Дубликаты не найдены

0
От м. Лубянка и до Красной ул. простирается Николькая... Лишь м. Пл. Революции находится практически у Никольской... Красиво отреставрировали её ... Выход от Кр. Площади на ДМ и Лубянскую площадь. переход по левую руку. ТЦ Наутилус не тот что раньше конечно, но вид из лофта прекрасен!)
Похожие посты
320

День ВДВ. В любимом десантниками московском Парке Горького атмосфера сейчас несколько накалилась

Сегодня в России празднуется День ВДВ. В Парке Горького события накаляются, но будем надеяться, до драки дело не дойдет

66

Участникам армяно-азербайджанских драк грозит запрет на въезд в РФ

Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Более 30 иностранных граждан, участвовавших в драках и беспорядках, задержаны в Москве, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе московского главка МВД.

В ведомстве уточнили, что инциденты с повреждением имущества, закончившиеся, в том числе, травами некоторых участников, произошли 23 и 24 июля.

Участникам армяно-азербайджанских драк грозит запрет на въезд в РФ Россия, МВД, Москва, Драка, Азербайджанцы, Армяне, Интерфакс, Политика, Видео

Нарушителей общественного порядка привлекли к ответственность по статье Кодекса об административных правонарушениях "Мелкое хулиганство". В соответствии со статьёй 91 УПК РФ задержаны подозреваемые в совершении противоправных деяний. Возбуждены уголовные дела о хулиганстве и разбое.

"Все правонарушители будут привлекаться к предусмотренной законом ответственности. Кроме того, в соответствии с миграционным законодательством РФ в отношении них будут приняты меры, связанные с установлением временного ограничения на въезд в Российскую Федерацию сроком на 5 лет", - заявили в МВД.

В ведомстве перечисляется серия инцидентов в разных районах города, когда были избиты граждане, происходили драки, повреждены автомобили, магазины и кафе.

25 июля послы Азербайджана и Армении в РФ Полад Бюльбюль оглы и Вардан Тоганян призвали сограждан не поддаваться на провокации, соблюдать законы РФ.

via

Более 30 человек задержаны после массовых драк и повреждения витрин заведений в Москве, им запретят въезд в РФ на 5 лет - ГУ МВД

Показать полностью 1
4321

Реклама+клей+лобовое = лучшее промо

Четверг, ни что не предвещало беды.
Уставший и голодный, вышел из метро, пошёл на перехватывающую парковку «Новокосино».
Проходя шлагбаумы, увидел, что люди, отковыривают со стёкол, какие-то бумажки.
Было не до них, сел в машину и поехал домой. На середине пути, замечаю, что у меня на лобовом торчит «рекламка»...ну, положили под дворник, как всегда, бывает.
Припарковался у дома, поднял дворник и понял, что реклама, внимание, АВТОСЕРВИСА, приклеена на клей к лобовому стеклу.
По номеру телефона никто не отвечает, по указанному адресу, действительно дилер NATC GROUP с своим автосервисом.
Что сказать, крутая реклама, теперь, буквально тянет приехать туда к открытию.

PS: промо удалось, я навсегда запомнил эту контору

Реклама+клей+лобовое = лучшее промо Порча имущества, Реклама, Автосервис, Москва, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Реклама+клей+лобовое = лучшее промо Порча имущества, Реклама, Автосервис, Москва, Длиннопост, Жалоба, Негатив
Показать полностью 4
7759

Самый странный «халявщик»

Разместили объявление, что отдадим диван бесплатно. Диван жизнь повидал, но еще товарный вид не потерял. Сразу откликнулась семейная пара. Приехали муж с женой. Посмотрели, слезно просили никому не отдавать, мол заберут вечером. По рукам.

- Только кого-то с собой возьмите. Диван большой.

- Конечно.

Вечером приезжает муж. Один.

- Вы один?

- Да.

- А как диван будете с 5 этажа спускать?

- Ээээ.

- Ну ладно, проходите, разбирайте.

- Эээээ.

- Инструменты есть?

- Нет.

- А как вы его разбирать собрались?

- Эээээ.

- Берите мои инструменты. Не благодарите.

Долго мужик мучался, пришлось помочь. Почти все разобранные части он вынес сам. Одну – самую большую – вынесли вдвоем в последнюю очередь. А где же транспорт?

- Где ваша машина?

- У меня нет. Друг уже давно должен был подъехать.

- Может позвоните ему.

- Точно.

Не знаю, сколько он там еще стоял. Не было никакого желания дожидаться развязки.

166

Музыкальная ретрореклама

Иногда была она неплохой...

Например Вячеслав Малежик рекламирует фруктовые соки (святое дело!). Поёт азартно, вместе с массовкой. Даже очень азартно, видно пили не только сок - певец на одной ноге скачет, дамы хихикают...

Но не будем придираться, ведь главное это результат!

Следующая реклама из серии "Провинциальный ужас". Три разбитных девицы и странный юноша под музыку "Boney M" рекламируют комки 90-х.

- "Хей, хей, денег не жалей, иди в ларёк", - поют девушки, особенно блондинка настаивает. Вышла злобная пародия на оригинал. В ''Boney M'' тоже поют три бойких негритянки и странный негр. Белые люди не уступили!

Далее реклама магазина шапок "Фомос". Музыка хорошая и поёт неплохо для любителя. Реклама имела продолжение.

- "Увезу тебя я в тундру, увезу тебя однууу," - пел директор магазина. Продавцы, выстроившись в ряд, махали правой рукой, как бы провожая в тундру директора и его избранницу.

И последнее: эконом-реклама. Тоже как бы спели-сплясали, но без музыки. Видно деньги кончились. Время было бедное, и очень суровое!

Показать полностью 2
345

Когда ищешь жилье в центре Петербурга

Примерно так выглядит каждое третье объявление:

Когда ищешь жилье в центре Петербурга Санкт-Петербург, Жилье, Аренда жилья, Аренда, Маркетинг, Реклама, Объявление, Длиннопост
Когда ищешь жилье в центре Петербурга Санкт-Петербург, Жилье, Аренда жилья, Аренда, Маркетинг, Реклама, Объявление, Длиннопост

Обычно люди публикуют очень много открыточных видов своего центрального района где они проживают. И очень часто соотношение информации по локации и самой квартире примерно такое как представлено выше. Можно улучшить этот подход, публикуя фото красот страны / планеты / галактики, чтобы точно понимать перспективы где вам жить.

Показать полностью 2
673

Grand Theft Auto V: Premium Edition (Epic Games Store)

Grand Theft Auto V: Premium Edition (Epic Games Store) Epic Games, Epic Games Store, Халява, Компьютерные игры, Раздача, GTA 5, GTA Online, GTA

Начало 14 Мая (18:00 по МСК или 18:00 по Киеву) -> Конец 21 Мая (18:00 по МСК или 18:00 по Киеву)

Для получения игр необходимо:

1) Перейти по ссылке:

Grand Theft Auto V: Premium Edition

2) Авторизоваться на сайте

3) Нажать кнопку получить

4) Игры будут зарегистрированы на ваш аккаунт Epic Games

380

Только Москва и МО! Ищу новых хозяев для своего кота. СРОЧНО!

Около месяца назад из-за коронавируса сократили на работе, из-за чего вынуждена переехать в
родительский дом. Работу найти не могу, а арендодатель на уступки не идёт. Взять кота с собой не
могу, так как у матери очень сильная аллергия на любую шерсть животных, из-за чего дома
животных никогда не было. Ситуация у меня плачевная. Ищу хорошую семью коту.
Несмотря на свою гиперактивность (он – таец-метис) очень ласковый, нежный и невероятно общительный
(любит «поговорить» со мной). Кота зовут Артемис (Тёма), ему два с половиной года. Кот без
родословной, но, привит (имеет паспорт, прививки от 02.2020). Ходит исключительно в лоток.
Кастрирован (в возрасте 5 месяцев). В еде, в целом, неприхотлив, но лучше не давать ему жирную
пищу, так как его может стошнить. Прекрасно ест как сухой-влажный корм, так и натуральную
пищу. Линяет в меру. К когтеточке приучен. Обратная связь со мной через электронную почту - riafeeling@gmail.com
P.S. С Тёмой расставаться очень не хочу, я очень сильно люблю его, но выхода у меня нет.
P.P.S. Настоятельно прошу писать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. Спасибо!

Только Москва и МО! Ищу новых хозяев для своего кота. СРОЧНО! В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Объявление, Домашние животные, Длиннопост, Москва, Московская область
Только Москва и МО! Ищу новых хозяев для своего кота. СРОЧНО! В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Объявление, Домашние животные, Длиннопост, Москва, Московская область
Показать полностью 6
2719

Что не запрещено, то разрешено

Вчера на двери в подъезд обнаружил объявление такого содержания:

Что не запрещено, то разрешено Объявление, Гбу Жилищник, Москва, Должник, Хитрость

Был крайне удивлен подходу, есть мнение, что местным жилищникам запретили во время коронавируса вывешивать должников, но они пошли от обратного.

Голь на выдумки хитра...

Место действия г.Москва.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: