Дубликаты не найдены

0

Да, Miele засосет что угодно...

0

Мне кажется или я где то уже это видел?

раскрыть ветку 3
0
Не знаю. Пикабу дубликатов не нашел, поэтому и запостил
раскрыть ветку 2
0

Не утверждаю что здесь. Но на просторах великого и могучего точно ))))

раскрыть ветку 1
0

про краски - грандиозно)

0

У nike смысла не понял.

раскрыть ветку 1
+1
ну типа смотри какой сильный чувак, все потому что тренируется в найк одетый
0

Как реклама с карсками смотрится в пасмурную погоду или ночью? цвет валика то не меняется

раскрыть ветку 1
0

Действительно, борд то прозрачный, а валик то светло-синий!

0

эм

не понял с кока колой

"Этот билбоард впистывает все ... что?"

раскрыть ветку 1
+1

Air pollution (загрязнение воздуха) полагаю.

-1

Даже тут Гарольд скрывает боль

-1

@moderator,  баян жуткий!

Похожие посты
883

Стильная вывеска за копейки. Ч.2

Пол часа назад запил пост про вывески за 1-2 тысячи. Продолжаю разгребать папки на компе, там оказалось много интересностей.

Но что делать если у вас вот вообще денег нет?
А, не беда! Ебанутый мир, ебанутые правила, но черт возьми, как же это прекрасно!

Поехали!

Да, первое опять из дерева. Не совсем паллета, просто какие то доски. Можно оторвать от старого забора. А че - винтаж? Винтаж. Вообще винтаж,лофт,креатив - это прям вот про нас, тех у кого вывески из подножных предметов.

Стильная вывеска за копейки. Ч.2 Реклама, Наружная реклама, Вывеска, Бизнес, Дешево, Длиннопост
Стильная вывеска за копейки. Ч.2 Реклама, Наружная реклама, Вывеска, Бизнес, Дешево, Длиннопост

Нашли палки и еще и веревку? Не надо вешаться - надо вешать!

Не нашли палки доски и веревки? Пройдись по богатеньким знакомым, кто там покупал недавно новую посуду? Тебе нужна пупрчатая пленка. Вот только не надо ее лопать сразу, нам же нужна вывеска правильно?
Как добудешь пупырчатую пленку - забеги в школу или детский сад, нам нужно уговорить ребенка поделится гаушью или акварелью.
И вот зачем

Пленки нет? Попроси у прохожего 10 рублей, нам нужны спички. И найди по дороге картонку или типа того.

Прохожие - добрые люди и у тебя появилась лишняя сотка? Бегом за гвоздями! Можно прям в стену, даже палки не нужны

А если ты счастливчик, и у тебя в гараже валяется какой-то подходящий предмет, можно замутить что-то вроде этого (хотя эпичнее наковальни вряд ли что то найдется)

Ну а если наковальни нет - пройдись по общественным туалетам. Туалетная бумага - вполне себе подойдет. Ну и гвоздей пару десятков. Если все получилось - твоя вывеска автоматически "антиговнястая", поздравлямба!

Ты читаешь этот пост, но просрал все деньги на пиццу которую вот вот привезут? Только коробочку не выбрасывай!

Говорят, мол - Голь на выдумки хитра. Это так, факт. Но вот в чем прелесть - это сейчас не выглядит как нищебродское дерьмо. Это стильно модно и молодежно. Так что стать модной кафешкой для хипстеров - как два пальца.

Закончу своей любимой цитатой самого себя: Хорошая реклама - не должна стоить дорого, особенно в наше время.

С уважением к вам и вашим мыслям, гагарин28
Показать полностью 10
2434

Стильная вывеска за копейки

Продолжаю посты про недорогие и стильные рекламные штуки, жаль что на такие вещи приходит очень мало заказов.

Друзья, мы живем в ебанутое время в ебанутом мире. Сейчас модно то, что еще 20 лет назад считалось "фуфу". Дерево, крафт, лофт.. Поддоны, голые кирпичи и лампы ильича - верх стиля и моды, никаких вычурных позолоченых унитазов - все доступно!

Поэтому вот небольшая подборка рекламных штук, которые обойдутся вам в 1-2 тысячи рублей.

Первое место: Штендер из ДВП. Или дсп. Короче из хреновины, которая стоит 400 рублей за 1,5х0.8 метра в любом строительном магазине. Раскривушку сделать - еще 100 рублей на петли. Нанести саму рекламу - 500 рублей за м2 в любой типографии. Итого - 1000 рублей.
Лобзик и морилку - спросите у друзей, где-то да завалялась

Стильная вывеска за копейки Реклама, Вывеска, Наружная реклама, Дизайн, Дизайн-Код, Gagarin28, Бетон, Дерево, Длиннопост

Еще вариации:

Стильная вывеска за копейки Реклама, Вывеска, Наружная реклама, Дизайн, Дизайн-Код, Gagarin28, Бетон, Дерево, Длиннопост

Ладно, с деревом понятно. Но вот беда, сейчас будет мокрая осень, а потом холодная зима - штендер такой может и попортится. Хотя... ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ РЕБЯТА. Фиг с ним.

Но мы помним - лофт, модно, говно. Поэтому пойдем дальше. ЖЕЛЕЗЯКИ

Ну, идея я думаю понятна. Выйдет дороже (львиная доля суммы уйдет за вырезание лазером или фрезой). Впрочем, если вы хотите очень, а денег нет - используйте дрель. Сквозными отверстиями можно сделать любой текст. К сожалению не могу найти фотку такой реализации.

А еще можно пойти чуть чуть другим путем

А если вы богач, то можно комбинировать! И вы восхитительны

Куда же без паллет, да?

С деньгами жопа полная и не хватает на железо, лобзика нет, паллеты нигде не валяются и вообще последние 300 рублей в кармане? Купи мешок цемента, а песок укради у детишек. Вода же дома есть?

Рецепт простой - смешиваем, заливаем куда то, по не засохшему рисуем нужное.
Бетонная вывеска, НЕ НУ А ЧО!?

Так что ребята, сделать рекламу в этом, пока еще ебанутом мире - можно за копейки, а казаться она будет весьма и весьма стильной. Мне и самому нравится, надо что ли вывеску себе в офис обновить..

А если кто-то будет говорить что ваша вывеска - говно, то он просто не дорос и не понимает в дизайне. Минимализм, натур, крафт, хендмейнд, лофт и куча других умных слов вам в помощь. Хотя, это правда может получится очень красиво

С уважением к вам и вашим мыслям, Гагарин29
Показать полностью 14
230

За что владельцы магазинов могут получить штрафы.

За что владельцы магазинов могут получить штрафы. Штраф, ИП, Бизнес, Магазин, Реклама, Наружная реклама

Навеяно постом: http://pikabu.ru/story/kogda_komuto_nechego_delat_4874872

Пост предназначен для владельцев бизнеса, которые не хотят лишний раз получить штраф.

Я делюсь своим опытом, а если кто-то может поделиться своими наблюдениями  - будет очень здорово.

Речь идет про требования и штрафы в Беларуси. Но думаю, что это во многом применимо и к России.  

Совсем недавно открыл розничный магазин в своем городе. К этому моменту уже знал много историй про штрафы.

Пару месяцев было тихо - но потом под новый год началось.

1. пришли из архитектуры - сказали, что у всех магазинов со ступеньками должен быть пандус или электро-подъемник. Вообще этот вопрос решают еще при строительстве магазина. Поэтому сразу переадресовал этот вопрос владельцу магазина, который мне его сдает. Почему сейчас возник вопрос - как правило пандусы никто не делает, а при сдаче объекта берут дорогущий подъемник в аренду, а потом его демонтируют.

2. самая нижняя ступенька не должен быть длиной более метра - вот тут я хз зачем при строительстве владелец сделал такую длинную.Тоже вопрос адресован владельцу.

3. Дали штраф за то, что на перилах лестницы висели баннеры - типа как все вешают - "Мы открылись". Как мне объясняли в конторе, которая печатала баннеры: - "нет закона о баннерах, так что не бойся, вещай, чуть что дадут предписание без штрафа, потом снимешь."  - В итоге пришел именно стразу штраф, так как это рассмотрели не как рекламу, а как нарушение архитектурного решения фасада здания. У некоторых эти баннеры висят всю жизнь, мне дали штраф через 4 месяца - наверное потому, что у меня почти центральная улица. хотя через дорогу никого не тронули.

4. Знакомым дали штраф за то, что пришло письмо из милиции - с просьбой рассмотреть установку камеры наблюдения, тревожной кнопки и т.д. если на это письмо не ответить - хотя бы то, что : да, мы рассмотрели ваше предложение, но денег нет,  - то штраф дадут. А если ответите- то не дадут, но будут и дальше слать такие письма.

5. Около каждого магазина на улице должна быть урна для мусора. Но вам могут оштрафовать, даже если один окурок рядом валяется.

6. Зимой нужно убирать снег. но этого недостаточно - еще нужно посыпать дорожку солью, песком.

7. Вывески нужно согласовывать еще до того, как вы ее сделали . принесли макет архитектору или куда требуется - и все. Не верьте  тем, кто производит эти вывески.

у меня пока все.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: