824

Необычные вещи "два в одном"

С одной стороны, милый брелок для ключей, с другой —  оружие самообороны

Необычные вещи "два в одном" 2 в 1, Подборка, ADME, Длиннопост
Просто открой и пей. Новый вид кофе «два в одном»: напиток и трубочка

Упаковка-трансформер. Для тех, кто только что переехал и еще не успел купить люстры

Сиденье-замок. Ничего лишнего, а в безопасности не только сам велосипед, но и сиденье

Дубликаты не найдены

+23

Трубочки не такая уж и новая идея, помню лет 10 назад покупала похожие с какао. Не скажу что в них есть какой-то смысл, но поиграться было интересно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+17

через эту трубочку нужно пить молоко, то есть не высыпать содержимое трубочки, а пропускать через гранулы так скажем.. А в посте сначала кофе высыпают как обычное, а потом пьют из пустой трубочки.

раскрыть ветку 1
+4

Оу, действительно, сейчас присмотрелась к фото и заметила пустую трубочку. Внимательность никогда не была моей сильной стороной)

+8

да дебильные эти трубочки. Первые пять секунд насыщенный вкус, а потом еле-еле. и можно хоть литр выпить и внутри всё до конца не растворится.

раскрыть ветку 1
+4
выпивай литр за 5 секунд, делов-то
0

Тех трубочек нескафе не существует, это просто дизайн, в инете всего 3 фотки с ними

+76

этим оружием самообороны только пальцы себе травмировать удобно.

раскрыть ветку 13
+16

Эт просто исполнение не практичное...у меня такой как на картинке, широкий упор в ладонь...очень прочный пластик.

раскрыть ветку 3
+5

Где купить? Магазин с номером с первой картинки торгует сумками.

раскрыть ветку 2
+5

Я вообще подумал, что это транспортир

0

Сувенирный )))

-8
Если успеет достать этот "кастет" когда нужен будет. Да и вообще сядет в случае тяжких телесных.
ещё комментарий
-3

Залазят, но не слазят )))

-10
Кастет
раскрыть ветку 4
+4
Упора нет, в отличие от кастетов.
-8
Куботан скорей всего
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+36
С такими ногтями и без брелка можно рожу разорвать
раскрыть ветку 5
+6
и заодно заражение крови занести судя по "подноготной"
раскрыть ветку 2
0

Там не грязюка, как я тоже сначала подумала, а серебристая "каёмочка", для пущего эффекта)))

раскрыть ветку 1
+4
Росомаха эдишн
раскрыть ветку 1
+2
Тогда уж Саблезубый/Sabretooth
+11

Хм-м-м...Ну, не знаю как кастет, а вот для посадки лука приспособить можно!

+9

Голосую за сиденье замок.

Ещё неплохая упаковка у лампочки, может использовать и не будут - но всё равно хорошая, продающая товар упаковка.

раскрыть ветку 18
+32
Ещё неплохая упаковка у лампочки, может использовать и не будут

Да конечно. Уверен, что кое у кого и по несколько лет провисит в ожидании "завтра с утра за люстрой схожу"

раскрыть ветку 2
+9

Половина купит из-за "серьёзно? а давай попробуем!" "Неужели?" "О, прикол!" а у половины, как вы правильно заметили, из тех кто попробует - так и останется, ибо нет ничего более постоянного чем временное, да...

+1
А через несколько лет она перегорит и надо будет за новой идти. А раз упаковка будет новая, то пусть дальше висит. Я думаю это на десятилетия растянится😂😂😂
+2

только если собака нассыт на сидушку будет не очень

раскрыть ветку 1
-2

Цепляй повыше

0

Заднее колесо всё равно забрать не проблема.

раскрыть ветку 3
-2
если заморочится можно вообще аллахуакбар сделать и забрать вместе ещё и фонарный столб, если хочешь абсолютной безопасности - снимай ячейку в швейцарском банке.
раскрыть ветку 2
0

Seatylock - $130. Юзабельно, но дорого. Я лучше на али куплю компактный круглый замок, а седло можно на болт м6/м8 повесить, а не эксцентрик, тогда его никто не стащит.

https://ru.aliexpress.com/item/ROCKBROS-Germen-Reddot-Design...

раскрыть ветку 2
-2
За 130 действительно дорого. Но концепция интересная.
раскрыть ветку 1
0

Только иногда на грязное садиться придется

раскрыть ветку 5
-1

главное что бы выше уровня поднятия лапы собакой, а так - какая разница, один фиг оно на открытом воздухе, что в одном месте, что в другом.

раскрыть ветку 4
+4

Фу-у-у-у, блин! Эти ногти когти сами по себе как оружие, причем наносящее дополнительный урон ядом при порезе.

раскрыть ветку 2
+2

ну да, куда этим ядовитым когтям до твоих обрубков :3

раскрыть ветку 1
+3
Ох, как же вы меня уели! Брависсимо! :) Это же надо было так заморочится, чтобы найти мои пальцы XD
+1
Адмирал Иван Федорович Крузенштерн - человек и пароход.
0

А где "котика" купить? А то даже не знаю, как искать его...

0

Чтото гугл подсказал что эти кофейные трубочки только дизайнерская задумка, а купить нельзя =( а очень удобно...

0

2 в 1

раскрыть ветку 1
0
1 в 2 же, ну
-4

Если на фото с брелком рука девушки, то ей с такими кулаками нахрен такие свиристелки ненужны

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: