Необычный пассажир

Необычный пассажир Самолет, Собака, Овчарка, Пассажиры

Рейс Хельсинки-Самара, сегодня :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше уж спокойнаян овчарка, чем орущий ребенок или дебошир-турист.
раскрыть ветку (21)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно. Раздражают эти маленькие орущие гады в самолетах и поездах. Чем только думают родители, когда берут таких с собой на юга. Мозгов-то мало.
раскрыть ветку (20)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мб переезд? Выбор: или на поезде три-четыре дня в душном вагоне, или в самолете 3-4 часа? По-моему выбор очевиден, а разница не так сильно бьет по карману.

Это как один из вариантов. Но если на отдых едут... С ребенком можно отдохнуть, только если этому ребенку уже 12+ и он довольно-таки самостоятельный и неплохо владеет языком.

раскрыть ветку (13)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда детей просто не с кем оставить, но, я думаю, претензия вот в чем: "Коль едешь ты с дитём своим в общественном транспорте, будь Добр позаботиться о том, чтобы это дитё было только твоей проблемой, а не всего салона. Сука". Как-то так. X)
раскрыть ветку (8)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блять, это же дети, они орут по любой хуйне, много раз я летал с детьми и когда они начинали орать, я надевал наушники и глушал их ор, просто охуеваю от вашей ЧСВ и мыслями о том, что вы центр вселенной и никого в этом мире кроме вас нет...

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не все дети одинаковые. Я, конечно, сам попадал в самолёт с детьми, которые орали будто их бензопилой резали, однако очень часто встречал и спокойных/тихих детей, каким и сам был, и сестра, и брат, охуенно нас воспитали.

Ладно самолёт, это ещё хуй с ним, наушники все дела, но вот когда в ТЦ или кафе берут детей, которые не могут понять, что в общественном месте орать занятие так себе - это прямо вынос мозга.
10
Автор поста оценил этот комментарий

а когда в купе садят ребенка на горшок? недавно был у моей мамы такой случай. я бы сказал ей валить в туалет со своим горшком, нюхать я это не хочу. а окна в основном не открываются в купе

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

господи ехать в купе со спиногрызом это ад. Ни дай господь..

4
Автор поста оценил этот комментарий

А если ребенок сидит сзади и начинает пинать твое кресло ногами? Причем, я не один раз делала замечание и ему и мамаше, мало помогало.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А стюарда позвать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну позвал, ну попросил поговорить с сзадисидящими. Толку-то ноль, если весь самолет забит и пересадить некуда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Редко такое встречал, что бы весь самолёт был забит. Может у меня просто такой опыт, но в бизнес-классе могут быть места - туда пересаживают и плебеев в таких случаях.

16
Автор поста оценил этот комментарий
С ребёнком можно отдохнуть, если ты не родитель-мудак, клавший хуй на воспитание.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дети орут не только из-за воспитание. Вот летят с грудничком или совсем маленьким дитём в самолёте, допустим, а они ой как чувствительны к перепадам давления. Может у него уши болят? Вот и орёт.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про самостоятельность воспитанных детей) когда они самостоятельны, можно расслабиться и наслаждаться утренним кофе, а не вспоминать, где у тебя аптечка, потому что твой конь-жеребенок решил побегать по залу. Невзирая на препятствия.

А с маленькими надо на аттракционах тусоваться, чтоб вымотались и не носились под ногами. Но только если это не площадка для bmx и подобные.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы правы. Если 12+ !
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дети раздражают? Добро пожаловать в бизнес класс!
11
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. когда ты был мелким орущим гадом, тебя надо было убрать подальше в кладовку нахер, и не выводить на прогулки, чтобы ты не испортил кому-нибудь покой и тишину? или когда у тебя будут мелкие орущие гады, ты им рот нахуй затыкать будешь тряпкой, чтобы они в общественном месте какому-нибудь снобчику не испортили кайф тишины?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

нет, что ты, я буду таскать его по самым длинным рейсам, так эдак часов на 14, где он сможет вдоволь наораться, потому что я нихера не понимаю как его успокоить

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку