Необычный торт в виде шаурмы

Работаю уже много лет кондитером и вот настал мой звездный час. Сделать торт в виде шаурмы. Я люблю делать необычные торты , в особенности в виде еды.

Творил сие произведение с настоящей шаурмы , которая в процессе работы пострадала (была просто съедена).


Вес 3 кг. Начинка эстерхази (ореховая). Обертка из рисовой бумаги (съедобная).


Потраченное время - 4 часа.

Необычный торт в виде шаурмы Моё, Торт, Шаурма, Шаверма, Длиннопост

ну и крупным планом

Необычный торт в виде шаурмы Моё, Торт, Шаурма, Шаверма, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
458
Автор поста оценил этот комментарий
Честно,в чем вред шаурмы при диете? Из углеводов там лаваш. Его грамм 50 не более и углеводов стока же скока в грече. Потом овощи- помидор огурчик капустка лук зелень ...это что вредно разве?
А курочка? Это блин белок. Таж куриная грудь,ну может чуть жирнее.
Из такого вредного аж прям- майонез с чесноком. Но боги! Его там граммульки. От чайной ложки этого соуса сердце не захлебнется холестерином.
То есть по итогу ,это правильная и полезная хавка. Овощи,мясо ( ну замени мазик на сметану,вот те и ПП) и малек лавашика.
И что тут едрить такого вредного ,что шавуху запрещают на диетах?
А ведь она приятнее чем прост греча.......
раскрыть ветку (184)
348
Автор поста оценил этот комментарий

Более хитрые продаваны в своих забегаловках в меню пишут не "шаверма", а что-нибудь типа " "фитнес ролл" или "грин ролл",  и тогда фитоняши с зожиками кушают это дело без душевных страданий.

раскрыть ветку (51)
325
Автор поста оценил этот комментарий
Так все дело в названии?
Тип если я скажу что перекусил легким роллом с овощами и курой то все ок, я молодчинка и жирок на жопе испариться.
А если признаюсь что умял шаверму- то пздц, складки жира будут даж на ушах
раскрыть ветку (49)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, следуя логике новейших трЕндов поджаренный кусочек багета намного вреднее и калорийнее крутона)

раскрыть ветку (2)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Просто крутон за 8 евро де факто не может быть вреднее поджаренного кусочка багета за 20 рублей. Потому что.
81
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
51
Автор поста оценил этот комментарий

Может мои представления о шаурму устарели, но лет 5-7 назад в ларьках с неё стооооолько жира капало. Состав не знаю, я Ее не ем. + объём достаточно большой (опять же личный опыт, сторона наблюдателя)

раскрыть ветку (11)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Не просто "Ее", а "Ее величество"!
раскрыть ветку (5)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ее сытнейшество!

раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Ее вкуснейшество!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ейя Величество Шаурма

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Косяк т9 на планшете, уже не замечаю 😀
16
Автор поста оценил этот комментарий

После слов ,- Я её не ем. между нами всё конченно!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты был с ним только из-за шаурмы?

Ну и мразь же ты, отвратительно. jpg

1
Автор поста оценил этот комментарий
Капает с нее при готовке?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Капает с мяса, прошу прощения за неточность )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я только что вычислил пришельца!

23
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть жирная тварь! (сарказм)

43
Автор поста оценил этот комментарий

Шаурма это отличный источник быстрых углеводов с жиром, лучший тандем которых приводит к ожирению.

Если использовать лаваш из муки грубого помола, курочку сварить и не резать в самом низу вертела куда стекает жир, и из кефирно-маинезного соуса исключить мазик, то это вполне диет продукт.

Я как то делал так в блине из овса, муку в кофемолке из зерен молол, в принципе вкусно но это как безалкогольное пиво, на любителя.

раскрыть ветку (32)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Лаваш в котором шаурма - итак диетический, он сделан из бездрожжевого теста. По поводу "быстрых" углеводов (выдумки журнальных диетолухов) - клетчатка из овощей не даст быстро усвоится ПРОСТЫМ УГЛЕВОДАМ из лаваша так что беспокойство тут бессмысленно.Варить курицу, особенно грудку - она будет никакой даже с соусом - лучше испечь. А майонез абсолютно безобидный продукт, если не жрать его литрами.

раскрыть ветку (31)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же как и вы думал лет до 20, и не худел ни смотря на то что ходил в спортзал, и питался более менее правильно.

И только отказ от быстрых углеводов помог мне сбросить 15 кг.

Так же моему начальнику на 20 кг.

И другу на 23 кг.

Притом, кстати, по весу еды я съедал раза в два больше чем до диеты.

раскрыть ветку (28)
15
Автор поста оценил этот комментарий

так стоп

про Шаурму!

Вообще-то на фото ТОРТ

и пост про него

66
Автор поста оценил этот комментарий

зануда mode_on: нет "быстрых" и "медленных" углеводов, есть - ПРОСТЫЕ и СЛОЖНЫЕ.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ты выключить забыл.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а тут да, тут мой косяк)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я для вас открою наверно новый мир, но даже простые и сложные угли - это такое себе, можно и на Сникерсах сбросить, если считать общие калории. Вы отказались от простых углей=просто подкорректировали общее количество калорий

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего подобного. Два года пыталась похудеть, придерживаясь 1300-1500 - эффект близкий к нулю. Как только стала выбирать продукты с углеводами 5% или меньше - вес сдвинулся вниз достаточно бодро.

Так что "диета на сникерсах" норм лет только до 25.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ем шаурму, сладости и прочие. Толком себя не ограничиваются. Похудел со 125 до 80 за год. Что я делаю не так.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не выводишь из себя паразитов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да все так. Главное пивком еще полировать и рано или поздно 125 вернутся.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите подробнее про вашу диету,подписалась на вас
Автор поста оценил этот комментарий
Вы похудели просто ислючив такие продукты или прилагались ещё какие-то магические способности?
Автор поста оценил этот комментарий

Или, например, сделать майонез самому. Быстро, вкусно , а хранится в холодильнике довольно долго. И да капнуть его чуть.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, когда думал чем заправлять салат из огурцов и помидоров ( знаю что лучше всего сметана) выбор бып между майонезом и подсолнечном маслом. Удивился количеству калории в масле.....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно те-же роллы - это как шаурма на минималках. Стоит дорого, маленькая, а суть та же
32
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в калориях дело в недостатке средств поэтому гречу:(
раскрыть ветку (20)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Давай я тебе сотку на шавуху пришлю))
раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий
130
раскрыть ветку (16)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
150, кто больше?
раскрыть ветку (15)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

170

11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только сотка есть))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давай сотку. Мне не принципиально , я доложу...
2
Автор поста оценил этот комментарий

3€

(эххх, жалко)

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
в Европе делают шаурму?
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кебаб называется)

Выглядит как шаурма/шаверма.

Пахнет как шаурма.

На вкус как шаверма)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Более того - ее везде делают. Называют только иногда по-разному и повара могут быть... Ну скажем мексиканцы.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Бразилии был, там была шаурмешная. Правда она там совсем не популярна.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты только что из леса что ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, учитывая, что я ел шаверму в Дрездене 7 лет назад за те же самые 3 евро, то у вас по крайней мере нет инфляции. Хотя у нас тоже не очень сильно подорожала, зато размер раза в 1,5 уменьшился.

Автор поста оценил этот комментарий
165 сырная с сыром
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы перловушку извольте)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин это единственный приемлимый аргумент в пользу гречи...((
37
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда в соусе холестерин, не понимаю. Магазинный мазик - это растительное масло, горчица и яичный порошок.

раскрыть ветку (15)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуй его знает, но на соус гонят изза жиров,холестеринов, гмо и прочее прочее.
Причем на соус шавухи.
А вот тот же мазик да в салатик с огурями / помидорами- и гляньте, диетическое воздушное,невероятно легкое блюдо. Одна польза
раскрыть ветку (13)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Ты какой-то диетический салат курильщика описал. Нормальные люди в него сметану кладут
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Масло нерафинированное с чесночком в такой салат - тоже вкуснятина.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А сметана-то писец какой диетический продукт. Я в детстве раз в деревне лето провел, так на деревенских молочных продуктах щеки до земли отьел. Больше на все лето туда не уезжал.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если в деревне только жрать и спать, тогда да, но это не нормальное детство.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам-то представляешь себе как там можно было только жрать и спать? Тогда не было смартфона, чтобы лежать залипать, и чтобы как-то провести день ты либо по хозяйству помогал, либо уходил до вечера на улицу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В том и дело, что в то время столько энергии расходовалось на побегать, попрыгать, ползать, еще какой-нибудь хренью позаниматься, что это сметанопровод прям к желудку надо было подключать для "щек до земли".

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А добавить туда колбаски (все равно соя) да грудку куриную (диетическое мясо же), яичко вареное потереть (в желтке все витамины), да сырка натереть (козьего, конечно!) -- точно будет и вкусно, и полезно ;-Р
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное потом фонтаном не блевать от такой мешанины...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего? Уберите помидоры - и получите довольно-таки распространенный салат-закуску.
Я такой едал не в одном кафе, но правда, всегда под разными названиями. Ну, и сыр был не козий.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что вредного в холестерине?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В его избытке вред
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык мало что в избытке пойдет на пользу
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак В яйцах,-не?

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шаверму срезают на поддон с жиром плюс майонез. Ближайший "родственник" шавермы - шашлык - благополучно избавляется от жира и едят его без майонеза. В совокупности с ценой, задница от шашлыка будет расти намного медленнее 😂
7
Автор поста оценил этот комментарий
Твой коммент положить на музыку, четкий рингтон получится)))
21
Автор поста оценил этот комментарий

Нафигачить огурок, помидорок,зелени, варёной куры, перца, присыпать сырочком, завернуть в лавашик и разогреть это чудо на сковородке. Без майонеза тоже вкусно получается. И всё полезное :)

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот, когда хочется прям не вмоготу, сама дома делаю, кура из духовки, овощи какие хочется а соус из сметаны со всякими добавками типа чесночка и приправ))) не так вкусно как мазиком но зато полезно))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да чем вам всем мазик не угодил? Хороший продукт, если не есть ведрами, то и для фигуры безвредный.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, когда человек избавляется от лишнего веса, логично отказаться от майонеза и прочей роскоши, чтоб ускорить достижение результата.
А когда человек в форме и просто хочет её поддерживать, майонез употреблять вполне можно. Тут уже главное за количеством съеденного следить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если шавами каждый день питаться, тогда да, а если ее раз в месяц есть, то наличие майонеза на избавление от лишнего веса никак не повлияет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Маленький секрет... В мазике глютамат натрия. От него хоцца жрать. И в итоге, не наедается человек. Начинается таскание кусков и тд. Редкий случай, что железная дисциплина не ломается

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильный ты майонез покупаешь, нет там никакого глутамата натрия.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Е621. Так проще?

Какой надо покупать?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю индексное обозначение глутамата натрия. У меня в холодильнике стоит майонез, не сочтите за рекламу "Слобода", но, читаем состав: подсолнечное масло, вода, сахар, яичный желток, соль поваренная, уксус, горчичное масло. Всё, больше там ничего нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ряба, Слобода... Я покупаю еще майонез местного производителя..
6
Автор поста оценил этот комментарий
Замени майонез йогуртом и будет вполне себе диетическое блюдо. Обычный лаваш на какой-нибудь с пророщеной пшеницей и отрубями (хз, есть такой или нет)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более, майонез можно заменить на что-то другое, более здоровое. Делаю дома с кефирно-чесночным, потому что не люблю мазик в шаурме- и прям очень ок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так же делают соус у нас в одной шаурмечной. Только после кефира туда заливают пол литра масла и все это дело на миксере взбивают хорошо.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши адрес шаурмечной, где кладут чайную ложку мазика, у нас везде полбанки бухают, даже если прошу вообще не класть.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошу не класть, всегда слушают нормально. Не понимаю, что за проблема у людей попросить не класть что либо, если готовят при тебе.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошу не класть - они кладут, это у них спрашивать надо, что за проблемы.

Автор поста оценил этот комментарий

Город Подольск, станция Подольск, ларек номер 34, шаурма Ашотская.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило пеняют на качество и происхождение продуктов, условия приготовления и хранения.
А домашнюю завернуть - тут опасность так увлечься трапезой, что и пальцы грызануть, а там совсем уже другие калории.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
тут опасность так увлечься трапезой, что и пальцы грызануть, а там совсем уже другие калории.(с)

а какова калорийность пальцев? :-)
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вам сюда

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
:-) ням!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... Ну тут в зависимости от того филе это или на косточке
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все шавы (а их немало, и не только в своем городе), которые я ела состояли из сочащегося жиром мяса и и огромной кучи соуса, которым залито все. Что то вы слегка доработали свой рассказ...

2
Автор поста оценил этот комментарий

истина где-то рядом...

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Диеты разные бывают. Речь не только про похудеть. Если проблемы с ЖКТ или еще чем то, когда нельзя ни грамма майонеза или жареного вообще, то куда деваться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так заменять продукты - кто мешает? Если запечь курицу, она получится сочнее, чем вареная, но отварную грудку  тоже никто не отменял.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, просто дело в том, что гречи съедаешь одну порцию, а шаурмы хочется ещё и ещё?

Автор поста оценил этот комментарий

если так разобраться, то для нынешнего ритма жизни перекус самый подходящий

Автор поста оценил этот комментарий

Истину глаголите!! Я вот, сидя на диете всегда разрешаю себе шаверму! Вместо майонеза и кетчупа многие кладут соусы своего производства, а я прошу ещё без картошки, сыра и солёных огурцов и побольше лука, помидорок, зеленушки - это идеальная пп еда получается!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это в какой такой шаверме картошка, сыр и огурцы? В ней же всего лишь огурцы, помидоры и мясо.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Практически в любой) Стандартная шаурма у меня в городе, полный фул так сказать, это мясо, капуста, картошка фри, морковка, соленые огурцы, помидоры, зелень, сыр, и часто ещё и грибы кладут. Не знаю, возможно в разных странах и городах разная рецептура)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видел шаурмички, где всё это можно отдельно добавить. Болг. перец, огурцы, картошка, сыр и тд.

Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какая диета, они не только для похудения есть. У меня вот сейчас обострение холецистита и тоже диета. И вот как раз майонез, капусту, помидоры и чеснок и нельзя :)

Автор поста оценил этот комментарий

Курица - это жир. Сделаешь шавуху из куриных грудок - ок, ешь такую шавуху.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причем, как оказалось, соус для шавермы делают из кефира, хотя по вкусу хрен когда угадаешь, я тоже всегда думал что это мазик с чесноком.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не мог отличить как раз может быть и потому, что тебе мазик и попадался) тут кто как готовит
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мазик по консистенции густой, в соус у них обычно жидкий, может разбовляют чем, но вряд ли.

Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще ем без белового соуса, когда кушаешь - это райское наслаждение, а потом всегда ругаю, живот пучит, перед свиданкой лучше не есть)

Автор поста оценил этот комментарий
Не надо грудку, слишком сухое будет. Лучше филе бедра.
Автор поста оценил этот комментарий

Если продукты свежие то все ок.

Автор поста оценил этот комментарий
Всегда так же рассуждаю, и иду за шавухой которая весит 700 сука грамм)) ходят слухи, что где то в Питере есть шавуха - 60 см. Пока не добрался
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Ташкенте метр шавухи за 10$)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
$8.10!
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда ты смешиваешь майонез со сметаной и плюсом мясо берешь маринованное в котором жира становится больше чем белка плюсом туда лаваш и плюсом объем еды- и все)

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
как в маринованном мясе становится жира больше чем белка? оно превращается в сало?
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Появился новый закон сохранения жира и превращения белка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

закон круговорота белка в природе)) я сам шавуху готовил летом.получалось 2 шавухи 6х(от обычной) за 400 рублей в среднем) но мяса и овощей и соуса там ведро)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

кушайте дети шаурму, будете здоровы!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мясо укутано в маслянный маринад из специй (если это не захудалая ара шава без посетителей). Мазика (или мазик+кетчуп) там две столовые ложки. Лаваша и вправду 60гр, но очень важное но - мука это быстрые углеводы, которые не насыщают в отличие от гречи или риса надолго, помимо того в крупах еще содержится очень нужная клетчатка. Сам лаваш после готовки поджаривают до корочки на грилле - зачастую еще немного масла наносится\попадает сверху.

Если все взять, как вы описали - свежие овощи, сметанка вместо мазика и кетчупа, чистая грудка без маринада - поверьте, вы это с таким удовольствием кушать не будете :)

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я делю на два раза и могу бегать целый день на одной шавухе без проблем.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
До туалета?
ещё комментарий
42
Автор поста оценил этот комментарий
А че греча? С жареным лучком и шкварками не хуже шавермы и лучше всякого торта)
раскрыть ветку (21)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают в жизни моменты, когда хлеб с майонезом вкуснее любого торта.
раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий

...а бывает даже и сухарики с чаем без сахара...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы чай с заваркой был. Можно даже без сухариков тогда.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Бич пакет с маонезом)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Барин предпочитает дорогие и изысканные блюда подчивать?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
*zanuda mode on*
потчевать правильно, плюс потчевать - значит предлагать сьесть
я просто не уверен, что тут именно это имеется в виду
*zanuda mode off*
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное «трапезничать» подразумевалось, но что-то пошло не так)

Автор поста оценил этот комментарий
Причем что бич пакет стоит 20 рублей, мазик маленький пакет 35, а десяток яиц 50р...
62
Автор поста оценил этот комментарий

не торта, а торта

раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо тут, я правильно прочитал!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
а я нет :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивайся.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо, тОрта.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда кое как хватает на хлеб с майонезом

4
Автор поста оценил этот комментарий
Фу
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тада уж не "фу", а "фи".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж не «тада», а «тогда»
Но все равно фу
Автор поста оценил этот комментарий
И в гусе запечённая,чтоб вся соком пропиталась.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Куру ещё сожри
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

филеху ем)

10
Автор поста оценил этот комментарий

...да и творог подсолить, добавить немного кефира, зелени, сушеного чеснока и паприки, можно и огурчика мелко нарезанного, дать этому делу постоять минут 10 - 15 в холодильнике и наворачивать ложкой или на хлебцах каких-нить м-м-м...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ой я кефир забыл купить)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо кефира можно добавить оливковое масло
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не творог а творог
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Как на нём оказалось столько перхоти?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шакалы загрызли... зернистые, заразы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шампунь хенд анд шёлдерс покусал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шампунь для исправления рукожопости?
Автор поста оценил этот комментарий

бл... я даже прочитал с разным ударением...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не каталог,а каталог
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А я только поел,картоху с синими и отбивными,ну и чай как всегда

А автор просто молодец.Желаю дальнейших творческих успехов

Автор поста оценил этот комментарий

А жиры где? :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

немного орехов в течение дня. сутра овсянка и 50 грамм молока. жиры и углеводы ограничиваю

Автор поста оценил этот комментарий

зато у вас фигура красивая :(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

была бы красивая- не ел бы гречу одну)) вот у меня у подруги -красивая,так она и мороженку на ночь может и штрудель )) я думаю это зависит от реакции организма на сахар(углеводы)

Автор поста оценил этот комментарий
Питер?
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, брат или по качалке, или по панкреатиту))))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

качаюсь и сгоняю жир)

Автор поста оценил этот комментарий
В одном предложении "шаурма" и "греча", кого же Вы, питерский москвич или московский петербуржец? Вы уж определитесь, или шаурма и гречка или шаверма и греча)))))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у него в посте шаурма таки)) он таки москвич

Автор поста оценил этот комментарий

"Кого же Вы?" - ыыыыыы, прям как Санта Барбара+Шекспир+Игра престолов.

ещё комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий

всего за 4 часа!! это уже не профессионализм, это искусство! браво!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Мнн кажется реально приятно будет тогда когда с пеной из зо рта будут доказывать что ты пиздишь и это настоящая шурма))

55
Автор поста оценил этот комментарий
Мастика?
мужчина кондитер.. господи, я тоже пеку торты на заказ.. но, возьмите меня в жены!!!
раскрыть ветку (19)
39
Автор поста оценил этот комментарий

беру)) если ты красивая)) ты же не уточнила кому брать) буду поедать твои торты до того как ты их продашь,бизнес рухнет и мы будем влачить нищенское существование продавая биткоины

раскрыть ветку (15)
44
Автор поста оценил этот комментарий
красивую любой дурак возьмёт, а ты попробуй взять такую как есть
ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я страшная и толстая кондитерша! Приезжай! Я прикую тебя к батарее)
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно меня приковать?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Можно!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прикуйте меня к батарее и кормите тортами и шаурмой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а потм станешь поросеночком?)

Автор поста оценил этот комментарий

Я готов, приковывай

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты выбрал изощренный способ самоуничтожения)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты как думала

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Хьюстон! У Вас проблемы! А какую из них решить, точнее за кого выскочить в открытый космос(выйти замуж), решать Вам. У Вас есть только одна попытка...

Удачи! ;)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Неважно уже. Если вы вкусно готовите - берите!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кооосмооос
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит очень круто, а как Вы добились такой детализации? Из чего сделаны "овощи"? "капуста" и "лук" вообще как настоящие...а "мясо"...если бы я такой торт увидел, то не поверил бы пока не попробовал :-). "петрушка" видно что не живая ;-)

Вам можно в шоу "Кондитер" смело выдвигаться было :-)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! все ингредиенты сделаны из шоколадной массы. )
шоу это не мое!  я скромный )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, это 10 лавашей из 10!

30
Автор поста оценил этот комментарий

HORRY!

Симпсоны и тут тебя опередили. В одной из серий Мардж делала хотдоги которые на самом деле были пироженками.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так торт сладкий или как шаурма?) не разобрать.. только так выглядит вкусно, что мне адски захотелось прямо сейчас схомячить это кушанье.. но придётся терпеть пока не проснётся город..

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто восхитительно.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

слышь, телефон давай,

не-не, чувак, в смысле не саму трубу, а номер

3
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенно! Ты откуда??? Шатапэндтэкмамани!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А цветные детали из чего?

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

из шоколадной массы

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шедеврально

2
Автор поста оценил этот комментарий
Шаверму то я вижу, а торт то где?!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен торт - шаурма со вкусом шаурмы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, погодите, вот это вот на фото - это реально не овощи с мясом, а ореховая начинка покрашенная? О_О

1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а можно с вами как либо пообщаться на предмет заказа?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите свою почту)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Rnst62@mail.ru

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Написал )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответил)

Автор поста оценил этот комментарий

А из чего всякие огурчики, помидорки, капуста?
Мясо похоже на шоколадный крем замороженный.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

шоколадная масса)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ)

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день)А сколько будет стоить сделать торт на заказ)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Именно такой 6600р за 3 кг

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько будет стоить заказать такой? И до 8 марта успеете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

6600р успею! Оставьте свою почту ) я вам напишу!

Автор поста оценил этот комментарий

А мне сделаете такой? Сколько будет стоить?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

сделаем! 6600Р за 3 кг

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально. Вы в Москве? 89856485689@bk.ru Напишите мне.  Спасибо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

пишет, что нельзя вам написать т.к. почта заблокирована или не существует

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибся 89856485699@bk.ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написал )

Автор поста оценил этот комментарий

Очень крутой торт, а знание , что внутри эстерхази добавляет ему великолепия. Эх почитать бы пост с подробным рецептом эстерхази...)))))

Автор поста оценил этот комментарий
У меня началось обильное слюноотделение 👍👍👍
Автор поста оценил этот комментарий

как можно его заказать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

оставить свою почту! я вам все там напишу)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
belka_cocos@mail.ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написал )

Автор поста оценил этот комментарий

Если не сложно,можно узнать ваш контакт?)

Нужен торт,в виде куска мраморной говядины😂

Правда маленький,килограмм-1,500,если делаете такие

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите свою почту, я с вами свяжусь !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Vyatkina-dfk@mail.ru

Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите а вы с какого города?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку