Дубликаты не найдены

19 комментариев

по актуальности
+12
Сначала показалось, что на первых картинках пляж из пельменей.
раскрыть ветку 2
+2
Мне тоже :)
-1
аххаха опередил..
+4
Вот сижу я в долбанном офисе и думаю, а не пойти бы всем нахуй.
Соберу шмотки и свалю на розовый пляж, буду купаться в лазурном море, ловить маленьких крабиков, что ползают по раскаленному песочку.
И мимо пройдет соблазнительная, знойная как само лето креолка, я подойду к ней, поздароваюсь и спрошу ее имя. Она улыбнется белоснежной улыкбой и ответит мне.
Затем я приглашу ее в бар, где высокий брюнет бармэн сделает нам по паре лучших коктэйлей.
Потом мы будем долго гулять по пляжу, смотреть на алый закат и с наступлением сумерек займемся страстным сексом. И в этот момент я смогу ощутить все полноту и радость жизни.
Но на самом деле все будет не так.
СОВЕРШЕННО БЛЯДЬ НЕ ТАК!!!
Завтра я буду сидеть на том же месте или опять буду на переговорах с какими-нибудь долбаебами. А в далекой и жаркой стране будет одиноко ходить по пляжу красавица креолка и к ней подойдет какой-нибудь счастливчик, и она подарит свою любовь ему, а не мне.
+3
В этом году на Азовском море была - там вот тоже пляж из ракушек...Красиво очень, домой несколько кг увезла, НО ноги так болели, так болели! и все поцарапанные были и вся одежда в этих ракушках >
раскрыть ветку 1
+2
Ейск, Азовское море. Я тут рядом живу =)
Иллюстрация к комментарию
+2
Первый пляж мне очень нравится. Если я попаду в ад, я буду бегать босяком по такому "пляжику".
+2
В Крыму есть черный пляж, он состоит из маленьких камушков гравия находится в солнечной долине, а ландшафт придает ему особую красоту. Так что не только за границей есть очень красивые пляжи.
+1
Я был на Элафониси - действительно очень необычно. Всё розовое.
+1
от вида первого пляжа резко заболели ступни
раскрыть ветку 1
0
Зато как красиво *_*
+1
а можно на первую часть ссылку:
раскрыть ветку 1
+1
красота...хотелось бы побывать хоть в одном из этих мест
+1
TipTopch, студент?)))
+1
хочу на море..
0
а мне любые пляжи нравятся-главное,чтобы они не были текстильными..
0
Во Владивостоке тоже есть стеклянный пляж.
0
Пляж из ракушек, пляж из ракушек- езжай в Махачкалу, Избербаш, Дербент, там этих ракушечных пляжей навалом ))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: