Необычные фотографии одной канадской семьи

Необычные фотографии одной канадской семьи Семья, Фотография, Дети, Длиннопост

Мама семейства Кейт Вейланд (Kate Weiland) ведет хронику своей дружной семьи с помощью забавных фотографий.

Необычные фотографии одной канадской семьи Семья, Фотография, Дети, Длиннопост
Необычные фотографии одной канадской семьи Семья, Фотография, Дети, Длиннопост
Необычные фотографии одной канадской семьи Семья, Фотография, Дети, Длиннопост
Необычные фотографии одной канадской семьи Семья, Фотография, Дети, Длиннопост
Необычные фотографии одной канадской семьи Семья, Фотография, Дети, Длиннопост
Необычные фотографии одной канадской семьи Семья, Фотография, Дети, Длиннопост
Необычные фотографии одной канадской семьи Семья, Фотография, Дети, Длиннопост
Необычные фотографии одной канадской семьи Семья, Фотография, Дети, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
175
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то вспомнилось.

Есть знакомые, семья с тремя детьми, все такие правильные, религиозные, на всяких соревнованиях городских по лыжам-бегу и прочей физкультуре всегда вместе, в газете местной много раз их хвалили, типа, вот идеальная семья, на лето в какие-то правильные лагеря с религиозным уклоном отправляли детей, всегда только здоровая пища и одни пятерки в школе и прочее, прочее... Недавно дочке исполнилось 18 лет и она просто сбежала от них, встретил её в Питере, говорит, деспотизм и показуха родителей всех достала, младшие ждут не дождутся тоже смыться от такой "правильности".

раскрыть ветку (30)
95
Автор поста оценил этот комментарий
У меня от таких "идеальных" фотографий семей всегда странное впечатление остаётся, как будто это все наигранное, а внутри семьи они ненавидят друг друга. Или всем друг на друга пофиг.
раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Концлагерь "Дружба".

25
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. Есть знакомые, где мать чуть ли не матами выстраивает всех для "счастливых" семейных фото, дети ноют, а муж хочет чтобы от него наконец отстали
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А я знаю довольно счастливую семью, у которой есть такие фотки. Не уверен, что тут есть закономерность
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть некая закономерность на Пикабу,ветка в негативном ключе и все сразу начинают вспоминать,что куча таких семей неблагополучных есть.

Если бы кто-то другой начал ветку с чего-то позитивного,то негативщики не особо лезли бы боясь минусов отхапать.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Печально,что у вас такое представление о мире и вам кажется,что не бывает счастливых семей.

У меня другой изъян.Я смотрю на фотки и сразу думаю - вот люди время своё не ценят,занимаются хернёй и хочется потыкать своим мнением...

А потом думаю - вот дурак,люди счастливы,значит это для них хорошее времяпровождение.А что ещё надо то?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Теща все детство жены в пример ставила семью батюшки из села, тоже 5 детей и все послушные и успешные как сын маминой подруги. На самом деле батюшка пиздил детей своих не щадя, никто из них так из того дома и не вышел в люди, у жены же братья и сестры в шоколаде
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я только прочитала на пикабу про историю убийства жены и детей. Она тоже в сеть выкладывала фото и видео, какие они все дружные и любят друг друга. Оказалось ссоры, любовница, убийство беременной жены и дочерей.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок съехал от родителей, сам себя содержит и счастлив? Разве не в этом смысл?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку