7

Необычный мёд...

Закончился мой трудовой отпуск.
Вчера был первый рабочий день после отпуска. Делая вечером очередной обход торгового зала я натолкнулся на линейку мёда одного из производителей. Маленькие баночки, интересно оформлены, но больше всего меня заинтересовал этот медок:

Необычный мёд... Текст, Работа, Просто мёд

Читаем состав:

Необычный мёд... Текст, Работа, Просто мёд

Почему-то на этикетке нарисован кролик, а в составе струя бобровая...
Прочитав состав у меня возникли вопросы:
Что такое бобровая струя;
Почему она сушёная;
Как она помогает делать детей;
Не будут ли сделанные с помощью сего продукта дети похожи на Бобров?
Уважаемые пикабушники и пикабушницы помогите с ответами пожалуйста!

Дубликаты не найдены

+3
Бобровая струя (кастореум) — ароматическое вещество животного происхождения, вопреки частому мнению, не является маслянистой жидкостью и по консистенции больше похожа на мокрый песок. Вырабатывается у бобров в прианальных препуциальных железах, относящихся к пахучим. Бобры этой железой метят территорию
+2

Только если длина струи была 49,5

+2

А загуглить, что такое бобровая струя тебе видимо религия не позволила?

раскрыть ветку 1
+2
На данном ресурсе ответы во много раз интереснее. Это Пикабу, а не какой-то бездушный гугл, детка!
+2

Пока ты задаёшь вопросы, другие делают детей. Делай детей.

+1

Все вопросы к ним

Иллюстрация к комментарию
+1

По слухам - бобровая струя это самый мощный афродизиак в местной флоре/фауне...Можно будет гвозди вколачивать своим хозяйством после приема)

+1

А я по своей струе проверяю, насколько пора  и куда: если менее трех метров летит, то к урологу, если более - по бабам.

0

да бобры струёй деревья валят!

0

Кролик наверно потому, что налопаешься этой аццкой смеси меда и бобровой струи и размножаешься как кролик. А про бобровую струю уже выше написали

0
Вот ты какая бобровая струя.
0
Бобровая струя настоянная на спирту охрененное ранозаживляющее средство, по поводу зайцев и меда хз
раскрыть ветку 3
0
Что это такое? Как она выглядит? Зачем её сушат? Где добывают? Куча вопросов!
раскрыть ветку 2
+1

Выглядят они как яйчишки.  Добыча происходит следующим образом - открывают бобра и достают из него.

Зачем сушат - хз, говорят противная штукенция, но реально чуть ли не воскрешает людей.

0
Железа у самца бобра) сушат зачем не знаю) добывают охотники, из бобров)
0
Сушёная потому что не совсем струя. Делается из бобра. Помогает мужчинам. Я так слышал.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: