надо добавлять пост, если он уже был на Пикабу

Пожалуйста, проверяйте список похожих изображений, которые выдает Пикабу в процессе добавления новости. В случае несоблюдения данного правила и игнорирования результатов поиска предусмотрена блокировка аккаунта на 4 дня


Почему это важно. В первые годы на Пикабу не было запрета на повторные посты. Мы ожидали, что они будут заминусованы. Но по мере увеличения аудитории, в «Горячем» стало все больше баянов. Дошло до того, что повтор мог вылезать в «Горячее» в течение нескольких дней подряд. Это начало раздражать активных пикабушников, читающих одно и то же каждый день.


Пост, на который я вас вызвала, вообще повтор повторов и "Баянов", не знаю по какому кругу пошли эти картинки. ТС поставил тэг "подборка баянов" и со спокойной совестью ловит плюсы.

Скопирую свои комменты оттуда:


#comment_95488937 moderator, 10 из 11 картинок из поста - жуткие баянища. Мне десять ссылок кидать в доказательство или как?

Ну видно же под постом в повторах, что по несколько раз их все уже закидывали сюда.


#comment_95490847 А что так можно было? (с)

Давайте все теперь из "лучшего" всех времён понемногу будем дёргать, или у других авторов копировать их "моё", постить и плюсы ловить. А на замечание, что "баян" и чужое - ну я же тэг поставил, я в домике, меня низзя наказывать.

Нихуя. Пост ТС - адовые баянища, милльонстопиццот раз мелькавшие на пикабу как подборками, так и по отдельности.


#comment_95492745 Зашла в твой профиль, мдееа...

moderator, третий призыв. Прошу обратить внимание на ТС, его акку нет и трёх недель, а рейтинг уже больше 80 тыс. Каждый второй, а то и чаще пост - баян, но больше половины взлетают в горячее.

Скажите, разве нормально снова и снова игнорировать баянометр, хотя в комментах постоянно указывают ТС на его косяк?

Я была в первых рядах недавнего "бунта", понимаю, вас сейчас стараются не дёргать, а вы - не особо жестить. И я очень редко вас зову, когда совсем несправедливость и наглость какая-то. Но почему сейчас мне грубят в ответ на мой коммент, что это баяны?

Или у нас стало можно, прикрываясь и оправдываясь тэгом "подборка баянов", постить повторы по десятому кругу?

Разберитесь, это жирный наглый кармадрочер.


И если у тебя хватило сил и совести дочитать до этого места, мой любезный @moderator и славный пикабушник, то вопросы:

- Почему не отправили этого пикабушника в бан за постоянное нарушение этого правила сайта: "В случае несоблюдения данного правила и игнорирования результатов поиска предусмотрена блокировка аккаунта на 4 дня"???

- Не нужно оправдывать постоянные косяки типа незнанием правил и тем, что новичок на сайте. Набить огромный рейт в такой маленький срок товарищу https://pikabu.ru/profile/dopreS0891 это не помешало.

- Выходит, теперь каждый может постить заезженное старьё, набивать рейтинг и ничего ему за это не будет?

- Почему вы до сих пор не отреагировали на три призыва? Прошло почти два часа. А мне в ответ только хамство от ТС и минусы


Прошу вас разобраться и не игнорить собственные правила


UPD: @dopreS0891, ты меня очень кстати кинул в игнор, поэтому призову тебя сюда. #comment_95494225 там ты признаёшься, что кармадрочер и что боишься улететь в бан за оскорбления, т.е. всё таки с правилами Пикабу ты знаком?! Есть, что ответить?

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.