Необычное предложение (нужен наставник)

Здравствуй, Пикабу!


Волей обстоятельств сложилось так, что в мою голову взбрело научиться 3D-моделированию. Ну интересно, и все тут. Но поскольку денег на посещение специализированных курсов нет, приходится заниматься самообразованием при помощи литературы и роликов на YouTube. Начать решила с 3Ds Max.


Теорию изучать, конечно, надо, но весьма тяжело организовать свое образование самому. Когда "глаз не наметан", во-первых, не знаешь, с чего начать, а во-вторых, не видишь собственные ошибки. Кроме того, гораздо продуктивнее, на мой взгляд, учиться на практике, то есть получать какие-то задания и уже в процессе работы над ними "раскапывать" необходимую информацию. Поэтому я и обращаюсь к вам, пикабушники.


Может быть, кому-нибудь нужен бесплатный раб помощник, который будет выполнять простенькие поручения в обмен на еду получаемый скилл? Мне хочется развить навыки в области моделирования (и визуализации, конечно, куда ж без нее), чтобы потом подрабатывать этим в качестве фрилансера. В особый восторг приводят модели интерьеров и экстерьеров.


Я предлагаю свои услуги абсолютно бесплатно взамен на то, что вы будете мне помогать разбирать ошибки и хотя бы немножечко в моем обучении направлять. Я быстро учусь (и обещаю стараться), поэтому уже через месяц-другой, думаю, смогу чем-то ощутимо вам помогать.


Конечно, я понимаю, что мало кому захочется со мной возиться. Но вдруг?